Гость
Статьи
Проблемы с ягодицами

Проблемы с ягодицами

Всем привет, ситуация такая.. я высокого роста девушка, занимаюсь приседаниями. Вес в норме. Ну немного худовата была. Так говорят близкие люди. Но мне казалось что у меня немного плоские ягодицы. Я решила их подкачать. Незнаю. Но муж мне сказал в порыве злости что у меня курдюки висят!! Я расплакалась я не понимаю что это значит? Что у меня жирная и некрасивая попа??? Хочу все забросить.,все занятия. Ребята кто знает как это понимать??
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Это строение фигуры, нет прогиба в позвоночнике. И хорошо. А сегодня модно выставлять задницы. Очень часто , как у женщин, так и мужчин мышцы задницы, не слишком выделяются. Достаточно правильно подобрать одежду. Мода приходит и уходит. В её угоду себя калечить не стоит. А накачка, скорее, уменьшит зад, подтянет.
#2
Это понимать так - пора бы развестись и удодом в квартире меньше. Терпеть недомужика рядом - это медленное уничтожения себя посредство удодных умозаключений недомужика, являющегося вашим мужем.
Гость
#3
Бицепс бедра на тренажере именно поднимает подтягивает
Убирай присед и выпады
Ягодичные на тренажере отведение прямой с весом и разведение сидя
Гость
#4
Скажи ему что у него тоже между ног висит
Гость
#5
То есть вы их подкачали. И зад теперь топорщится? Пропорционально хоть или аля Кардашьян?
Главное, чтобы на эту мыщцу жир не лёг. Тогда будет курдюк типичный 1 штука.
Форум: Семья
Всего: 478 377 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова