Гость
Статьи
Кто нанимал детектива …

Кто нанимал детектива что бы проследить за женой?

#жена

Гром
11 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Мужлан, ты больной что ли, башкой ударился?

#2

Лучший детектив,это диктофон! Не одну ,,благоверную,,вывел на чистую воду,тем самым спас многим мужчинам не только жизнь но и ресурсы и имущество!

Гость
#3

Просто разводись. Если у тебя появились сомнения, что тебя обманывают - на пустом месте, такое не появляется, если конечно ты думаешь головой, а не 5 точкой.

#4
СОЛИСТ

Лучший детектив,это диктофон! Не одну ,,благоверную,,вывел на чистую воду,тем самым спас многим мужчинам не только жизнь но и ресурсы и имущество!

Делись опытом, будем всех "благоверных" выводить на чистую воду. Или обходить стороной твои детективские штуки 😁
Неее, ну, а вдруг кому пригодится )

Гость
#6

БМ нанимал для слежки за мной. В итоге я соблазнила самого детектива.

#7
Zanoza

Делись опытом, будем всех "благоверных" выводить на чистую воду. Или обходить стороной твои детективские штуки 😁
Неее, ну, а вдруг кому пригодится )

Когда к жене придет подруга и они устроятся поболтать, оставьте в этой комнате включенный диктофон, но так чтобы его не было заметно, естественно. А сами уйдите в другую комнату и наденьте, например, наушники, а лучше вообще уйдите из дома, типа срочные дела. Тогда они будут точно уверены, что вы их не услышите, и начнут откровенничать. Лучше, если у них будет бутылочка вина, алкоголь дополнительно развязывает язык.

#8
Марьяна

Когда к жене придет подруга и они устроятся поболтать, оставьте в этой комнате включенный диктофон, но так чтобы его не было заметно, естественно. А сами уйдите в другую комнату и наденьте, например, наушники, а лучше вообще уйдите из дома, типа срочные дела. Тогда они будут точно уверены, что вы их не услышите, и начнут откровенничать. Лучше, если у них будет бутылочка вина, алкоголь дополнительно развязывает язык.

😂 правило 1, никаких подруг дома с винишком)

Василиса
#9
Марьяна

Когда к жене придет подруга и они устроятся поболтать, оставьте в этой комнате включенный диктофон, но так чтобы его не было заметно, естественно. А сами уйдите в другую комнату и наденьте, например, наушники, а лучше вообще уйдите из дома, типа срочные дела. Тогда они будут точно уверены, что вы их не услышите, и начнут откровенничать. Лучше, если у них будет бутылочка вина, алкоголь дополнительно развязывает язык.

Идиотский совет для психа.

Гром
#10
Василиса

Идиотский совет для психа.

Дело в том что есть на айфонах такая функция если положить телефон возле их то через блютуз наушники можно слушать как говорят именно там где телефон мне младшая дочь показывала но я от этого далёк

Гость
#11

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: