Гость
Статьи
Как принять мужа?

Как принять мужа?

У моего мужа сложный характер. И я понимаю, что его нельзя переделать, потому что он такой какой он есть. У нас последние 3 дня испортился секс, я не возбуждаюсь из-за того, что он причинил мне дискомфорт во влагалище, а я ему об этом не рассказала. Он начал об этом переживать и сегодня говорили об этом. Я начала нервничать, а он хотел спокойно со мной поговорить, в общем он тоже начал потом нервничать и начали ссориться из-за этого. Я ему назло сказала, что «я как могу так и буду заниматься сексом с тобой», а он мне сказал «я этого не буду терпеть и тогда мы с тобой разойдёмся». Мне так обидно от этого стало, что он этого не будет терпеть. Просто я читаю даже вот на всяких форумах, там тоже мужчина писал, что страдает от того, что нет секса нормального, а его жена вообще не хочет секса даже плачет, когда сексом он хочет заняться, и он говорит, что не хотел бы уходить от неё, потому что любит ее очень, даже если секса нормального нет. А мой так сразу сказал, что если не будет нормально секса, то он уйдёт. Не знаю даже уходить от такого, что он при любой сложности может уйти. Хотя он сказал, что хотел эту проблему решить. А я теперь что-то даже ему не могу довериться в будущем, когда уже дети появиться вдруг там какие-то снова сложности появятся. Я не знаю, что делать мне. Когда у нас есть секс и он хороший, то так все замечательно, а когда вот так, то так все не очень, что уже думаю расстаться, что ему важен только секс. И я даже не знаю, если уходить от него, все от такие мужчины, как он или есть другие, которые готовы поддерживать меня, когда трудности бывают в жизни #муж #секс

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

По тебе психушка плачет.. ид и от ка! На ровном месте учинила скандал,ещё "вот думаю уйти от него"...д/ур/а каких мало. Уходи, не порть жинь человеку т/ва/рь!

Баффи
#2

Фу, уходите конечно от него! Когда забеременеете он вообще загуляет, заразу вам в дом притащит, фу, мерзость какая. Мда, девочки, как вы терпите таких тиранов?

Гость
#3

ТРИ ДНЯ нет нормального секса?

Позвольте узнать, сколько времени вы состоите в браке?

Вы себе как вообще представляете жизнь семейную?
Когда проблемы, нет денег, здоровья, картошка пригорела и дети ТРЕТИЙ месяц подряд двойки приносят из школы?
А???

Гость
#4
Гость

ТРИ ДНЯ нет нормального секса?

Позвольте узнать, сколько времени вы состоите в браке?

Вы себе как вообще представляете жизнь семейную?
Когда проблемы, нет денег, здоровья, картошка пригорела и дети ТРЕТИЙ месяц подряд двойки приносят из школы?
А???

Мы в браке 3,5 года. И у меня муж сразу начинает говорить мне, когда у нас нет нормального секса, я так к примеру сказала 3 дня, может неделю. В неделю мы занимаемся по 3-4 раза. И он говорит, что сейчас стал секс как-то не очень типа я не теку, как 3-4 недели назад. А он мне сделал больно во влагалище и теперь я не могу нормально возбудиться и не сказала ему об этом, терпела и теперь вот он у меня спросил типа что произошло почему я не теку и нет нормально секса, как раньше

Гость
#5
Гость

Мы в браке 3,5 года. И у меня муж сразу начинает говорить мне, когда у нас нет нормального секса, я так к примеру сказала 3 дня, может неделю. В неделю мы занимаемся по 3-4 раза. И он говорит, что сейчас стал секс как-то не очень типа я не теку, как 3-4 недели назад. А он мне сделал больно во влагалище и теперь я не могу нормально возбудиться и не сказала ему об этом, терпела и теперь вот он у меня спросил типа что произошло почему я не теку и нет нормально секса, как раньше

Почему вы не можете спокойно и прямо мужу об этом сказать?

Гость
#6
Vladа

По тебе психушка плачет.. ид и от ка! На ровном месте учинила скандал,ещё "вот думаю уйти от него"...д/ур/а каких мало. Уходи, не порть жинь человеку т/ва/рь!

Так потому что на него положиться нельзя будет в будущем, если ему важен только секс хороший. Он говорит, что когда нет хорошего секса, то он себя чувствует не очень рядом со мной, а хочется чтоб он чувствовал себя рядом со мной хорошо даже когда нет секса. В жизни все может произойти и если ему только важен секс, то почему бы и нет?

Максим
#7

Прежде, следует разобраться с тем, что вы хотите, а потом все остальное. Наладить свое состояние. Могу помочь порекомендовать.

Гость
#8
Гость

Почему вы не можете спокойно и прямо мужу об этом сказать?

Он сегодня утром был какой-то задуманный, я у него спросила все от хорошо, он сказал мне, что нет и не может понять почему я в последнее время не теку и хочет решить этот вопрос, я ему рассказала, что меня беспокоит и почему так происходит. Потом я ему задала вопрос типа «а что здесь такого? Это же ведь не так важно, что переживаешь?» он говорит, что это важно и сказал, что я обесценила его чувства, что типа это не важно и мы начали с ним ссориться из-за этого поэтому я ему так и сказала в начале, то что писала

Гость
#9
Максим

Прежде, следует разобраться с тем, что вы хотите, а потом все остальное. Наладить свое состояние. Могу помочь порекомендовать.

Порекомендовать что?

Максим
#10
Гость

Порекомендовать что?

Советы,которые помогут прояснить всё

Максим
#11
Гость

Порекомендовать что?

В телеграм или ватсап можно пообщаться

#12

тебя в детстве по моему регулярно роняли на бетонный пол...

#13
Максим

В телеграм или ватсап можно пообщаться

у тебя хоть диплом психолога есть ... или просто курсы или просто в интернете перечитал про психологию ... нормальные психологи на сайтах клиентов не ищут...

Гость
#14
Фунтик

тебя в детстве по моему регулярно роняли на бетонный пол...

Почему вы так написали? Что такого?

Гость
#15
Гость

Он сегодня утром был какой-то задуманный, я у него спросила все от хорошо, он сказал мне, что нет и не может понять почему я в последнее время не теку и хочет решить этот вопрос, я ему рассказала, что меня беспокоит и почему так происходит. Потом я ему задала вопрос типа «а что здесь такого? Это же ведь не так важно, что переживаешь?» он говорит, что это важно и сказал, что я обесценила его чувства, что типа это не важно и мы начали с ним ссориться из-за этого поэтому я ему так и сказала в начале, то что писала

Детский сад.

Вы оба тошнотики.
Мусолите : а что, а как, а почему...

А потому, что так бывает!

Солнце не каждый день светит, а есть еще ветер, дождь, гроза и ураганы.

Простите.

Гость
#16

Весёлая семейка. Тиран и терпила нашли друг друга.

Гость
#17
Гость

Детский сад.

Вы оба тошнотики.
Мусолите : а что, а как, а почему...

А потому, что так бывает!

Солнце не каждый день светит, а есть еще ветер, дождь, гроза и ураганы.

Простите.

Я согласна с вами, но у меня муж такой, он говорит, что из-за всяких мелочей не стоит беспокоиться и переживать, а типа секс это важно и он понимает, что бывает в жизни ссоры. Но я не знаю, может и действительно я не права и что-то не так делаю. Просто у меня ещё бывают такие периоды, как пмс и в пмс я начинаю ему крутить мозги и обижаться, а после пмс все становится классно. Но мой муж говорит, что во время пмс он вообще не может терпеть это нытье и о том, что я чем/то недовольна, а так хочется, чтоб он просто пожалел меня, я ему так и говорю об этом, а он говорит, что не любит слушать нытьё. Я не знаю уже, что делать уже запуталась во всем

Гость
#18
Гость

Весёлая семейка. Тиран и терпила нашли друг друга.

Почему тиран? Где вы увидели, что я писала, что он тиран?

Гость
#19
Гость

Я согласна с вами, но у меня муж такой, он говорит, что из-за всяких мелочей не стоит беспокоиться и переживать, а типа секс это важно и он понимает, что бывает в жизни ссоры. Но я не знаю, может и действительно я не права и что-то не так делаю. Просто у меня ещё бывают такие периоды, как пмс и в пмс я начинаю ему крутить мозги и обижаться, а после пмс все становится классно. Но мой муж говорит, что во время пмс он вообще не может терпеть это нытье и о том, что я чем/то недовольна, а так хочется, чтоб он просто пожалел меня, я ему так и говорю об этом, а он говорит, что не любит слушать нытьё. Я не знаю уже, что делать уже запуталась во всем

В чем запуталась?

У вас одной ПМС?
Вам одной плохо?

Как-то другие справляются и не выносят мозги окружающим, но вам надо внимание и пожалеть...
Четверть молодости пройдет в таком нытье и ожидании "пожалеть".

Гость
#20
Гость

В чем запуталась?

У вас одной ПМС?
Вам одной плохо?

Как-то другие справляются и не выносят мозги окружающим, но вам надо внимание и пожалеть...
Четверть молодости пройдет в таком нытье и ожидании "пожалеть".

Просто я смотрю на другие отношения и у них мужчины жалеют их во время пмс, заботятся о них. А мне хочется также, а я понимаю, что он не любит нытьё и не хочет это слушать, и как-то обидно становится. Просто у него родители всю жизнь проверили в нытьё этом, и ему тоже постоянно ноют, когда звонят и он даже к ним в гости не хочет приезжать, из-за того, что они ноют, что жизнь у них не очень, и говорит, что он не хочет также и говорит, что хочет чтоб я была только счастлива с ним и жила в гармонии

Гость
#21
Гость

Просто я смотрю на другие отношения и у них мужчины жалеют их во время пмс, заботятся о них. А мне хочется также, а я понимаю, что он не любит нытьё и не хочет это слушать, и как-то обидно становится. Просто у него родители всю жизнь проверили в нытьё этом, и ему тоже постоянно ноют, когда звонят и он даже к ним в гости не хочет приезжать, из-за того, что они ноют, что жизнь у них не очень, и говорит, что он не хочет также и говорит, что хочет чтоб я была только счастлива с ним и жила в гармонии

Вы и сейчас воду варите : хочу внимания...пожалейте...и на ручки(((

Меньше на других смотрите и свою семью сравнивайте.
Есть муж.
Есть вы.

Он убежал от нытья родителей, так прямиком к вам - в такое же болото.

Вам саму себя не жаль?
В том плане, что ваше нытье вашу семью разрушает.

Не говорите, что справиться не можете - вы не хотите.

Гость
#22
Гость

Вы и сейчас воду варите : хочу внимания...пожалейте...и на ручки(((

Меньше на других смотрите и свою семью сравнивайте.
Есть муж.
Есть вы.

Он убежал от нытья родителей, так прямиком к вам - в такое же болото.

Вам саму себя не жаль?
В том плане, что ваше нытье вашу семью разрушает.

Не говорите, что справиться не можете - вы не хотите.

Я за собой заметила, что когда я не смотрю на другие отношения, то мне хорошо и я не ною по пустякам, а когда начинаю снова смотреть как там их мужчина принёс завтрак в постель, что переживает за неё, заботится о ней так все меня сразу злобу берет, что мой так не делает

Максим
#23
Гость

Я за собой заметила, что когда я не смотрю на другие отношения, то мне хорошо и я не ною по пустякам, а когда начинаю снова смотреть как там их мужчина принёс завтрак в постель, что переживает за неё, заботится о ней так все меня сразу злобу берет, что мой так не делает

Вам надо наладить свое эмоциональное состояние, могу помочь вам

Гость
#24
Гость

Я за собой заметила, что когда я не смотрю на другие отношения, то мне хорошо и я не ною по пустякам, а когда начинаю снова смотреть как там их мужчина принёс завтрак в постель, что переживает за неё, заботится о ней так все меня сразу злобу берет, что мой так не делает

Вывод сделать можете?????

Гость
#25
Гость

Вывод сделать можете?????

Да, не смотреть на другие отношения, но почему-то не получается у меня это делать, на время хватает мне, а потом все по новой

Гость
#26
Гость

Да, не смотреть на другие отношения, но почему-то не получается у меня это делать, на время хватает мне, а потом все по новой

Будете себя сравнивать, завидовать и мужа пилить пока :
- не надоест
- муж сбежит
- доведете себя до нервного срыва
- поймете, что это губительно и разрушительно - значит надо проявить здоровый эгоизм и не думать про другие "счастливые" отношения.

Все.

Гость
#27
Гость

Будете себя сравнивать, завидовать и мужа пилить пока :
- не надоест
- муж сбежит
- доведете себя до нервного срыва
- поймете, что это губительно и разрушительно - значит надо проявить здоровый эгоизм и не думать про другие "счастливые" отношения.

Все.

Спасибо вам за разговор! Вы если честно хороший пинок под зад дали. Задумалась

Гость
#28
Гость

Спасибо вам за разговор! Вы если честно хороший пинок под зад дали. Задумалась

Люблю фразу своей молодости : "Иногда движение вперед - есть следствием пинка под зад!"))))

Гость
#29
Гость

Будете себя сравнивать, завидовать и мужа пилить пока :
- не надоест
- муж сбежит
- доведете себя до нервного срыва
- поймете, что это губительно и разрушительно - значит надо проявить здоровый эгоизм и не думать про другие "счастливые" отношения.

Все.

Вы даете плохие советы. Это путь ко фригидности. От такого максимум будет секс в стиле "закрой глаза и думай об Англии". Женщина должна быть капризной! Это норма. Это очень важно, чтобы муж считался с потребностями жены. На начальных этапах жизни состояние ребенка будет зависеть от состояния матери полностью. А мужчина, который выставляет претензию о том, что жена течет не как на прошлой неделе... Он просто больной на голову.

Гость
#30
Гость

Вы даете плохие советы. Это путь ко фригидности. От такого максимум будет секс в стиле "закрой глаза и думай об Англии". Женщина должна быть капризной! Это норма. Это очень важно, чтобы муж считался с потребностями жены. На начальных этапах жизни состояние ребенка будет зависеть от состояния матери полностью. А мужчина, который выставляет претензию о том, что жена течет не как на прошлой неделе... Он просто больной на голову.

Че ты несёшь, капризность никогда нормой не считалась. Это как считать нормой мужа тирана.
Прилетать сюда ещё и связь состояния матери и несуществующего ребенка, это вообще низко. И лживо. Ребенку плювать на состояние матери, вы слишком переоцениваете выдуманную вами связь мама-дитя. То что мамаше плохо, ребенок переживет и даже не вспомнит в скором времени.

Гость
#31
Гость

Че ты несёшь, капризность никогда нормой не считалась. Это как считать нормой мужа тирана.
Прилетать сюда ещё и связь состояния матери и несуществующего ребенка, это вообще низко. И лживо. Ребенку плювать на состояние матери, вы слишком переоцениваете выдуманную вами связь мама-дитя. То что мамаше плохо, ребенок переживет и даже не вспомнит в скором времени.

Бред сивой кобылы что называется... Вам ничто не поможет в этой жизни.

Гость
#32
Гость

Вы даете плохие советы. Это путь ко фригидности. От такого максимум будет секс в стиле "закрой глаза и думай об Англии". Женщина должна быть капризной! Это норма. Это очень важно, чтобы муж считался с потребностями жены. На начальных этапах жизни состояние ребенка будет зависеть от состояния матери полностью. А мужчина, который выставляет претензию о том, что жена течет не как на прошлой неделе... Он просто больной на голову.

Вы замужем?
Как давно?

Какие советы вы дать можете автору?

Гость
#33
Гость

Вы замужем?
Как давно?

Какие советы вы дать можете автору?

Обязательно выйти замуж, чтобы понять, где начинается антисекс?

Гость
#34
Гость

Обязательно выйти замуж, чтобы понять, где начинается антисекс?

Не стоит "мудрыми" вопросами отвечать, если не можете конструктивно вести диалог!

Гость
#35
Гость

Не стоит "мудрыми" вопросами отвечать, если не можете конструктивно вести диалог!

Само ни бе, ни ме, о каком конструктиве ты вещаешь?) Нормально общайся, чтобы с тобой был возможен какой-то конструктив.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: