Что делать если меня и маму трогает отец
Мне 14 лет. Я хочу в 8й класс. Живу не в России. У меня есть брат которому 3 годика. Часто отец меня винит что я его типо трогаю но я его обнимаю иногда или случайно может стукну когда спешу куда то. Мама меня защищает от отца отец начинает на ее орать. Отец мой часто ходить бухать со своими друзьями часто приходить пьяным. Трогает маму и меня брата нет. Мама плачет убегает к моей тёти(своей сестры). Отец меня часто бьет по плече по колено. Я боюсь его. Каждый день почти ссоримся. И он с мамой так потому что меня мама защищает. Вот когда то были в Турции вообще не понравилось из за отца бил меня в Турции. Я плакала в Турции часто ездили на 10 дней. Отец на маму орал и в Турции. Также отец меня бьет с 5 лет. Помню как мне было 5 лет а он по спине дал сильно. Я не знаю что мне теперь делать помогите пожалуйста. Заранее спасибо. Только меня и маму трогает #насильевсемье
Мудрость форума: Семья
- Муж не может простить моё прошлое19 845 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 544 ответа
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?359 ответов
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?196 ответов
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 662 ответа
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 714 ответов
- Кто рожал без желания мужа?815 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет19 952 ответа
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках221 ответ
- Отношения зашли в тупик16 796 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
в полицию или в органы по защите детей. поищите онлайн консультации юристов
Гость
Что тебе делать, поздравляю у тебя мать терпила. Расскажи обо всём родственникам и скажи, что больше домой не вернёшься пока мать с отцом не разведётся. Капай на мозги родственникам до тех пор пока не будет результата.
Гость
Милая, а ты можешь пожить у тети, у которой мама твоя прячется от отца? Мама не должна тебя с ним оставлять и вообще лучше ей не жить с таким. А ты пока постарайся при отце быть тише воды, не делать то, что его злит. Он плохо поступает, твоей вины нет, ты ребёнок, подросток.
Гость
Еще как вариант загугли у вас в городе телефон доверия помощи жертвам домашнего насилия. Однако думаю они сообщат органам опеки.
Ты бьешь своего маленького брата? И хочешь справедливости... да уж. Обрати внимание на свое поведение сначала. Поговори с родственниками, старшие со стороны матери. На крайний случай манипуляторство..
Форум: Семья
Всего: 481 200 тем
Новые темы за сутки: 130 тем
- Муж принудил к сексуальным отношениям7 ответов
- Зачем богатые люди женятся?13 ответов
- А может дело и правда во мне?3 ответа
- Муж не нагулялся21 ответ
- Мои дети ненавидят друг друга13 ответов
- Думаем с мужем о ребенке, давно11 ответов
- Когда за вторым?30 ответов
- Семейные трудности20 ответов
- Не могу общаться со свекровью19 ответов
- Измена в мыслях - это уже измена?26 ответов
Популярные темы за сутки: 76 тем
- Все наоборот. Партнерство в семье106 ответов
- Должны ли мы звать их на свадьбу48 ответов
- Когда за вторым?30 ответов
- Измена в мыслях - это уже измена?26 ответов
- Муж не нагулялся21 ответ
- Вышла рано замуж и пожалела20 ответов
- Семейные трудности20 ответов
- Дочь хочет познакомить с мужчиной иностранцем19 ответов
- Не могу общаться со свекровью19 ответов
- Мужской и женский взгляд на конфликт в семье19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема