Гость
Статьи
Как вы в отношениях …

Как вы в отношениях распределяете семейный бюджет

Как вы в отношениях распределяете семейный бюджет. Общий или раздельный! У меня парень покупает продукты за свои деньги( иногда я могу купить за свои). Кафешке если идём вместе он платить. Свои хотелки( косметика, салоны красоты, вещи я оплачиваю сама). Но возникла проблема в отношениях он мне не дарит подарки, объясняет это тем что и так много трать на меня. 
Говорит хочешь подарки покупай сама себе еду, и плати за себя в кафе( в кафе мы ходим очень редко, последний раз были 3 месяца назад), и тогда будут тебе подарки!! #бюджет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у вас и не семейный бюджет.

Гость
#2

Каждый ходит со своими и покупает что хочет. Раньше скидывались.

Гость
#3

Очень просто, я забираю все деньги и решаю, кому и сколько нужно.

#4

В общий кошель скидывайте, если вы женаты конечно. Если бы он зарабатывал 200к рубликов в месяц, думаете вы бы услышали от него такое? Думаю, ответ - нет. Да и какие подарки вы хотите? Может, вам попросту ухаживаний не хватило? Тогда в другие отношения, с более состоятельным человеком.

Гость
#5

У каждого свой счёт у жены свой у меня свой.

Гость
#6

Предлагаю ответ: если я захочу секса, то тоже удовлетворю себя на свое усмотрение.

Гость
#7
Гость

Очень просто, я забираю все деньги и решаю, кому и сколько нужно.

Аналогично, подарки сама себе покупаю, что нужно

Гость
#8
Гость

Предлагаю ответ: если я захочу секса, то тоже удовлетворю себя на свое усмотрение.

Предлагаю ответ: если я захочу секса, то тоже удовлетворю себя на свое усмотрение Может быть ,это его отрезвит.

Гость
#9
Гость

Очень просто, я забираю все деньги и решаю, кому и сколько нужно.

вчера купила два пластиковых члена для мастурбации на нг

Гость
#10
Гость

Предлагаю ответ: если я захочу секса, то тоже удовлетворю себя на свое усмотрение Может быть ,это его отрезвит.

в магазине черенки от лопат с скидкой

#11

Мы когда встречались , то платил тот кто пригласил. Когда стали вместе жить, деньги стали общие и мы не считали кто сколько потратил. В браке тоже общие.
Подарки друг другу не дарим особо, идем покупаем кому что надо

Гость
#12
Гость

Аналогично, подарки сама себе покупаю, что нужно

Нет не логично, не должно быть у жены своих денег, она их тупо потратит. И я сам знаю, какой подарок ей нужен.

Гость
#13
Гость

вчера купила два пластиковых члена для мастурбации на нг

Зачем мне, болезная, знать о твоих девиациях.

Гость
#14
Гость

Нет не логично, не должно быть у жены своих денег, она их тупо потратит. И я сам знаю, какой подарок ей нужен.

Почему у жены не должно быть своих денег? И почему нельзя их тратить?

Гость
#15
Гость

Нет не логично, не должно быть у жены своих денег, она их тупо потратит. И я сам знаю, какой подарок ей нужен.

Вы не понимаеие разницу слов логично и аналогично??? Какие вам деньги? Вы считать хоть умеете?

Гость
#16
Гость

Почему у жены не должно быть своих денег? И почему нельзя их тратить?

Потому что я так решил.

Гость
#17
Гость

Вы не понимаеие разницу слов логично и аналогично??? Какие вам деньги? Вы считать хоть умеете?

Ты что сказать хотела болезная? Что считать ты предлагаешь? Где исходные данные твоего уровнения? Считать ты булешь ман-да-вошек на манде или тараканов на кухне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: