Гость
Статьи
Муж назвал меня …

Муж назвал меня носатенькой(((

Я считаю себя довольно привлекательной, порой даже красивой. Всегда была куча поклонников, хорошая фигура, стильно одеваюсь, мужчины оборачиваются вслед. Нос абсолютно прямой, тонкий, фас идеальный, в профиль, может быть чуть длинноват, но не настолько, чтобы это бросалось в глаза и считалось недостатком. Часто говорят, что я на Ани Лорак похожа очень сильно. Я обиделась, когда нетрезвый муж, позволил так "ласково меня назвать", он сказал, что любя, пошутил, клялся что ему нравится мой нос, а я вот теперь ломаю говову и комплексую. Да, кстати, он как то Грановскую назвал "та из Виа Гры с носом", я её считаю очень привлекательной и никак не носатой. Где есть грань носатая или нет? И вообще, зачем жене, которая моложе его на 12 лет, ему, далеко не Апполону, говорить такие вещи, даже в шутку и любя? Может я чего то не понимаю?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Да нет,автор,вы всё понимаете)))) Просто у вас начисто отсутствует чувство юмора))))))

Рыжая
#2

блин, это точно развод! уходи от него

Женя
#3

Мне было б очень неприятно... а что мешает тоже вам что-нибудь сказать по поводу его внешности? может тогда будет думать прежде чем говорить.

мики
#4

А почему "носатенькая" - это плохо? Это Вы же дали оценку этому слово, он же не имел это в виду.. У Вас проблемы в самооценкой?

Гость
#5

не тупите,автор ,все в порядке,он же не сказал вам-дура носатая,...

Автор
#6

Нет, с самооценкой у меня все в порядке, он тоже удивился, что я обиделась, сказал не думал, что ты можешь обижаться и комплексовать, просто странный какой-то юмор? У меня в юношестве был комплекс на эту тему, но с возрастом все прошло, я себе нравлюсь и не считаю свой нос некрасивым.

Автор
#7

Вот Сара Джессика Паркер носатая)))

Мила
#8

вот с этого все и начинается

Булавка+
#9

6 нет автор не прошло, иначе не было бы этой темы. Вот так просто. Комплекс сидит глубоко внутри.

Д-те
#10

Все, видимо пелена влюбленности наконец-то спала с его глаз, и он начал видеть вас в истинном свете)) Раньше-то он думал, что у вас носик пуговкой, и вот, прозрел наконец((

#11

Детсад "Ромашка"...

Д-те
#12

Готовьтесь, завтра обзовет вас толстенькой или ушастенькой, ну вам лучше знать, какие там у вас еще недостатки))

Автор
#13

Булавка+, может и сидит, но я нравлюсь себе и на эту тему не заморачиваюсь,а когда мне об

этом говорит родной муж, как то не очень смешно становится.

Автор
#14

господи, ржу, автор сразу ушла в подробности описания своего носа. вот у меня действительно носяра шнобелюк, но я не стесняюсь, а мужу, когда он попробовал проехаться сказала - да, у меня шнобель, и ты смирись с тем, что у тебя жена со шнобелюком или разводись)))))))))))))))

Булавка+
#15

Автор, я вам про фому, а вы мне про ерему. Смиритесь, научитесь жить со своим носом в мире и согласии. Детсад чесс слово

#16

Автор, носатенькая- это не Буратинка! Меня в детстве Буратинкой звали за носастость и губастость)))

А вообще, автор не тупите, он же вас ласково так назвал- носатенькая!!

Автор
#17

А он мне говорил уже, тоже в шутку, попастенькая ты у меня стала, ( поправилась на полтора кг), при росте 175, весила 59 вместо 57...при том, что сам весит под сто, при росте 178.

я Автор другой темы)))
#18

к 14, он больше так не говорит, зато у меня появился повод проезжаться во его выступающим частям тела)))))))))

я Автор другой темы)))
#19

Автор, что вам мешает тоже быть внимательной к своему мужу?

Д-те
#20
Автор

А он мне говорил уже, тоже в шутку, попастенькая ты у меня стала, ( поправилась на полтора кг), при росте 175, весила 59 вместо 57...при том, что сам весит под сто, при росте 178.

Во, я ж говорила! То ли еще будет, может лет через двадцать он ваш носик вообще шнобелем называть будет, а попу - даже стыдно сказать как)) Я считаю, этому хаму только развод поможет, и раздел имущества

Д-те
#21
я Автор другой темы)))

к 14, он больше так не говорит, зато у меня появился повод проезжаться во его выступающим частям тела)))))))))

Да-да, выскажите ему все, что вы думаете о его выступающих частях, мужчины это очень любят))

я Автор другой темы)))
#22
Д-те

я Автор другой темы)))

к 14, он больше так не говорит, зато у меня появился повод проезжаться во его выступающим частям тела)))))))))

Да-да, выскажите ему все, что вы думаете о его выступающих частях, мужчины это очень любят))

уже. помогло между прочим)))))

при особом взгляде на мой нос и открывании рта уже один мой взгляд заставляет осечься и перевести тему)))

я Автор другой темы)))
#23

если серьезно, то подумываю о разводе (

я Автор другой темы)))
#24

но меня с моим шнобелем никто не возьмет. эх.

только это и останавливает((((((((

Устала
#25

О, значит не одна я заметила ужасный нос Грановской с пипой на конце. Неужели и у вас такой????? жесть.

ядовитая фря
#26
Автор

господи, ржу, автор сразу ушла в подробности описания своего носа. вот у меня действительно носяра шнобелюк, но я не стесняюсь, а мужу, когда он попробовал проехаться сказала - да, у меня шнобель, и ты смирись с тем, что у тебя жена со шнобелюком или разводись)))))))))))))))

улыбнули :)))))) умница.........

Автор
#27

Пипы на конце носа у меня нет)))

Кысь
#28

читала интервью Охлобыстина, он назвал жену носатенькой... Вот знал бы он, что она теперь на вумане плачет(((

Гость
#29

скажите как его зовут? БУ-РА-ТИ....)))

Гость
#30

Меня вообще муж клопом называет, вернее, клопиком. Не знаю, то ли из-за мелкого роста, то ли из-за того, что я у него на шее много лет сижу...

10 мг диазепама
#31
Автор

"та из Виа Гры с носом"

Фетишист. Накачай для него ноздри при помощи носовых шариков.

Муромец Илья
#32

ну и что? у меня вот нос тоже немаленький, но на грузинку или Сирано не тяну при всем желании. Муж все время говорит - шнобель, шнобель.... а мне нравится. и ему тоже. а я до этого думала, ну нос как нос...)) а теперь думаю, что он меня УКРАШАЕТ!))

Гость
#33
Гость

Меня вообще муж клопом называет, вернее, клопиком. Не знаю, то ли из-за мелкого роста, то ли из-за того, что я у него на шее много лет сижу...

клопы воняют очень мерзко

Гость
#34
Муромец Илья

ну и что? у меня вот нос тоже немаленький, но на грузинку или Сирано не тяну при всем желании. Муж все время говорит - шнобель, шнобель.... а мне нравится. и ему тоже. а я до этого думала, ну нос как нос...)) а теперь думаю, что он меня УКРАШАЕТ!))

а он у вас до верхней губы достает?

Ники
#35

Автор, ну что за глупости!меняф вот даже не муж, а мч иногда называет-мой носатик. Ну и что? ну да длинноват у меня нос, но я девушка привлекательная, не комплексую и раз уж он сам меня выбрал- значит я такая ему нравлюсь. А идеалов не бывает. У одной нос длинный, у другой целлюлит на попе, у третьей ноги кривые, у четвертой волосы жидкие, а у пятой характер склочный. Учитесь относиться к себе с юмором )

Муромец Илья
#36

34 - до подбородка не хочешь?

попа с ручкой
#37

мой вообще называет мой нос "хоботком" и ничего. Нравится ему смотреть на мой хоботок-пусть смотрит! Еще жопастиком в шутку зовет, а я его писястиком))))))) Автор,у вас комплекс!

Гость
#38
Муромец Илья

34 - до подбородка не хочешь?

значит действительно шнобель, есть чем гордиться) поздравляю!

Кира
#39

Не понимаю такого юмора.

ИМХО это не юмор,а издевательство.

Как-то я даже мужа ударила за такое.Раньше у меня были оттопыренные уши, и сама переживала, и муж подколоть любил. Вот как-то раз не сдержалась и за "чебурашку" ему серьезно досталось.

И самое непонятное,что на пластику отпускать не хотел,со скандалом уехала,помирились уже после операции

Кира
#40
Ники

Автор, ну что за глупости!меняф вот даже не муж, а мч иногда называет-мой носатик. Ну и что? ну да длинноват у меня нос, но я девушка привлекательная, не комплексую и раз уж он сам меня выбрал- значит я такая ему нравлюсь. А идеалов не бывает. У одной нос длинный, у другой целлюлит на попе, у третьей ноги кривые, у четвертой волосы жидкие, а у пятой характер склочный. Учитесь относиться к себе с юмором )

Зачем бить по больному месту и прикрываться тупой отмазкой "шуток не понимаешь"???

А вы похоже мазохист

Челси
#41

Ну Грановская носатая,да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: