Гость
Статьи
Компьютерные игры и …

Компьютерные игры и семья

Ребят, помогите, как реально понять, что у мужа зависимость от компьютерных игр? ( многие играют, но может кто-то реально столкнулся с зависимостью?) как понять? #зависимость

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой дура!
Зависимость от веществ, от игр это просто увлечение, не более

#2

Игроман отличается тем же, чем алкоголики и наркоманы. Они не могут жить без этого.

#3
katuxa

Игроман отличается тем же, чем алкоголики и наркоманы. Они не могут жить без этого.

Ты ку-ку!?

#4

Если кроме игр он ничего не делает, то пора предпринять активные действия.
Попробуйте удалить его игры, если выживите то шанс спасти его ещё нет. А вот если накинется на вас, то сами понимаете, обратного пути уже нет

Кореш
#5

Ну я играю в среднем 1.5 часа в день. Иногда могу неделями не играть, а иногда и все выходные убить, если что-то интересное попадается. Если муж целыми днями играет и забивает на работу и семью - значит зависимость

#6

Ежедневно сидит по 7-8 часов и больше. Виртуальному миру больше уделяет внимание, чем реальному. Вы в телефоне меньше сидите, чем он в играх? Может это у вас интернет зависимость?

Гость
#7

Когда он начинает вливать туда реальные деньги

Гость
#8
Andrei

Если кроме игр он ничего не делает, то пора предпринять активные действия.
Попробуйте удалить его игры, если выживите то шанс спасти его ещё нет. А вот если накинется на вас, то сами понимаете, обратного пути уже нет

Удалить игры? Вы в своем уме?
Удалит, но для любого человека это будет звонок. Играл, играл человек. Херакс удалили ему. Без его спроса.
Ну и на фейхоа такой человек нужен рядом? Который так бесцеремонно обращается с чужими увлечениями.
Если бы мне так сделали, был бы скандал. Затаила обиду. Но при малейшем косяке. Ушла или развелась.
А мужику еще надо думать чтобы женщина не забеременела и на алименты его не подсалила. А то родит. Вообще доставать будет. И всё равно развод будет.

Гость
#9
Гость

Когда он начинает вливать туда реальные деньги

Вот это да, это плохо. Когда в игрушки вливают реальные деньги и очень много. Там уже клиника. Разговаривать надо.
И думать как дальше жить с таким человеком. Понятно что это его деньги, но а питаться и всё остальное на мои? Я не согласна.

Гость
#10

Найди себе хобби и не делай мозги мужу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: