Гость
Статьи
сейчас дело зашло …

сейчас дело зашло просто в тупик

Вышла замуж полгода назад,я конечно знала что он человек домашний,в принципе это меня устраивало,но сейчас дело зашло просто в тупик,раньше такого не было.Когда мы встречались мы ходили гулять,а сейчас же он ВСЕ свободное от работы время проводит за комп. игрой и онанизмом тоже возле копьютора(неоднократно был пойман за онанизмом,на мой вопрос зачем тебе это,он сказал что это привычка,как это понимать?).Его жизнь это работа-комп-работа,все мои попытки вытянуть его на улицу или в кино безрезультатны,у меня даже родители удивляются как можна до ТАКОЙ степени загонять себя в угол,а ведь мы ещё молодые(мне 24 ему 26).И он мне ещё говорил про детей,что нужно годик после свадьбы пожить для себя,а потом детишек заводить,а я задаюсь вопросом-и это он называет "пожить для себя"?У кого такое было,как вы с этим справлялись?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выходи из комнаты,
Не совершай ошибку
....

Че там на улице делать то. Кино и дома посмотреть можно.

Антон Семёнович Мухожук
#2
Гость

Не выходи из комнаты,
Не совершай ошибку
....


Че там на улице делать то. Кино и дома посмотреть можно.

Бродский хууйни не скажет.

#3

Он у вас совсем не развитый интеллектуально, увы.

#4

Неразвитый, т.е.

#5
Гость

Не выходи из комнаты,
Не совершай ошибку
....


Че там на улице делать то. Кино и дома посмотреть можно.

правльно, и поесть можно дома.
И зачем ехать отдыхать в Испанию, можно просто фотки посмотреть.
И покупаться можно вместо моря в ванне. А позагорать на балконе.

#6

Комп, жрачка, дрочка и человек счастлив.. я только не понимаю нахх он вообще женился

Гость
#7
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

правльно, и поесть можно дома.
И зачем ехать отдыхать в Испанию, можно просто фотки посмотреть.
И покупаться можно вместо моря в ванне. А позагорать на балконе.

я так и делаю. зачем в испании отдыхать, если я не устаю, дома ведь все время.

Антон Семёнович Мухожук
#8
Малина986®

Комп, жрачка, дрочка и человек счастлив.. я только не понимаю нахх он вообще женился

Ну это жизнь. Кому то золотые унитазы, поездки на мальдивы и шмотки по 500 тысяч счастья не приносят. А кому то доброе пиво, кусок мяса и хороший сериальчик за радость и больше ему ничего не надо. Аскетизм - он такой.

#9
Гость

я так и делаю. зачем в испании отдыхать, если я не устаю, дома ведь все время.

вот и ладушки. Видишь какой-ты не балованный, красота.
Отдыхай дома и не парься.

Чюкчя
#10

Сколько он зарабатывает? Если у него время на комп и дpoчево остаётся, то скорее всего не густо
Таким образом, ты просто пpocрала своё время на вонючий отброс
Он должен за это материально пострадать
Продай его комп
Деньги пропей
Пусть сидит в пустой комнате и дергает свой смычок

Гость
#11

Срочно рожайте двойню!

макарошка
#12

Задумайся почему он вообще так стал время проводить. С какого момента это началось? Эти зависимости довольно серъёзные и могут быть признаком депрессии ну или выгорания например...

Гость
#13

Вот что значит не уважать чужое мнение, автор. Мужик же Вам говорил, что он домашний, но Вы ж, не считаясь с его мнением, решили, что для Вас он вдруг изменится. Слезайте ч трона - мир вокруг Вас не вертится.

#14
Антон Семёнович Мухожук

Ну это жизнь. Кому то золотые унитазы, поездки на мальдивы и шмотки по 500 тысяч счастья не приносят. А кому то доброе пиво, кусок мяса и хороший сериальчик за радость и больше ему ничего не надо. Аскетизм - он такой.

Нееее, мой дарагой, это не астезим, а лень/жлобство/социофобство и т.д.

Аскетизм это когда, я выиграла джекпот например, в 1 млн руб и говорю - "мне деньги не нужны, отдайте их кому-то".
Вот это аскетизм, а то у чувака, это см. выше.

Антон Семёнович Мухожук
#15
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Нееее, мой дарагой, это не астезим, а лень/жлобство/социофобство и т.д.

Аскетизм это когда, я выиграла джекпот например, в 1 млн руб и говорю - "мне деньги не нужны, отдайте их кому-то".
Вот это аскетизм, а то у чувака, это см. выше.

Не увидел, где в определении слова "аскетизм" - отказ от выигрыша в джекпот. Можно, выиграть положить на счет и дальше жить на минималках. Аскет же не филантроп?

Антон Семёнович Мухожук
#16
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

правльно, и поесть можно дома.
И зачем ехать отдыхать в Испанию, можно просто фотки посмотреть.
И покупаться можно вместо моря в ванне. А позагорать на балконе.

Вот смотри, я сейчас живу в Петербурге с доходом ~2500 евро.
В своё время я жил в Германии в Берлине 3 года. За это время я объездил ВСЁ что можно, купался во всех морях и океанах. Мне сейчас это нах не надо. Для меня нормальное времяпрепровождение сейчас - это посиделки в баре с друзьями, тренировки, просмотр сериалов и прогулки по любимым улочкам.
Мне 34. Я еще не пенс. Если руководствоваться твоими суждениям, то я получается сейчас жлобом или социофобом стал внезапно? При условии, что у меня деньги на все эти поездки имеются?
У тебя какое то суждение ватника, дорвавшегося до Европы. Типа всё, вот съездила в Португалию, теперь только туда. А все остальные, кто что то имеет против - жлобы, нищеброды и социофобы.

#17
Антон Семёнович Мухожук

Не увидел, где в определении слова "аскетизм" - отказ от выигрыша в джекпот. Можно, выиграть положить на счет и дальше жить на минималках. Аскет же не филантроп?

Я к тому что это добровольный отказ от напыщенной и энергичной жизни. А когда чел говорит я не поеду и не хочу никуда ходить. Это значит что нет денег, не желает тратить то есть жлоб, боится коммуникаций с людьми, то есть социопат и.т.д.

Я чёт сомневаюсь что тут имеют дом в Москве с БМВ и при этом вместо поездки в Испанию выберу посидеть дома с пивом и посмотреть сериал.

#18
Антон Семёнович Мухожук

Вот смотри, я сейчас живу в Петербурге с доходом ~2500 евро.
В своё время я жил в Германии в Берлине 3 года. За это время я объездил ВСЁ что можно, купался во всех морях и океанах. Мне сейчас это нах не надо. Для меня нормальное времяпрепровождение сейчас - это посиделки в баре с друзьями, тренировки, просмотр сериалов и прогулки по любимым улочкам.
Мне 34. Я еще не пенс. Если руководствоваться твоими суждениям, то я получается сейчас жлобом или социофобом стал внезапно? При условии, что у меня деньги на все эти поездки имеются?
У тебя какое то суждение ватника, дорвавшегося до Европы. Типа всё, вот съездила в Португалию, теперь только туда. А все остальные, кто что то имеет против - жлобы, нищеброды и социофобы.

Антош, не убедил совсем. Я тоже щас напишу что имею яхту в Москве.
И напишу историю об этом.
Пoпu3деть мы все гаразд.

Антон Семёнович Мухожук
#19
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Я к тому что это добровольный отказ от напыщенной и энергичной жизни. А когда чел говорит я не поеду и не хочу никуда ходить. Это значит что нет денег, не желает тратить то есть жлоб, боится коммуникаций с людьми, то есть социопат и.т.д.

Я чёт сомневаюсь что тут имеют дом в Москве с БМВ и при этом вместо поездки в Испанию выберу посидеть дома с пивом и посмотреть сериал.

Я тебя уверю в основном все эти поездки выдумают женщины. Это им всё нужно как то самоутвердиться перед подругами и социумом. Если провести какой-нибудь независимый соц. опрос мужчин, которые могут себе позволить скажем ту же Испанию и спросить у них, что предпочтете. Скажем из рыбалки, посиделок с друзьями, баней и Испанией, то я вас уверяю если Испания наберет 10% - будет хорошо :)

Гость
#20
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Антош, не убедил совсем. Я тоже щас напишу что имею яхту в Москве.
И напишу историю об этом.
Пoпu3деть мы все гаразд.

так обычно рассуждают узколобые, которые чего-то сильно хотят, но редком могут себе это позволить. при этом не понимают. как это так можно не хотеть того, чего хочется им. Вот нах мне идти в кино, если я могу дома обложиться вкусняшками и в комфорте посмотреть что мне захотелось?

Антон Семёнович Мухожук
#21
Гость

так обычно рассуждают узколобые, которые чего-то сильно хотят, но редком могут себе это позволить. при этом не понимают. как это так можно не хотеть того, чего хочется им. Вот нах мне идти в кино, если я могу дома обложиться вкусняшками и в комфорте посмотреть что мне захотелось?

Согласен. Иногда прям хочется в кино, а иногда обложился бургерами и радебергером, купил подписку и кайфуешь :)

Антон Семёнович Мухожук
#22
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Антош, не убедил совсем. Я тоже щас напишу что имею яхту в Москве.
И напишу историю об этом.
Пoпu3деть мы все гаразд.

Ну если для тебя заработок 2500 это что то из разряда фантастики, то тогда да. И БМВ у меня нет, да и машины вообще - нах не нужна. Да и дома, просто квартира в Питере.

#23
Малина986®

Комп, жрачка, дрочка и человек счастлив.. я только не понимаю нахх он вообще женился

Его авторша в брак затащила как барана.

#24
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Антош, не убедил совсем. Я тоже щас напишу что имею яхту в Москве.
И напишу историю об этом.
Пoпu3деть мы все гаразд.

Пусть она ему покажет, что такое яхта, дом, поездки. Кто ей мешает заработать на это и купить?

Василий
#26

Бегом разводиться. Иначе загубите жизнь, а она у вас одна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: