Гость
Статьи
Ребёнок не родной

Ребёнок не родной

У друга по работе недавно родился ребёнок. Он крайне не доверчивый человек и поэтому решил сделать ДНК тест на отцовство, как оказалось ребёнок не его, теперь он, скорее всего, вообще верить никому не будет. Прожил с женой 4 года, а она сделала ему такую подлость, но предъявить он ей это не решается, только мне об этом рассказал, ну, может, ещё кому-то, как его подтолкнуть к этому и успокоить, хотя, наверное, ему лучше к психологу сходить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

80% русских оленей воспитывают детей джигитов.

Гость
#2

ну так если за 4 года не смог ребенка сделать, значит, бесплодный.
так что жена сделала не подлость, а подарок.

Гость
#3

похоже на разводку..

а он просил тебя о помощи? нет. он тебя как жилетку для соплей поиспользовал, слил в тебя негатив
аты, поскольку у тя проблемы с папой в детстве были - приняла его "беду" на себя и решила не больш не меньше взрослого женатого не инвалида мужика " подтолкнуть , успокоить ...".как 5-летнего ребёнка ...ну дура, чё с тя взять

его не надо было изначально слушать, но тебе ж это неизвестно:)))

Гость
#4

Если «не решается» сказать жене— значит 100% пистешь и попытка подката к бабам с целью присунуть «в утешение».

Гость
#5
Гость

Если «не решается» сказать жене— значит 100% пистешь и попытка подката к бабам с целью присунуть «в утешение».

ха-ха! похоже авторша не остановится, и вправду в койку к нему для его утешения залезет

Гость
#6

лучше с женой расстаться... зная что ребенок не родной жить с ней будет невозможно и итог один... да и при разводк официально установить отсутствие отцовства чтобы не платить алименты

#7

Как вообще без подозрения в измене, муж собрался сделать ДНК-тест? Сложно себе представить, что мой муж пошёл бы его делать. Бред какой-то. А узнал, что ребёнок не его, но ей не устроил скандал?🤦🏼‍♀️

Гость
#8
Гость

лучше с женой расстаться... зная что ребенок не родной жить с ней будет невозможно и итог один... да и при разводк официально установить отсутствие отцовства чтобы не платить алименты

расстаться ему - не расстаться - это никого не касается.

Он взрослый мужик ленивый и хочет ответственность за свою жизнь на других сбросить - вот авторша ему подвернулась:))

Гость
#9
Замужняя

Как вообще без подозрения в измене, муж собрался сделать ДНК-тест? Сложно себе представить, что мой муж пошёл бы его делать. Бред какой-то. А узнал, что ребёнок не его, но ей не устроил скандал?🤦🏼‍♀️

да разводка это, однако бабы почитают - может умишка прибавится

Катя
#10
Замужняя

Как вообще без подозрения в измене, муж собрался сделать ДНК-тест? Сложно себе представить, что мой муж пошёл бы его делать. Бред какой-то. А узнал, что ребёнок не его, но ей не устроил скандал?🤦🏼‍♀️

Да разводка это просто. Ясно же.

Василий
#11

Ребёнка его психолог найдет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема