Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много кавказцев женятся на руских?

Действительно таких браков все больше и больше, несмотря на то что, зачастую такие браки не получают одобрения, не со стороны девушки, не со стороны парня. Как вы считаете, это личное дело каждого? Или же вы против смешания наций?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так нация-то одна.

Катя Мраморная
#2

Их немного и женятся они за очень редким исключением на своих. Особенно чеченцы. Не то что на русских, они и на девушках других кавказских национальностей редко женятся. У остальных наций с этим чуть проще, но тоже в приоритете свои

Гость
#3

Ну хотят и женятся, почему бы и нет.

Гостья
#4

Где вы живёте? Это редкость! Я живу в Дагестане, ни одна моя русская подруга не вышла за дага

Гость
#5

В первые слышу об этом

Зета самец
#6

Категорически против ! СЛАВЯНКА,ЛЮБЛЮ СЛАВЯН !

Гость
#7

Автор, ссылку пжл на источник или это очередное бла-бла-бла ничем неподтвержденное.

Мужло подлое
#8

Поправка: на россиянках

Гость
#9

Великолепный Вася со своей очередной темой разводкой.

Гость
#11

Не знаю ни одного кавказца женатого на русской. В нашем городе вообще кавказцев нет. Они тут не выживают. Замерзают насмерть.

Гость
#13

Я армянка, мой муж русский)))) я за такие браки. Меньше нацизма будет. А то все привыкли за свою нацию задницу драть

Гость
#15
Гость

Я армянка, мой муж русский)))) я за такие браки. Меньше нацизма будет. А то все привыкли за свою нацию задницу драть

Армяне, грузины-они же не мусульмане. Это у мусульман полно запретов, надо подчиняться их традициям, там с этим строго, не всем это приемлемо.

Гость
#16

С чего мне быть против? Это личное дело каждого, мне вообще по барабану кто с кем смешивается

гость
#17
Катя Мраморная

Их немного и женятся они за очень редким исключением на своих. Особенно чеченцы. Не то что на русских, они и на девушках других кавказских национальностей редко женятся. У остальных наций с этим чуть проще, но тоже в приоритете свои

ну да

Мужло подлое
#18
Гость

Я армянка, мой муж русский)))) я за такие браки. Меньше нацизма будет. А то все привыкли за свою нацию задницу драть

Умничка 😊

Гость
#20
Гостья

Где вы живёте? Это редкость! Я живу в Дагестане, ни одна моя русская подруга не вышла за дага

А в Дагестане есть разве русские девушки? (Я тоже из Дагестана)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: