Гость
Статьи
Муж сильно меня обидел …

Муж сильно меня обидел как поступить?

С мужем в целом отличные отношения ,он адекватный ,любящий,но зарабатывает не много,почти всё идёт в рассрочку.И тут разговор зашёл о моих зубах,что мне нужно ставить брекеты(в детстве не помогло) Ранее он обещал ,что отложит ,дал всего 500 $ и на этом всё,я говорю,милый нужно взяться за это и исправить ,он говорит,я давал тебе год назад 500 я говорю да ты же знаешь я заболела, и ты сказал трать их(на лечение брекетами нужно 2 т $)На что он сказал возьми да собирай,я в большом шоке ,он никогда не мог так говорить и в этом обещал помочь ,я говорю ты же знаешь,что с моей зарплатой учителя я буду 5 лет собирать,он сейчас нет возможности у нас рассрочку выплачивать надо,но ведь єто необходимая вещь.Я обижена очень.
Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
#1
"єто" - что за слово такое? 🤣Ты учитель физики?)
Гость
#2
напишите на 2х листик ах обязанности его и твои. Поменяйтесь на время листик ми и обязанностями. и все станет ок. Мне помогло. Стало легче.
Гость
#3
А почему у вас с мужем необщий бюджет?
Виктория
#5
Гость
А почему у вас с мужем необщий бюджет?
потому,чо свои копейки трачу на себя его деньги идут в общее дело квартиру
Гость
#6
Потому что он не понимает, в чем срочность и важность для вас. Вы что, в шоу бизнес податься решили? Или у вас сильные боли? Прекрасно жили с кривыми зубами, и дальше проживаете, вот о чем он думает.
Василий
#7
Все у вас не слава богу. А сами, без форума, как смогли прожить? Ну это ведь идиотизм, на своего мужа всему миру жаловаться, хотите, чтобы кто приехал к вам и вы правил вам нос и зубы?
Форум: Семья
Всего: 94 724 темы
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем