Гость
Статьи
Как вам имя Гусейн? …

Как вам имя Гусейн? Хочу назвать сына, а муж против!

Очень хочу назвать сына Гусейном в честь нашего самого успешного бизнесмена, который всего добился сам, чтобы он тоже стал таким, но не могу уговорить мужа, причем у него даже нет четких аргументов против - просто в штыки, даже поругались. Подруга говорит, что типа с его именем (Илья) не идеально сочетается и он поэтому против, но я думаю он просто боится что сын станет очень успешным и его просто не будут называть по имени отчеству. Как уговорить?

Наталья
33 ответа
Последний — Перейти
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#1

Гусёнок. Мило. Называйте).

Гость
#2

Гусейн Ильич и правда не очень. Пусть муж поменяет имя с Ильи на Ибрагима.

#3
Гость

Гусейн Ильич и правда не очень. Пусть муж поменяет имя с Ильи на Ибрагима.

😂😂😂
Сын просто не от мужа,а от турецкого аниматора!
Я угадал,Натаща???😂😂😂

Мужло подлое
#4

Хоссейн тогда уж

Мужло подлое
#5

Наталья
Гусейн
Классика

Гость
#7

Полиграф красивше будет 😀😀😀

Мимо проходил
#8

Вы желаете развестись с мужем? Именно этого вы добиваетесь.

Гость
#9

Гусейн с любым нашим отчеством вообще не пойдет) муж прав, меняйте имя

Гость
#10

Автор назовите Абдулла, успешным станет с пеленок в любом ауле

Гость
#11

Прекрасное имя! Гуссейн Гуслия - персонаж первой книги Леонида Соловьёва о ходже Насреддине, великий мудрец, лекарь и звездочёт

Гость
#12
Гость

Гусейн Ильич и правда не очень. Пусть муж поменяет имя с Ильи на Ибрагима.

Если муж Илья, тогда лучше Владимир или Леонид.

Гость
#13
Гость

Гусейн Ильич и правда не очень. Пусть муж поменяет имя с Ильи на Ибрагима.

Ибрагим - это по-нашему Гавриил.

Гость
#14
СОЛИСТ

😂😂😂
Сын просто не от мужа,а от турецкого аниматора!
Я угадал,Натаща???😂😂😂

Не угадали. Почему сразу от турка! Что за дискриминация наших гостей из Средней Азии!?

Гость
#15

Назовите его сразу ***.

Наталья
#17

Сами вы турки! Я сказала что хочу назвать в честь Гусейна Гасанова, нашего русского бизнесмена! Чтобы сын стал успешным миллионером сам, причем тут вообще сочетается или не сочетается?

Мужло подлое
#18
Наталья

Сами вы турки! Я сказала что хочу назвать в честь Гусейна Гасанова, нашего русского бизнесмена! Чтобы сын стал успешным миллионером сам, причем тут вообще сочетается или не сочетается?

Наджибулла

Гость
#19
Наталья

Сами вы турки! Я сказала что хочу назвать в честь Гусейна Гасанова, нашего русского бизнесмена! Чтобы сын стал успешным миллионером сам, причем тут вообще сочетается или не сочетается?

Назовите в честь Романа Абрамовича. Он тоже парнишка не бедный.

Мимо проходил
#20
Наталья

Сами вы турки! Я сказала что хочу назвать в честь Гусейна Гасанова, нашего русского бизнесмена! Чтобы сын стал успешным миллионером сам, причем тут вообще сочетается или не сочетается?

То есть, вы даёте мужу понять, что он не успешный, потому недостоин давать имя сыну.
Ему надо задуматься по поводу ДНК теста. Очень высока вероятность, что зачатие вы ему тоже не доверили.

Гость
#21

Посмотрите видео Собчак про инфоцыган. Про гусейна своего узнаете много. И какой он «успешный» и как он все «сам».

Гость
#22

Лучше назвать Гассан Абдурахман ибн Илья. Простенько и со вкусом.

Лев
#23

Раз уж не можете договориться, назовите сына Ислам или Ахмед. Хорошие, натащковские имена👍

Лев
#24
Гость

Лучше назвать Гассан Абдурахман ибн Илья. Простенько и со вкусом.

каким же нужно быть опущенным, чтобы осеменять чернильницу))))

Гость
#25
Лев

каким же нужно быть опущенным, чтобы осеменять чернильницу))))

Я в этом отношении без предрассудков. Меня напрягает лишь, что плоды удавшегося отпуска такие женщины стремятся повесить на посторонних мужиков.

Гость
#26
Наталья

Сами вы турки! Я сказала что хочу назвать в честь Гусейна Гасанова, нашего русского бизнесмена! Чтобы сын стал успешным миллионером сам, причем тут вообще сочетается или не сочетается?

В каком месте он бизнесмен

Гость
#27

назави - лучше Евлампий. Евлампий Ильич звучит конечно, не как Евлампий Дормидонтович, но всетаки лучше чем Гусейн Ильич.

Гость
#28

Не надо Гусейн. Назовите Хусейн. Ласково Хуся или Хусюся.

Наталья
#29

Сама ты инфоцыган! Он всего добился сам, выбился из нищеты и стал миллионером и мой Гусейнчик будет таким же! Хоть бы кто-то написал по делу! Вопрос не в том как назвать! Вопрос как продавить мужа, уже и так поругались!

Гость
#30
Гость

назави - лучше Евлампий. Евлампий Ильич звучит конечно, не как Евлампий Дормидонтович, но всетаки лучше чем Гусейн Ильич.

Евлампий Ильич - классно. Как лампочка ильича!

Мимо проходил
#31
Наталья

Сами вы турки! Я сказала что хочу назвать в честь Гусейна Гасанова, нашего русского бизнесмена! Чтобы сын стал успешным миллионером сам, причем тут вообще сочетается или не сочетается?

А мозги включить пробовала? Или что там у тебя заместо них. Чтобы стать успешным бизнесменом, не имя нужно, а несколько другое.
Но хоть на минутку задумайся, каково будет твоему мужу, когда узнав что "его" сын носит муслимское имя, знакомые, собеседники, коллеги по работе, будут делать "удивлённо-понимающее" глаза, хихикать и шушукаться за спиной и так далее. Думаешь он хотя бы год этого выдержит? Не надейся, пошлёт тебя вместе с твоими тараканами.
Он уже 100% задумался, по поводу теста на ДНК.

Гость
#32

Хусейн Ильич нормально. Илья это же пророк, он фигурирует в трёх религиях.

Гость
#33

хуевый вариант, Наталья

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: