Гость
Статьи
Муж назвал меня …

Муж назвал меня носатенькой

Я понимаю,что это было якобы любя,но мне очень обидно.Нос у меня обычный,но конечно как и всем хотелось бы меньше. Говорю раз носатенькая давай на операцию,он у нас рассрочка и потом ремонт,я говорю и что это вклад в себя и его нужно использовать.Вот и как мне на эт реагировать? Я в ответ сказалла что у него размер небольшой(перевёл в шутку)

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Баффи
#1

Надо было дать негативную оценку, если вас так задевают его слова, вы же уподобились тупым шуткам ниже пояса. Зачем?🤦‍♀️Повезло еще, что муж более адекватен.

Виктория
#2
Баффи

Надо было дать негативную оценку, если вас так задевают его слова, вы же уподобились тупым шуткам ниже пояса. Зачем?🤦‍♀️Повезло еще, что муж более адекватен.

так я дала понять,что мне не приятно,а он я люблю твой носик ,щёчки ,я говорю что мне не приятно это впервые такое .Сказал конечно в шутку но было не приятно

Баффи
#3
Виктория

так я дала понять,что мне не приятно,а он я люблю твой носик ,щёчки ,я говорю что мне не приятно это впервые такое .Сказал конечно в шутку но было не приятно

Нда уж, ваша шутка куда приятнее оказалась.😒

И точно
#4

"как и всем хочется что бы был меньше" 😁😁😁 член больше нос меньше нос больше член меньше . Вы ему скажите в след раз на такой комплимент - мой нос огромен как твой член и смотрите на реакцию.

Гость
#5

Ой, иногда нужно принимать маленькую критику... Тем более сказано любя.
А вы его точно обидеть хотели.

Гость
#6
Виктория

так я дала понять,что мне не приятно,а он я люблю твой носик ,щёчки ,я говорю что мне не приятно это впервые такое .Сказал конечно в шутку но было не приятно

Ооооо. Что такого, ну это же правда. Какой все таки умный парень, что перевел ваше дурацкое оскорбление в шутку.
Вы же могли ему сказать, дорогой это моя больная тема, давай больше так не будем. И все, на этом бы закончилось. Если вы так серьезны...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: