Гость
Статьи
Муж на грани измены

Муж на грани измены

Добрый вечер!Прошу совета, потому что я не знаю как мне быть. С мужем мы уже вместе 6 лет, из них женаты 2 года. Муж тактильный, любит ласку и сам постоянно нежится. Ему нужно постоянно обниматься, целоваться, говорить слова о любви и тд. Я же полная противоположность, в моей семье к сожалению не было такого, чтобы родители меня зацеловывали и говорили как сильно меня любят, отчасти и я выросла такой. Но моя семья, также как и я, проявляет свою любовь в другом: в заботе. Мне тяжело проявлять ласку, потому что я сразу ощущаю себя не в своей тарелке.Муж очень любит секс, готов им заниматься по несколько раз в день. СР.S. С мужем разговаривали, т.к. было тяжело не заметить мое состояние. Я ему сказала, что чувствую, что не доставляю прежнего удовольствия в постели, что вижу как он смотрит на других, что чувствую что хочет найти другую..на все это он сказал, что это все глупости и менять семью и ребёнка на минутное удовольствие он не станет. Сказал, что да, ему не хватает ласки, не хватает как раньше какого то огонька,.Помогите, как сохранить семью? Как вернуть тот самый огонек страсти? #муж #брак

Неизвестно
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Вы разные. Это несовместимость.

Гость
#2

попробуйте как раньше. поиграйте. прогуляйте на крышу своего подъезда или в лесок вспомните молодость.

#3

4 года вас все устраивало, раз все таки брак заключили, а теперь вдруг вы не такая??? Странно конечно, ну попробуйте кайф найти в ом что нравится ему, договоритесь о какой то золотой середине, например он вас в течении дня не трогает, вечером сюсю,пусю.... что то в этом роде...

Гость
#4

очень простой совет но пользоваться не кто не будет. Совет такой сделай так что бы твой муж без тебя не смог жить, дышать, и не представлял без тебя свое существование. А как ты это сделаешь так и будет результат. Окружи любовью заботой, стань самой лучшей женой! Кофе в постель, вставай в 6 утра приготовь сырники, подай в кроватку, пригласи в гости его друзей, пусть он гордится тобой.... Стань самой лучшей невестой. Пойди помогло ему в гараже. Сездейти на рыбалку. Вот так. Ну что да ну его пусть лучше найдёт себе другую,,, не буду ничего делать. Полюби меня такой, какая я есть!!

#5

Автор, а какой ответ вы хотите услышать?
Как сохранить свой комфортный образ жизни с мужем? НИКАК
Вы знаете чего он хочет, но не хотите ему это давать. Проблема в вас.
Возможно, ВАМ поможет хороший психотерапевт, да, это будет стоить не дешево. И нет. Я говорю не про тех Тик-Ток психологинь, которые вам скажут, что вы ни в чем не виноваты и это всё клятые маскулинные цисгендерные белые козлы, а тот, что достанет всех ваших демонов из подсознания, укажет на них и ЕСЛИ вы захотите с ними бороться и что-то изменить, покажет вам как сделать это.
Ну а если ваша цель это просто сохранить комфортный образ жизни ДЛЯ СЕБЯ. То вы уже завтра можете идти подавать на развод. Лучше раньше, чем позже.
Хотя женщины ещё могут посоветовать вам довести вашего мужа до измены, чтобы потом завиноватить его и при разводе получить больше "совместно нажитого".

Гость
#6

Секс - несколько раз в день... А Ваш супруг вообще работает?!

#7
Гость

Секс - несколько раз в день... А Ваш супруг вообще работает?!

Простите, но вы сейчас ищете оправдание того, что её супруг нормальный, здоровый мужчина?

Гость
#8
UnravelMind

Простите, но вы сейчас ищете оправдание того, что её супруг нормальный, здоровый мужчина?

Нет, я реально удивляюсь. Если мужчина качественно выматывается на работе, то ни о каком сексе речи быть не может - он будет думать о рабочих вопросах.
Вероятно, у мужа автора незамысловатая работа, либо у него пофигистичное отношение к работе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: