Гость
Статьи
У сына нет девушки

У сына нет девушки

Сыну 28 лет. Он закончил университет. Отслужил в армии. До сего момента я не беспокоилась. Сейчас есть беспокойство. После работы и в выходные дни большую часть времени он проводит за своей игровой приставкой или компьютером. Либо за распитием беалкогольных напитков и это в его то годы,когда самое время выпивать алкоголь и заниматься беспорядочными половыми связями.
Я пробовала с ним поговорить. Пора бы меня познакомить со своей невестой. Говорит, не мешай мне жить. Я вышла замуж и родила его в 17. Дочка вышла замуж в 25. Моя мама меня родила в 16. Что не так с сыном? Чувствую что так и не дождусь внуков.А так хотелось бы что бы он наконец занялся половым актом и родил мне внуков.Посоветуйте что делать #сын #внуки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Жирно

Гость
#2

пусть пол поменяет, из мужчины в женщину намного эффективнее, чем наоборот

Гость
#3

В 45 лет еще можно родить самой и заниматься своей жизнью и своими пеленками, а не лезть туда, куда не просят

Гость
#4

На нём природа отдыхает. Закон Вселенной.

#5

В 28 лет - алкоголь и беспорядочные половые связи?
Думаю, у Вас некорректное мировоззрение.
Сейчас в 28 мужчины отказываются от алкоголя, зарабатывают деньги и стараются быть успешными.
Почитайте форум и поймете, почему так сложно ему найти девушку.

Гость
#6

100% разводка

Гость
#7

зачем ему нужны современные ***? мне 34 и я не хочу их даром.

Василий
#8

У вас беда. Ваш сын пенсионер. Это мой термин, означает человека, который умный, работает, но не имеет друзей и подруг. Он не женится никогда.
Наука не знает причин появления таких людей. В моем окружении таких трое. Двое отличные парни, третий работает в налоговой.

#9
Василий

У вас беда. Ваш сын пенсионер. Это мой термин, означает человека, который умный, работает, но не имеет друзей и подруг. Он не женится никогда.
Наука не знает причин появления таких людей. В моем окружении таких трое. Двое отличные парни, третий работает в налоговой.

Браво

Эта фраза меня порвала

"Двое отличные парни, третий работает в налоговой"

#10
Василий

У вас беда. Ваш сын пенсионер. Это мой термин, означает человека, который умный, работает, но не имеет друзей и подруг. Он не женится никогда.
Наука не знает причин появления таких людей. В моем окружении таких трое. Двое отличные парни, третий работает в налоговой.

То есть человек, работающий в налоговой, не может быть отличным парнем?)

Гость
#11

Привет. Наверное он не уверен в себе как мужчина. Попробуйте поднять в нём такую уверенность. Разденьтесь голой и притворитесь что крепко спите, когда он вас увидит начнёт трогать в разных местах, сунет вам в щёлку... Приобретёт уверенность в себе как в мужчине, глядишь и найдёт себе девушку!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: