Гость
Статьи
Токсичные родственники

Токсичные родственники

Забрала жить к себе бабушку по маминой линии..Её родной сын выгнал из дома и дом продал.У нее похоже шиза или что-то в этом роде.Жить просто невозможно..То у нее заговоры,то все спят с ее начальником по бывшей работе и если у соседей,родственников,знакомых появляется покупка какая то это обязательно через ее начальника,типо он подарил..Постоянно ходит с кислым лицом..Меня по телефону *** что я плохая хозяйка,что я не занимаюсь ребенком что это что то.В общем все не так.А я терплю,жалко ее выгонять да и никому она не нужна..Характер ужасный,одна злоба,завись..Дочку гнобит а вот ты три получила по математике потому что мама с тобой не занимается а вот соседка Маша получила 5,она отличница а ты *** и вырастешь ***..Я не могу жить в таком напряжении и скоро сорвусь..Я просто не знаю что делать,как ее осадить..У нее нормальных дней не бывает,всегда с кислой рожей либо все в заговорах..Притащила она еще с собой нажитое барахло,распихала по своей комнате,куча коробок,вешалок прибитых прямо к стене..То я у нее ломпатки украла то еще что придумает #родственники

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну Вам только принять, что она больной человек. И все. Я бы более беспокоилась, что она может поехать и дальше, стать агрессивной, или производить какие-то опасные действия.

Гость
#2

В дом престарелых

Воздушная
#3

Ну то, что оскорбил - это ладно! Главное, что хоть не рыгал... Я вот когда "под мухой", обязательно рыгаю, аж захожусь в рыгачке! Я уже что только не делала. И молилась Богу, говорила - Боженька, сделай так, чтобы я не рыгала. Но все равно рыгучка была!

Автор
#4
Гость

Ну Вам только принять, что она больной человек. И все. Я бы более беспокоилась, что она может поехать и дальше, стать агрессивной, или производить какие-то опасные действия.

Не,она очень тихая и нудная..Она в день съедает почти батон с малом и крошит его по всей кухне,после ее всегда подметать и убирать приходится..Вот выскажешь что-то..Что крошки убирать нужно, либо на доске резать и не ложить на стол грязные жирные лопатки так уйдет обидется на весь день и будет по ночам как мышь есть свой батон..Так что и говорить ничего нельзя.Если туалет занят то не проблема,она идет ссать посредине огорода и ее не волнует что соседи и так далее..Сил просто нету,но она же моя родня..Меня трясет уже а что дальше будет?

Гость
#5
Автор

Не,она очень тихая и нудная..Она в день съедает почти батон с малом и крошит его по всей кухне,после ее всегда подметать и убирать приходится..Вот выскажешь что-то..Что крошки убирать нужно, либо на доске резать и не ложить на стол грязные жирные лопатки так уйдет обидется на весь день и будет по ночам как мышь есть свой батон..Так что и говорить ничего нельзя.Если туалет занят то не проблема,она идет ссать посредине огорода и ее не волнует что соседи и так далее..Сил просто нету,но она же моя родня..Меня трясет уже а что дальше будет?

Ла ничего не будет. Будет хуже. Поверьте, Вы не можете влиять на человека, у которого или психическое заболевание, или не психические, а какое-нить осложнение после болезни, давшее такой эффект. Вы не можете ожидать от нее реакций здорового человека, просто потому, что она на этих крошках не фиксирует внимания. Вы же не обижаетесь на голубя, что он не может доказать теорему Ферма.

753
#6

Выгоняй ее !!
Она уже ребенка тупым еазывает ,а ты терпишь??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: