Гость
Статьи
Брак по любви всегда …

Брак по любви всегда без детей?

Я одна считаю, что настоящая любовь только для двоих? Ну то есть нет места родителям, детям, друзьям и так далее?
Ладно ещё родители, можно иногда видеться, друзья не нужны точно, как и дети. Вы только вдвоём, кайф же #брак

Опрос
Брак по любви лучше без детей
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю даже как вам сказать. Мнение на этот счет у всех своё)) у вас вот такое, и это нормально.
Я например считаю, что семья она так и называется семья, где муж да жена, дети и вся родня.
А пара супружеская, она так и называется, пара)) где муж и жена)

Гость
#2
Гость

Не знаю даже как вам сказать. Мнение на этот счет у всех своё)) у вас вот такое, и это нормально.
Я например считаю, что семья она так и называется семья, где муж да жена, дети и вся родня.
А пара супружеская, она так и называется, пара)) где муж и жена)

Но по закону, что с детьми семья, что без детей семья

Сливочное масло 💛
#3

И да и нет. У меня, например, нет маниакальной необходимости обладать другим человеком.
Но как пример, знаю пары, где по всей видимости любовь, там лёгкое отношение к детям, получится хорошо, нет так ещё лучше. Никто не требует, на эко не рвутся, не упрекают друг друга

Гость
#4
Сливочное масло 💛

И да и нет. У меня, например, нет маниакальной необходимости обладать другим человеком.
Но как пример, знаю пары, где по всей видимости любовь, там лёгкое отношение к детям, получится хорошо, нет так ещё лучше. Никто не требует, на эко не рвутся, не упрекают друг друга

Круто 👍🏼👍🏼👍🏼

Гость
#5

Я считаю настоящая любовь это вообще только для одного !))) для себя и ради себя!))) никакой муж мне для этого не нужен

какая разница кто я
#6

нуу, не всегда, любовь между парой одна, а к друзьям, детям, родителям другая. не нужно полностью нырять в партнёра. но каждому своё, можно быть счастливым и без детей

Гость
#7

Я раньше так и думала. Мы с мужем были 8 лет вместе и нам никто не нужен был кроме друг друга, любовь нереальная. Мы не были против детей или что-то, просто не спешили, кайфовали вдвоём.
А теперь у нас есть маленький сын и это просто непередаваемые эмоции, нам так же кайфово, только теперь нас трое. Мы стали ещё ближе. Теперь это ещё больше нежности, смеха и улыбок. Наш ребёнок это продолжение меня и моего любимого, который похож на нас, новая жизнь, рождённая от нашей любви, как бы сахарно это не звучало;)
Я уверена, мы могли бы прожить счастливо и вдвоём с мужем, не имея детей. Но теперь, прочувствовав какая это сильная любовь, я рада, что мы все же решились;)

Ну вот
#8

Раньше сказал-бы то что вы ***))) но потом встретил жену и я понимаю то что она идеальнаямать моих детей нооооо. А сколько лет жизни заберут у нее роды, а сколько лет жизни заберут у нас дети... в итоге через 10 лет мы повенчались и живем друг длч друга... без друзей, подруг работаем вместе и т.д.

Василий
#9

Всегда с детьми...