Гость
Статьи
У сына от первого …

У сына от первого брака плохие отношения с моим вторым мужем. Что делать?

У меня сын от первого брака, отличный мальчик 11 лет. Ну, всякое конечно случается. Бывают проблемы в школе, бывает что то сделает не подумав.
Недавно вышла замуж второй раз.
И муж, и сын пытаются наладить отношения, но прямо какой то неконтакт у них. Я понимаю обоих. Но что делать не знаю.
Ребенком жертвовать не буду ни за что. Неужели единственный выход развод..?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а когда вы только встречались с будущим мужем, как выглядели их отношения? У мужа свои дети есть?

#2

А что именно не так? Ссоры на основании чего? Мальчик вас должен понять, он вырастит и уйдет, а вам что всю жизнь быть одной из-за его не умения находить общий язык со старшими?

#3

скорее наоборот. У мужа сложный характер. Ему трудно находить обшич язык, вспыльчивый.

У сына характер очень хороший, мягкий и с юмором, в первого мужа.

#4
донна Ослабелла

Автор, а когда вы только встречались с будущим мужем, как выглядели их отношения? У мужа свои дети есть?

Когда встречались, отношения выглядели так юе как и сейчас. Оба пытаются, но не находят обшего языка. Я думала, потом притрутся.

Например, отправила их вдвоем купить сыну подарок на д/р. Чтобы пообшались. Купил ему пистолетик, какой тот хотел. С пульками.

Все довольны. Сын пошел к себе в комнату, поставил на раскрытый подоконник разные штуковиным и начал в них целиться.

Муж услышал, побежал, наорал на него.

Я тоже сорвалась, говорю, это и наша вина тоже что не объяснили как нужно точно полъзоватъся.

Сын расплакался, закрылся в ванной, не хочет говорить.

Много такого в этом роде.

Я не оправдываю сына. Но у кого в доме дети, то постоянно что то случается. Если все время орать, то не будет толку. дети только закроются и все.

#5

Дети у него есть, двое.

Они младше, и их в основном воспитыважт, то можно, это нелъзя.

Я с рождения мы с БМ думали учитъся друг у друга, мы учим ребенка, а он учит нас, и самое главное это хорошее отношение. Неважно что в жизни случается, главное держаться вместе и лжбить друг друга.

Я не хочу чтоб он на него срывался и кричал. мне больно от этого.

Я пытажсь объяснить, что дело не в содержаниее (я согласна, что надо объяснять), а в форме , нельзя руководить подростками, они только будут делать все наоборот

#6

Муж очень вспылъчивый. или например, мы возврашались из театра с сыном в 22.30. У мужа плохое настроение. я как вошла, сразу поняла что будет скандал, сказала что устала от его крика, и что мы сегодня идем ночевать в отель пока он не успокоится. Проташил меня через улицу по асфальту, разодрал руку до кости в кровь, и перед носом сына закрыл дверь входную. Он стоял стучался, ну не долго, но минут 10. На улице. в 11 ночи. Один. Со скрипкой. Блин.

Я не знаю. Как это отразится. Наверное, мне надо его зашитить и просто развестись.

причем в остальном муж хороший, но вот когда такие приступы ревности или агрессии, то просто туши свет. Я замечаю что ребенок становится нервным. А был такой мирный, спокойный малъчик

#7

НЕТ, ОН НЕХОРОШИЙ! И вряд ли изменится, люди не меняются, автор, вы взрослая, должны это знать. Можете подождать, пока сын вырастет и станет жить отдельно. Но и у него, и у вас, и у вашего тирана осадок останется на всю жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: