Гость
Статьи
Требует развод, а я …

Требует развод, а я его очень сильно люблю

Здравствуйте. Отдыхали с мужем у близких друзей, выпивали. Ночью мужа друг залез ко мне в постель и начал приставать. Муж в этот момент спал рядом, жена друга в соседней комнате. Из за того, что было выпито прилично, я не чувствовала, что меня начали трогать за интимные места. Это все увидела жена друга, был скандал. Мой муж меня не защитил и считает меня виноватой, не верит, что я правда спала и ничего не чувствовала. Требует развод, а я его очень сильно люблю.. как быть и жить дальше я не знаю #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Нашёл повод просто

#2

Разводись и не бухай больше. Что за тупость.

Маевская
#3

Чувство что это была подстава

Александер
#4

А муж подруги остался в живых? А подруга вашему мужу минет не сделала? А муж подруги лучше мужа? А муж в гости не просится? А муж подруги сетует, что моя жена, так не
сосет? А, главное... Кто строит дом на таком болоте?

#5

От тебя уже мало ,что зависит.Что значит"требует развод"? Ты не согласна.Муж подал заявление в суд?

ПрактичнаяРомантичная
#6

Как бы вы спали, а никому не подозрительно, что друг делал в вашей кровати? Как он там оказался? Подруга понятно заступится за своего мужика. А ваш муж нашел повод...
Бросайте эту гнилую компанию

Гость
#7

Грамотная подстава. Получить должен был "друг", а досталось автору...

Чюкчя
#8

Перекрестные поебпки по синей лавочке - обычное дело для алкашей.
Если вы не пьянь, то разводись с этим скотом и кинь его на бабки. Нет совместного имущества - хоть из карманов мелочь вытряси и бумажник подрежь. Трусливо чьмo твой муж.

#9

Разводиться решил раньше этого случая и договорился с другом и его женой о сцене ревности и появился повод. Уезжайте от него и озвучьте свои подозрения . Разводитесь , гнилой мужик попался и любить гнилое не стоит.

#10
Мари

Разводиться решил раньше этого случая и договорился с другом и его женой о сцене ревности и появился повод. Уезжайте от него и озвучьте свои подозрения . Разводитесь , гнилой мужик попался и любить гнилое не стоит.

Кстати да, это вообще могла быть подстава
Вот тварь же

#11

какая то слабая отмазка расчитанная на идиотов...

Гость
#12

Алкоголь только отягощает твою вину, признайся что притворялась что спала)
Ко мне както села в машину девка на заднее сиденье, пока я забирал еду из ресторана, хорошо что сразу заметил, а не когда поехал... и главное тоже делала вид что спит)

Светлана
#13

А стоит вообще держаться за него? Какой у него интервал рождения по теории Макарова? Если напишите, то сразу будет понятно, что вас ждет в итоге. А если напишите еще и свой интервал, то будет еще проще.

Гость
#14
Светлана

А стоит вообще держаться за него? Какой у него интервал рождения по теории Макарова? Если напишите, то сразу будет понятно, что вас ждет в итоге. А если напишите еще и свой интервал, то будет еще проще.

Интервал рождения- это знаки зодиака? Если да, то мой - козерог, супруга - скорпион. А если нет, то объясните, пожалуйста

Сергей
#15
Гость

Интервал рождения- это знаки зодиака? Если да, то мой - козерог, супруга - скорпион. А если нет, то объясните, пожалуйста

Глянул я этого Макарова--новый зодиакальный "пророк",весьма циничный.Ну а люди, кто не может понять суть его доктрины-заработать на его псевдонаучных проповедях--влюбляются в то,что странно.

Гость
#16

Не переживайте. Слово за Мужем.он не соответствует этому слову.он не защитил вас.какой он муж? Забудте о нем и его бухающей компании. И сами не пейте до синей лампочки.

М
#17

А кто ж тебе поверит?!
Муж все правильно сделал. Ещё бы "другу" лицо сломал...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема