Гость
Статьи
Мужское движение. …

Мужское движение. Знакомить сына ?

с МД. Сыну 24, рассказывать ли ему все? Я уже начал внушать ему правильные установки и осмотрительное отношение к женщинам.Своему сыну я подарил книгу Новосёлова. Но, во-первых, он(да, и , вообще, молодежь) не читает почти. Во-вторых, не может/не хочет понимать , об чём там. И, напротив, он мне совал какие-то книжонки американского автора. Я-то прочитал одну. И сделал вывод. У Новосёлова книга написана простым языком. И содержит факты, логические цепочки.Своим студентам я понемножку доношу мысли МД. До кого-то доходит. Задумываются некоторые(у многих неполные семьи) отчего так произошло. Говорят, что "закралось подозрение,что не все так, как мама говорила". Девушки слушают, и всё понимают. #сын

Алексеев
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Опять разводка.

Гость
#4
Гость

А вот и первая разведёнка.)))

Кто я??? С чего ты взял?
Я как бы биологию знаю, и бред этого вашего новосёлова про мазки изо рта с целью проверить делала ли девушка минет..... 🙄 На кого это вообще рассчитано?

#5

Вас надо уволить.
Вы используете своё место работы для офмурения детей всякой сектанткой чепухой и рекламируете псевдонаучное чтиво.

#6
Гость

Опять разводка.

Это Батя пишет. У него триста ников: худышка, Алексеев, Владик, ***

Алексеев
#7
Лисса - королева ливонская

Вас надо уволить.
Вы используете своё место работы для офмурения детей всякой сектанткой чепухой и рекламируете псевдонаучное чтиво.

МД - безопасность русских мужчин

Гость
#8

Что за мужское движение?

Гость
#9
Гость

Что за мужское движение?

Это когда мужик из-за компа вылезает и к холодильнику движется.

Гость
#10

Вы мало того, что недоразвиты и не способны критически оценивать информацию, так ещё и злоупотребляете должностью и пытаетесь насаждать сектантство. Вы хоть в курсе, что Новоселов псевдоученый?

Гость
#11

МД - это экстрим, как и феминизм. Истина посередине.

Алексеев
#12
Гость

Что за мужское движение?

Чтобы обезопасить себя от домогательств

Алексеев
#13
Гость

МД - это экстрим, как и феминизм. Истина посередине.

Феминизм и МД - разные вещи

Гость
#14
Алексеев

Феминизм и МД - разные вещи

Спасибо, Кэп.

Мужло подлое
#15

> Новосёлова
Triggered

Гость
#16
Гость

Вы мало того, что недоразвиты и не способны критически оценивать информацию, так ещё и злоупотребляете должностью и пытаетесь насаждать сектантство. Вы хоть в курсе, что Новоселов псевдоученый, зарабатывающий на идиотах?

Вот это новость! А кто определяет псевдоучёность? Большинство библейских пророков были осуждены и убиты именно за так называемую псевдоучёность а ведь они были Пророками самого Бога.

Гость
#17
Гость

Кто я??? С чего ты взял?
Я как бы биологию знаю, и бред этого вашего новосёлова про мазки изо рта с целью проверить делала ли девушка минет..... 🙄 На кого это вообще рассчитано?

Да я вообще не в курсе - кто это такой.)))

Гость
#19
Алексеев

МД - безопасность русских мужчин

Танки грязи не боятся.

Гость
#21
Гость

МД - это экстрим, как и феминизм. Истина посередине.

Истина где то рядом.)

Алексеев
#23
Мужло подлое

> Новосёлова
Triggered

Ты читал его?

Гость
#24
Гость

Вот это новость! А кто определяет псевдоучёность? Большинство библейских пророков были осуждены и убиты именно за так называемую псевдоучёность а ведь они были Пророками самого Бога.

Наука немножечко дальше продвинулась пророков. Сарказм.

Алексеев
#25
Гость

Кто я??? С чего ты взял?
Я как бы биологию знаю, и бред этого вашего новосёлова про мазки изо рта с целью проверить делала ли девушка минет..... 🙄 На кого это вообще рассчитано?

Я жизнь мужчинам хочу облегчить

Гость
#27
Алексеев

Я жизнь мужчинам хочу облегчить

Свою сначала облегчи: научись критическому мышлению. Любой биолог тебе на пальцах объяснит, какую дичь вещает Новоселов под соусом "жизнь облегчить мужчинам". Всё, чем занимаются, ваши гуру - набивают собственные карманы.
Лучше на хорошее образование время потратьте, а не на писульки гуры.

Алексеев
#28
Гость

Вы мало того, что недоразвиты и не способны критически оценивать информацию, так ещё и злоупотребляете должностью и пытаетесь насаждать сектантство. Вы хоть в курсе, что Новоселов псевдоученый?

Абьюзер - мужчина, пресекающий бабские манипуляции

Алексеев
#29
Гость

Вы мало того, что недоразвиты и не способны критически оценивать информацию, так ещё и злоупотребляете должностью и пытаетесь насаждать сектантство. Вы хоть в курсе, что Новоселов псевдоученый, зарабатывающий на идиотах?

Новосёлов учёный, настоящий

Гость
#30
Алексеев

Новосёлов учёный, настоящий

Он был когда-то математиком. Биологического образования у него даже нет. Из научных кругов его давно и с позором выперли. Вся его деятельность - хайп и обещание чудес легковерным дурочкам.

Гость
#31

Во-первых, в моем комментарии такое слово даже не встречается. К чему это?

Во-вторых:
Абьюзи́вные отноше́ния — отношения, в которых партнёр нарушает личные границы другого человека, унижает, допускает жестокость в общении и действиях с целью подавления воли жертвы.

Феминизм борется за права человека и за гуманизм. Абьюз - это плохо и не допустимо не только со стороны мужчины, но и со стороны женщины.

Гость
#32
Алексеев

Чтобы обезопасить себя от домогательств

Каких домогательств? Можно подробнее? Я вижу этот термин в Рунете но никогда не углублялся в суть

Гость
#35
Алексеев

Новосёлов учёный, настоящий

Нееее... это уже слишком.

Алексеев
#36
Гость

Свою сначала облегчи: научись критическому мышлению. Любой биолог тебе на пальцах объяснит, какую дичь вещает Новоселов под соусом "жизнь облегчить мужчинам". Всё, чем занимаются, ваши гуру - набивают собственные карманы.
Лучше на хорошее образование время потратьте, а не на писульки гуры.

Разве МД не за равноправные отношения?

Деньги поровну
Жизнь в без брака
Потребности разделены
Мужчина никому нечего не обязан

Алексеев
#37
Гость

Свою сначала облегчи: научись критическому мышлению. Любой биолог тебе на пальцах объяснит, какую дичь вещает Новоселов под соусом "жизнь облегчить мужчинам". Всё, чем занимаются, ваши гуру - набивают собственные карманы.
Лучше на хорошее образование время потратьте, а не на писульки гуры.

У МД нормальное отношение к Нормальным женщинам.

Моя жена всегда наготовит, уберёт за собой, всегда в хорошем расположении духа, никогда мне не изменяла (и я ей), нечего не требовала от меня, каждый платит сам за себя.
Я был у неё первым мужчиной

Разве это много для хорошей женщины?

Я хочу для сына хорошую жену в первую очередь

Алексеев
#38
Гость

Он был когда-то математиком. Биологического образования у него даже нет. Из научных кругов его давно и с позором выперли. Вся его деятельность - хайп и обещание чудес легковерным дурочкам.

Выперли за правду!!!

Гость
#39
Алексеев

У МД нормальное отношение к Нормальным женщинам.

Моя жена всегда наготовит, уберёт за собой, всегда в хорошем расположении духа, никогда мне не изменяла (и я ей), нечего не требовала от меня, каждый платит сам за себя.
Я был у неё первым мужчиной

Разве это много для хорошей женщины?
А вам слабо, потому вы недостойны.

Я хочу для сына хорошую жену в первую очередь

А если ему не нужна женщина?

Алексеев
#40
Гость

Вы мало того, что недоразвиты и не способны критически оценивать информацию, так ещё и злоупотребляете должностью и пытаетесь насаждать сектантство. Вы хоть в курсе, что Новоселов псевдоученый, зарабатывающий на идиотах?

Всё люди манипулируют друг другом, но женщины особенно в этом преуспели.

Прежде всего не нужно слишком всерьез принимать то, что женщина говорит. Это очень грубая ошибка. Ее речь состоит в основном из манипулятивных и провокационных конструкций и элементов. Поэтому реагировать на ее речь означает вестись на манипуляции. Исключение составляют лишь чисто информационные фразы: «ужин готов», «у меня начались месячные», «я беременна» и т. п. Умный мужчина не реагирует на речь женщины. Но он внимательно отслеживает скрытые мотивы женщины, чего именно женщина пытается добиться манипуляциями.

Алексеев
#41
Гость

Каких домогательств? Можно подробнее? Я вижу этот термин в Рунете но никогда не углублялся в суть

Любовь мужчины — это принесение себя в жертву, а любовь женщины — разведка боем и вхождение в доверие к мужчине с целью подготовки к инверсии доминирования.

Для максимальной выживаемости и воспроизводства, естественно, женщинам были нужны совершенно иные качества, чем мужчинам для охоты и обороны. А именно: максимальная приспособляемость к изменениям в жизни и способность всячески избегать опасности. То есть забота прежде всего о себе, эгоцентризм, хитрость, изворотливость, консерватизм, трусость

Алексеев
#42
Гость

Эт гнусная мужская наука!

Шо, любишь тощих баб 1.80, которые на мужиков похожи

Гость
#43
Алексеев

Любовь мужчины — это принесение себя в жертву, а любовь женщины — разведка боем и вхождение в доверие к мужчине с целью подготовки к инверсии доминирования.

Для максимальной выживаемости и воспроизводства, естественно, женщинам были нужны совершенно иные качества, чем мужчинам для охоты и обороны. А именно: максимальная приспособляемость к изменениям в жизни и способность всячески избегать опасности. То есть забота прежде всего о себе, эгоцентризм, хитрость, изворотливость, консерватизм, трусость

Люди все разные и от пола это не зависит

Гость
#44
Алексеев

У МД нормальное отношение к Нормальным женщинам.

Моя жена всегда наготовит, уберёт за собой, всегда в хорошем расположении духа, никогда мне не изменяла (и я ей), нечего не требовала от меня, каждый платит сам за себя.
Я был у неё первым мужчиной

Разве это много для хорошей женщины?


Я хочу для сына хорошую жену в первую очередь

Ну, хорошо, а кто решает где "нормальная женщина", а какая "ненормальная".. Какие критерии для оценки? Ваша жена тут при чем?

#45
Алексеев

Разве МД не за равноправные отношения?

Деньги поровну
Жизнь в без брака
Потребности разделены
Мужчина никому нечего не обязан

Если это равноправные отношения, то где строчка: Женщина никому ничем не обязана?

#46
Алексеев

Любовь мужчины — это принесение себя в жертву, а любовь женщины — разведка боем и вхождение в доверие к мужчине с целью подготовки к инверсии доминирования.

Для максимальной выживаемости и воспроизводства, естественно, женщинам были нужны совершенно иные качества, чем мужчинам для охоты и обороны. А именно: максимальная приспособляемость к изменениям в жизни и способность всячески избегать опасности. То есть забота прежде всего о себе, эгоцентризм, хитрость, изворотливость, консерватизм, трусость

Если человек вне зависимости от гендера не наделён умом, хитростью, изворотливостью, продуманностью и способностью быстро приспосабливаться к изменяющимся условиям, то это человек-"простак"..Для мужчины такое просто невообразимо.. Он не выживет.

Гость
#47
Гость

Эт гнусная мужская наука!

Простите, что?

Гость
#48
Алексеев

Всё люди манипулируют друг другом, но женщины особенно в этом преуспели.

Прежде всего не нужно слишком всерьез принимать то, что женщина говорит. Это очень грубая ошибка. Ее речь состоит в основном из манипулятивных и провокационных конструкций и элементов. Поэтому реагировать на ее речь означает вестись на манипуляции. Исключение составляют лишь чисто информационные фразы: «ужин готов», «у меня начались месячные», «я беременна» и т. п. Умный мужчина не реагирует на речь женщины. Но он внимательно отслеживает скрытые мотивы женщины, чего именно женщина пытается добиться манипуляциями.

🙄🙄🙄 лечи голову🤦

Гость
#49
Гость

Простите, что?

Гнусная мужкая наука.

Гость
#50
Алексеев

Любовь мужчины — это принесение себя в жертву, а любовь женщины — разведка боем и вхождение в доверие к мужчине с целью подготовки к инверсии доминирования.

Для максимальной выживаемости и воспроизводства, естественно, женщинам были нужны совершенно иные качества, чем мужчинам для охоты и обороны. А именно: максимальная приспособляемость к изменениям в жизни и способность всячески избегать опасности. То есть забота прежде всего о себе, эгоцентризм, хитрость, изворотливость, консерватизм, трусость

Женщина обеспечивает жизнь потомства. Женщина рожает, вскармливает и даёт основное воспитание. Именно от неё зависит, будет ли жить ребенок. Поэтому как бы даже логично, что сначала должна выжить женщина, чтобы она дала возможность выжить ребенку/детям. Это суть женской природы.