Гость
Статьи
Меня ненавидит муж …

Меня ненавидит муж сестры

Привет всем , ситуация такая , меня ненавидит муж сестры только за что не понимаю. 15 лет назад моя сестра вышла замуж я была ещё подросток, ее муж уже на тот момент меня старался задеть , если меня отпускали на детскую дискотеку то он обзывал как мог. Потом сестра родила детей и вроде все стало на свои места.Я вышла тоже замуж ,родила детей ,но ее муж по сей день меня где то да обольет грязью не упустит момент.Я делюсь с сестрой всеми секретами а ему это рассказывает! Потом я ей звоню он по телефону начинает что то бурчать , если что то не получается у меня в деле , то ему это как сметана коту , лишь бы задеть , обидеть , ткнуть пальцем ,посмеяться за спиной .Как то я купила домик и они приехали ,но вместо новоселья на меня не за что он снова накричал какая я хреновая.Далее не стало самого дорого мне моих родителей ,спустя пару лет когда я заболела нервы стали не к черту и щитовидка снова я слышу какие то насмешки в мой адрес, то сплетни то ещё что нибудь. Я уже не видела их пару лет но все же продолжают меня гнобить , за что ? Я никогда плохого не делала девочки , не оскорбила их не разу , с племянниками я всегда нянькалась к ее мужу относилась с уважением за что я это замлужила? Я бы да сестру любого бы порвала , я горой а мне как младшей приходится все это выслушивать ! Я так устала что я хочу с ней как с сестрой по доброму , ведь мы родные люди мы одни остались но понимаю что насмешки и прочее так и будет продолжаться ...Меня не понимают совсем .Как быть я незнаю ! Мне больно и обидно .

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно , что нашла в нём ваша сестра ? Обычно за своих глотку порвут а она ещё и родила от этого выродка .

Гость
#2

Вы, взрослая женщина, и такое терпите?
Я бы ничего не рассказывала сестре, а мужу бы давно ответила хорошенько.
Если сестра не на вашей стороне, то зачем такое большое значение придавать вашему родству.

Гость
#3

Смотря, что Вы обсуждаете со своей сестрой и насколько ждете от нее помощи. Если у Вас проблемы, которые взрослый человек в состоянии решать сам или с помощью своего мужа, то при чем тут сестра, хоть и родная ... Возможно, со стороны Вы оставляете о себе впечатление человека, который со своими личными проблемами вмешивается в чужую отдельную семью, пытаясь решить свои задачи за счет другого: использует чужое время, руки, мозги, качает эмоции или деньги ( хоть и не напрямую). Сестра понятно, что в таком случае жалуется мужу ... Но ее муж не обязан решать Ваши проблема, сестра сама же Вам помочь не может и потому вовлекает его, как минимум в пережитые эмоции... Мужчина действительно может воспринимать с ее слов, все иначе и по своему прав. Чтобы на Вас не смотрели косо и не осуждали меньше доносите о своей жизни негативные новости, уважайте чужие границы и тогда будут уважать Вас.

Аля
#4
Гость

Смотря, что Вы обсуждаете со своей сестрой и насколько ждете от нее помощи. Если у Вас проблемы, которые взрослый человек в состоянии решать сам или с помощью своего мужа, то при чем тут сестра, хоть и родная ... Возможно, со стороны Вы оставляете о себе впечатление человека, который со своими личными проблемами вмешивается в чужую отдельную семью, пытаясь решить свои задачи за счет другого: использует чужое время, руки, мозги, качает эмоции или деньги ( хоть и не напрямую). Сестра понятно, что в таком случае жалуется мужу ... Но ее муж не обязан решать Ваши проблема, сестра сама же Вам помочь не может и потому вовлекает его, как минимум в пережитые эмоции... Мужчина действительно может воспринимать с ее слов, все иначе и по своему прав. Чтобы на Вас не смотрели косо и не осуждали меньше доносите о своей жизни негативные новости, уважайте чужие границы и тогда будут уважать Вас.

Какие проблемы или Помощь ? Мне уже 30 лет , и за 15 лет я ни разу и копейки у родной сестры не спросила ! Я всегда сама решаю свои проблемы! А делюсь с ней обычно новостями из своей жизни ,как у меня дела,ну как сестры между собой общаются так и мы .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: