Гость
Статьи
мужское движение и …

мужское движение и демография

что в жизни что в интернете включая этот форум заметил что институт брака отживает свое во многом благодаря не скрываемому потребительскому отношению женщин!к примеру на этом форуме что не тема так это-попользовался и бросил,сожительствует но не женится,согласен только на пополам,не оплатил,не заплатил,не подарил и так далее!и аналогичных тем все больше и больше,напомню про 80% разводов и снижение на 17% числа браков за 2 года по статистике ростата!но как ни странно в городе постоянно вижу много не знакомых теток с детьми которые заполонили все вокруг!неужели мужское движение продвигает рождаемость,пусть без брака так в сожительствах и случайных связях?

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да наше дело маленькое сунул вынул и убежал

#2

Мужское движение только между собой кишит, и ни на что не влияет)

Гость
#3
Вау🍷

Мужское движение только между собой кишит, и ни на что не влияет)

Также как и женское

#4
Гость

Также как и женское

Женское движение? Это что такое?

Гость
#7
Вау🍷

Женское движение? Это что такое?

Фемки и тому подобное

Гость
#8

Мужское движение распространяется как пожар в степи. Влияет на умы молодежи. Сейчас уже наверное все малолетки знают о том что брак зло

Барачник
#9

Богатых на всех не хватит

Гость
#10

Тем кто не ишет сомнительных знакомcтв, а хочет семью, советyю на сз "прaвославные знакомcтвa" , моя соседка, скромная девушка из хорошей семьи нашла там замечательного парня, поженились, oн тоже из хорошей семьи

Гостья
#11
Гость

Тем кто не ишет сомнительных знакомcтв, а хочет семью, советyю на сз "прaвославные знакомcтвa" , моя соседка, скромная девушка из хорошей семьи нашла там замечательного парня, поженились, oн тоже из хорошей семьи

Сектантов тут ещё не хватало и религиозников🤦‍♀️🤢

Гость
#12
Гость

Тем кто не ишет сомнительных знакомcтв, а хочет семью, советyю на сз "прaвославные знакомcтвa" , моя соседка, скромная девушка из хорошей семьи нашла там замечательного парня, поженились, oн тоже из хорошей семьи

p.s. я не рекламирую этот СЗ, и вообще я не религиозная,в церкви хожу крайне редко ,просто пример из жизни

Гость
#13
Гостья

Сектантов тут ещё не хватало и религиозников🤦‍♀️🤢

они не сектанты , просто скромные, воспитанные ,из хороших семей , девушка врач кстати. врачи бываут сектанты ? Вы когда тo слышали о врачах-сектантах?

Гость
#14

Нет, мужское движение тихо фапает в кулачок потому что им не даёт никто, рождаемость продвигают нормальные мужчины

#15

С демографией все элементарно. Население прирастает за счет деревни. Каждый рожденный в деревне ребенок - это маленький помощник, который начинает себя окупать и приносить прибыль с 10 лет. Чем больше детей, тем богаче семья. В городе каждый ребенок - это нагрузка на семейный бюджет, которая никогда себя не окупит. Пока большинство населения жило в деревне - страна прирастала населением. Как только в 60-х началась урбанизация и молодежь рванула в города на новые заводы, то в СССР сразу же замедлился прирост.

Гость
#16
Molon Labe

С демографией все элементарно. Население прирастает за счет деревни. Каждый рожденный в деревне ребенок - это маленький помощник, который начинает себя окупать и приносить прибыль с 10 лет. Чем больше детей, тем богаче семья. В городе каждый ребенок - это нагрузка на семейный бюджет, которая никогда себя не окупит. Пока большинство населения жило в деревне - страна прирастала населением. Как только в 60-х началась урбанизация и молодежь рванула в города на новые заводы, то в СССР сразу же замедлился прирост.

Но почему же в Европе население помаленьку растет во всех странах, а мы вымираем? Почему население США растет как на дрожжах?

Гость
#17
Molon Labe

С демографией все элементарно. Население прирастает за счет деревни. Каждый рожденный в деревне ребенок - это маленький помощник, который начинает себя окупать и приносить прибыль с 10 лет. Чем больше детей, тем богаче семья. В городе каждый ребенок - это нагрузка на семейный бюджет, которая никогда себя не окупит. Пока большинство населения жило в деревне - страна прирастала населением. Как только в 60-х началась урбанизация и молодежь рванула в города на новые заводы, то в СССР сразу же замедлился прирост.

у жителей городов у многих есть дачи, огороды и дети могут работать там, помочь, только не все хотят,...

Гость
#18
Гость

Но почему же в Европе население помаленьку растет во всех странах, а мы вымираем? Почему население США растет как на дрожжах?

в США много темного населения и испанского, у них по 5-7 детей в семьях, у белых по 1-2 ребенка, редко 3

Гость
#19
Гость

Но почему же в Европе население помаленьку растет во всех странах, а мы вымираем? Почему население США растет как на дрожжах?

в США много темного населения и испанского, у них по 5-7 детей в семьях, у белых по 1-2 ребенка, редко 3

Гость
#20
Гость

Но почему же в Европе население помаленьку растет во всех странах, а мы вымираем? Почему население США растет как на дрожжах?

Не придумывайте! Нет такого. Сейчас в США действует запрет абортов, т.к. нет рождаемости.

Гость
#21
Гость

Но почему же в Европе население помаленьку растет во всех странах, а мы вымираем? Почему население США растет как на дрожжах?

За счёт миграции в основном

Гость
#22
Гость

Нет, мужское движение тихо фапает в кулачок потому что им не даёт никто, рождаемость продвигают нормальные мужчины

подгорает?

Гость
#23
Гость

Но почему же в Европе население помаленьку растет во всех странах, а мы вымираем? Почему население США растет как на дрожжах?

Растет в основном за счёт исламских и афро мигрантов. С собственным воспроизведением у них тоже не фонтан.

#24
Гость

Фемки и тому подобное

Так им до мужиков нет дела, они на мужских форумах не сидят и никого ни к чему не призывают, просто решают проблемы с правами человека, они то тут при чем?

#26

Мужское движение, во первых, лишь за ПРАВА мужчин. Потому, что при жестком Матриархате который царит уже не первый десяток лет мужчина, что в РФ, что в Украине или ещё где вообще не считается за человека. Больше ничего.
А про деторождение - Все 100% прав на деторождение в руках у женщин. Не имея на что-то права невозможно это продвигать.
Ну а браки - Браки да. В наше время множество женщин идут замуж не потому, что любят, а чтобы обогатиться за счет мужчины.
Так--же упадок института семьи подогревают сами женщины, которые не ценят себя и свое тело. С 15-16 до 30+ спят с кем попало, а потом считают, что они достойны лишь принца и олигарха, когда через их промежность прошло пол города. А может и не одного.
Почему мужчина должен ценить и любить женщину, которая ДЛЯ ВСЕХ, но вдруг решила, что её прошлое в прошлом? Зачем мужчине подписывать какой-то контракт с государством ради женщины, которой пользовались СОТНИ мужчин, когда он может пойти в какой-нибудь клуб и там найти себе девушку на одну ночь?

Гость
#27
Вау🍷

Так им до мужиков нет дела, они на мужских форумах не сидят и никого ни к чему не призывают, просто решают проблемы с правами человека, они то тут при чем?

Это здОрово, что они решают проблемы с правами Человека, а не по половому признаку.

Гость
#28
UnravelMind

Мужское движение, во первых, лишь за ПРАВА мужчин. Потому, что при жестком Матриархате который царит уже не первый десяток лет мужчина, что в РФ, что в Украине или ещё где вообще не считается за человека. Больше ничего.
А про деторождение - Все 100% прав на деторождение в руках у женщин. Не имея на что-то права невозможно это продвигать.
Ну а браки - Браки да. В наше время множество женщин идут замуж не потому, что любят, а чтобы обогатиться за счет мужчины.
Так--же упадок института семьи подогревают сами женщины, которые не ценят себя и свое тело. С 15-16 до 30+ спят с кем попало, а потом считают, что они достойны лишь принца и олигарха, когда через их промежность прошло пол города. А может и не одного.
Почему мужчина должен ценить и любить женщину, которая ДЛЯ ВСЕХ, но вдруг решила, что её прошлое в прошлом? Зачем мужчине подписывать какой-то контракт с государством ради женщины, которой пользовались СОТНИ мужчин, когда он может пойти в какой-нибудь клуб и там найти себе девушку на одну ночь?

Мы поняли, вы идейный девственник, храните себя для той единственной, да?

Гостья
#29
Гость

Это здОрово, что они решают проблемы с правами Человека, а не по половому признаку.

Феминизм занимается правами человека женского пола, запомни

Гость
#30

Ты с дуба чтоли рухнул?)) Твоя секта рождаемость только подавляет. К счастью, есть ещё нормальные мужчины. Вот от них и рожают.

Сэмми
#31
Вау🍷

Женское движение? Это что такое?

Видимо, встреча с подругами/знакомыми. 😂

Гость
#32
Барачник

Богатых на всех не хватит

Лохушек тоже 😁

#33
Гость

Это здОрово, что они решают проблемы с правами Человека, а не по половому признаку.

Да, они так и делают

#34
Гость

Мы поняли, вы идейный девственник, храните себя для той единственной, да?

Ну что вы. Я люблю и ценю женщин КОТОРЫЕ ЦЕНЯТ СЕБЯ. Я женат и у меня есть дети.
А так-же я считаю крайне милым то, что когда женщине нечего ответить на правду, она пытается оскорбить или принизить своего оппонента.

#35
Гостья

Феминизм занимается правами человека женского пола, запомни

И правами детей любого пола. Да и если мужчина профеминист (уважает женщин и их права) , то и его защитят.

Гость
#37
Гость

Но почему же в Европе население помаленьку растет во всех странах, а мы вымираем? Почему население США растет как на дрожжах?

Видимо, из России и валят в США и Европу учиться и на заработки.

Поэтому у нас убывает, а там прибывает 🤷🏼

Гость
#38
UnravelMind

Ну что вы. Я люблю и ценю женщин КОТОРЫЕ ЦЕНЯТ СЕБЯ. Я женат и у меня есть дети.
А так-же я считаю крайне милым то, что когда женщине нечего ответить на правду, она пытается оскорбить или принизить своего оппонента.

Да нет, я не пытаюсь, я внимательно читаю что вы пишете. Это прекрасно что вы любите женщин которые ценят себя. А супруге своей ненаглядной вы каждый день про ярмо и невозможность репродуктивных прав и прочую мдшную фигню сообщаете или только по воскресеньям за семейными завтраками с блинчиками?

Гость
#39
Гость

Какой сковородкой, ты там бредишь чтоль? За такое я eбало тебе снес

Вот они, мужчины ценящие настоящих женщин во всей красе

Гость
#40
Гость

Вот они, мужчины ценящие настоящих женщин во всей красе

Я ценю по своему, как грушу для тренировки

Гостья
#41
Вау🍷

И правами детей любого пола. Да и если мужчина профеминист (уважает женщин и их права) , то и его защитят.

Не надо впихивать в феминизм все что ни попадя🤦‍♀️
Защитой детей занимается ювенальная юстиция. Защитой мужчин — маскулизм, и не важно поддерживает мужик женщин или нет, у него своё движение маскулизм.
Неужели людям так трудно это понять и запомнить?

#42
Гостья

Не надо впихивать в феминизм все что ни попадя🤦‍♀️
Защитой детей занимается ювенальная юстиция. Защитой мужчин — маскулизм, и не важно поддерживает мужик женщин или нет, у него своё движение маскулизм.
Неужели людям так трудно это понять и запомнить?

Ювенальная юстиция фигнёй занимается

Гость
#43
UnravelMind

Ну что вы. Я люблю и ценю женщин КОТОРЫЕ ЦЕНЯТ СЕБЯ. Я женат и у меня есть дети.
А так-же я считаю крайне милым то, что когда женщине нечего ответить на правду, она пытается оскорбить или принизить своего оппонента.

Как женат, если ты выше высказался против брака?)

Z_оро черный лис
#44

Так потому что сраный капитализм и потреблядское отношение особей друг к другу из которых по пальцам можно назвать человеков и пересчитать, вот меня спрашивают при чем тут капитализм припахал дык, в пятёрочке постоянно на 5-10р ная#ывают, каждый раз, материалы всё не качественное, отношения вобще звездец, дети брошены родичи вечно зарабатывают, на баб смотрят как на мясо трахнуть и дальше скакать, на мужиков скоотко заплатит, как на денежный мешок, на родителей забили лишь единицы заботятся, и все улыбаются и типо всё хорошо, а чего хорошего? Феминистки ети ёбнутые, дрочеры мдешники, не говоря об особо ебанут#х чайлдфри и трансах, вот смотрю на всю эту вахканалиию и думаю а вы точно с планеты земля? А вас не заеб#ло так по уеб#нски жить? Что вы детям т.е. нам будущим поколениям оставите кучу кредитов и выженую войной землю?
P. s. Рили накипело просто.

Гость
#45
Вау🍷

Так им до мужиков нет дела, они на мужских форумах не сидят и никого ни к чему не призывают, просто решают проблемы с правами человека, они то тут при чем?

Сначала зайди на мужские форумы а потом утверждай что фемок там нет, и ещё мужское движения точно так же защищает права мужчин

Гость
#46
Гость

Как женат, если ты выше высказался против брака?)

А почему вас это удивляет? Они ж только в своём мдшном мирке такие все смелые и борзые

Гость
#47
Z_оро черный лис

Так потому что сраный капитализм и потреблядское отношение особей друг к другу из которых по пальцам можно назвать человеков и пересчитать, вот меня спрашивают при чем тут капитализм припахал дык, в пятёрочке постоянно на 5-10р ная#ывают, каждый раз, материалы всё не качественное, отношения вобще звездец, дети брошены родичи вечно зарабатывают, на баб смотрят как на мясо трахнуть и дальше скакать, на мужиков скоотко заплатит, как на денежный мешок, на родителей забили лишь единицы заботятся, и все улыбаются и типо всё хорошо, а чего хорошего? Феминистки ети ёбнутые, дрочеры мдешники, не говоря об особо ебанут#х чайлдфри и трансах, вот смотрю на всю эту вахканалиию и думаю а вы точно с планеты земля? А вас не заеб#ло так по уеб#нски жить? Что вы детям т.е. нам будущим поколениям оставите кучу кредитов и выженую войной землю?
P. s. Рили накипело просто.

О, совкодpoчеры вошли в чат 😆

Ненавижу женщин. Недорого
#48

мужского движения - 3,5 калеки. Остальные десятки миллионов - алени

#49
Гость

Сначала зайди на мужские форумы а потом утверждай что фемок там нет, и ещё мужское движения точно так же защищает права мужчин

Да *** мне на мужские форумы, там одни обиженные жизнью додики сидят. Лучше б работать пошли😁

#50
Гость

Да нет, я не пытаюсь, я внимательно читаю что вы пишете. Это прекрасно что вы любите женщин которые ценят себя. А супруге своей ненаглядной вы каждый день про ярмо и невозможность репродуктивных прав и прочую мдшную фигню сообщаете или только по воскресеньям за семейными завтраками с блинчиками?

Уважаемая. Я семейный юрист и уже 11+ лет занимаюсь бракоразводными процессами. Моя жена и так знает что такое институт брака в наше время.