Гость
Статьи
Дети. Иногда хочу а …

Дети. Иногда хочу а иногда нет, и так плохо живём

Мне 30, мужу 38, жилье сьемное , я работаю, доход средний, он в такси работает, доход чуть больше, детей нету, я вот иногда хочу а иногда нет, и так плохо живём, а куда ребёнка??? Я понимаю, если рожу то ещё хуже будем жить, и так жизни не видела, без ребёнка есть шанс, что буду больше зарабатывать. #семья #дети

Марья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и зачем он нужен хотя бы по самой веской причине - "иногда не хочу"?
Дети крайне редко приносят счастье, к тому же счастье зависит в наибольшей степени от своих собственных успехов и радостей, а не от других людей, хоть и любимых

#2

ну хоть понимаете, что ребенок это большая нагрузка... и это действительно так. будет ли хватать дохода вашего мужа на троих человек? наверное нет..

#3

Тетя,обороты сбавь,те уже 30
Какие еще перспективы?
Оседай!

Кореш гигант мысли
#4

Со средним доходом плохо живете? Значит, он у вас не средний

Марья
#5
Шапокляк

Тетя,обороты сбавь,те уже 30
Какие еще перспективы?
Оседай!

Как какие, у меня профессия такая, края нету, можно развиваться и развиваться, я в сфере красоты работаю.

Марья
#6
Кореш гигант мысли

Со средним доходом плохо живете? Значит, он у вас не средний

У меня заработок 50-60, бывает и больше, работа сдельная, я в сфере красоты работаю. Может это ниже среднего, ну вообщем как то так

Марья
#7
Кореш гигант мысли

Со средним доходом плохо живете? Значит, он у вас не средний

Когда жилье свое то можно хорошо жить, а когда снимаешь, то за съем уходит

Элис
#8
Марья

У меня заработок 50-60, бывает и больше, работа сдельная, я в сфере красоты работаю. Может это ниже среднего, ну вообщем как то так

Так этого хватит на вас и ребенка! Вы просто жлобитесь,дело не в доходе значит ,а в том что вы просто не хотите иметь детей...

Гостья
#9
Элис

Так этого хватит на вас и ребенка! Вы просто жлобитесь,дело не в доходе значит ,а в том что вы просто не хотите иметь детей...

Элис, этого мало, чтоб иметь ребёнка на съёмной квартире и стараться ни в чем себя не ущемлять. Даже при условии, что у мужа такая же зп. Уровень жизни уже не тот.
Автор, права, не стоит оно того. Либо ты хочешь ребёнка, либо нет, третьего не дано.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: