У сына нет девушки,что делать
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад347 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 911 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 193 ответа
- Мужчина младше женщины2 598 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 423 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 943 ответа
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
90 лет? Ты в 60 родил, ботяра?
Гвоздь
Автор ну ты плужара. Твой вымышленный сын *** а ты пиdoraz
Гость
Хорошая разводка, смешная. Сыну 27, а вам по 90 лет???
Гость
Нех в 60 рожать было
Гость
Ты сломала своего сына. Убила в нём всё мужское
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 906 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
- Поехали бы по адресу или тоже сохранили «гордое молчание»?6 ответов
- Не пускает к себе домой...3 ответа
- Что делать, если не люблю?18 ответов
- Невзаимная любовь6 ответов
- Поцелуй это измена?21 ответ
- Не нужны163 ответа
- Как вы думаете, я смогу быть счастлива с таким человеком?10 ответов
- Мужчина назвал меня СЕРОСТЬЮ в переписке24 ответа
- Как приручить парня дарить подарки?10 ответов
- Рождаемость падает из-за мужчин, а не из-за эгоизма женщин125 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Почему мужчины ноют из за тарелки салата на свидании?229 ответов
- Почему девушкам так нравятся брюнеты?176 ответов
- Не нужны164 ответа
- Рождаемость падает из-за мужчин, а не из-за эгоизма женщин126 ответов
- Оцените торс 30 летнего девственника84 ответа
- Откуда у работающих и семейных мужчин время и силы на романы на стороне?83 ответа
- Как бы вы отнеслись, если бы вам досталась не девочкой?80 ответов
- Верно ли что немолодому и не очень статусному мужчины по сути пофигу с кем, лишь бы моложе?52 ответа
- Критерии отбора мужчин44 ответа
- Как предложить встречаться?44 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Моему сыну 27лет. Последнее время нас с мужем все больше беспокоят проблемы сына во взаимоотношениях с окружающими сверстниками. У него нет и никогда не было подруги или девушки.
В детстве он был общительным и активным ребенком, но весьма конфликтным. Постоянно были конфликты и взаимонепонимание с другими детьми. Часто становился обидчиком, иногда и сам возвращался обиженный/подравшийся домой в слезах.
В школе, в старших классах, дружил только с мальчиками. К этому периоду стал очень стеснительным и застенчивым. С девочками никогда не общался в учебное время, в свободное время также не общался, не гулял с ними. В 10-11 классах плотно начал играть в игры и паралельно готовился к экзаменам. То есть после школы шел к разным репетиторам, потом домой, делал уроки и мог себе позволить перед сном пару часов поиграть в компьютер. Так прошло примерно два года. К поступлению в институт игры бросил, хотя время пребывания у компьютера это не уменьшило.
Сейчас работает автослесарем. Фактически ситуация его в плане общения не изменилась. Близкий друг у него только один и это я. Кстати, стал мне рассказывать что над ним уже смеются его коллеги из за того что он еще не начилал с женщинами. Полностью отказался от алкоголя, даже шампанского с нами на новый год не пил, а я как думала мы выпьем с ним и купила аж три бытылки. С девушками , по его словам, не общается из за стеснительности и нерешительности..
Никогда не рассказывал про какую-нибудь девушку из ночного клуба никогда не шло речи о каких-то симпатиях и т.д.Нам с мужем уже по девяносто лет,самое время нянчиться с внуками,а он даже не знакомиться,что делать