Гость
Статьи
Брак, модельная …

Брак, модельная карьера супруги. Интересуется моим мнением

Нам по 23 года (мне и моей жене) мы вот год как в браке. Супруга всеми силами пытается построить карьеру в модельном бизнесе. Пока делает первые шаги в этом направлении, уже забрасывается деньги (пусть и небольшие). Я как примерный супруг могу только радоваться тому, что моя вторая половинка занимается тем, что ей нравится. Однако, есть некоторые моменты, которые я понимаю не со всем. Вчера у нас состоялся диалог и она спрашивала мое мнение по одному поводу. Ей предложили в начале января сняться в одной фотосессии для одного мужского паблика (интернет портала) и при этом эта серия фотоснимков интимного характера. Она должна быть обнаженной, одну часть своего тела она должна прикрывать рукой, а допустим ее грудь на некоторых снимках видна полностью. Чтобы вы понимали количество подписчиков данного интернет ресурса превышает 100.000 человек в социальных сетях, но при этом ей предложили хороший гонорар за эту сессию в рублях примерно половину от общей суммы подписчиков (которые я озвучил выше). Она якобы, спрашивает мое мнение и при этом акцентирует, что для неё это чрезвычайно важно и я не могу ей запретить этого делать по моральным соображениям и по этому сказал, что пусть поступает как посчитает нужным, главное чтобы она была счастлива… но тем не менее не знаю как поступать правильно. Более того меня слегка смущает, что фотографом является мужчина и съёмка проходит при наличии всего двух человек (ее и фотографа). Единственное, что успокаивает так это то, что ей 23 года, а фотограф постарше ему около 40. Вот скажите с одной стороны это не так плохо осознавать, что твоя супруга привлекательна и нравится мужчинам, но с другой стороны осознавать сколько мужчин будут потенциально намути фотографии мастурбировать тоже не из приятных. Мужчины, Как бы вы поступили? #брак #карьера #мнение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это дело исключительно твоих границ допустимого. Я бы не разрешил. То есть она конечно может, но уже без меня.

Гость
#2

"я не могу ей запретить этого делать по моральным соображениям"

Да, запретить не можешь. Но и оставаться с ней не будешь по тем же моральным соображениям.

Гость
#3

фотограф-то ладно. как друзьям, детям и мамо своей подобные фотки жоны в общем доступе объяснишь?

#4

Позволить своей женщине светить на весь честной интернет сиськами за 50 т.р?
Странное решение

Гость
#5
Гость

фотограф-то ладно. как друзьям, детям и мамо своей подобные фотки жоны в общем доступе объяснишь?

Как же это объясняют всем мужья всемирно известных моделей?

фанат
#6

Вы с деньгами явно перестарались.
В рублях такая сессия не больше 20 000р и то если повезет.

Гость
#7

Отлично она "интересуется" мнением. При этом сразу предупреждает, что возможен только один вариант ответа.

Гость
#8

Я женщина и что могу сказать ,это бизнес для одиноких .

Гость
#9

Доя журнала поейбой или Максим - да, это Картера. Для портала кучки дрочеров нет, это проституция.

Гость
#10
AnnA

Позволить своей женщине светить на весь честной интернет сиськами за 50 т.р?
Странное решение

Ага)) она по отдельности каждому дрочеру фотки продаст в десять раз дороже

Гость
#11
Гость

Как же это объясняют всем мужья всемирно известных моделей?

всемирно известные модели не снимаются для районной группы вконтактике.

Гость
#12
фанат

Вы с деньгами явно перестарались.
В рублях такая сессия не больше 20 000р и то если повезет.

значит, там еще видео будет

#13

эхахахаххахахп боже… мужчина, порядочная женщина никогда не будет сниматься в таких фотосессиях, хоть и за хорошие деньги. это ***, ни женщина.
а вы видимо олень и куколд, который только рад что его нитакусечка занимается своим любимым делом))

Гость
#14
Гость

всемирно известные модели не снимаются для районной группы вконтактике.

Да, их голые фотки распространены гораздо больше.
И ничего

Гость
#15
Гость

Да, их голые фотки распространены гораздо больше.
И ничего

нет, не распространены.

Гость
#17

Идите оба в фильмы для взрослых. Заработаете больше в несколько раз. А обнаженные сьемки - это не модельная карьера, а желание быть востребованной у кучки дрочеров

Гость
#18

Не переживайте, модели рано уходят на пенсию))) Но эта женщина не подходит для семьи. Ищите поскромнее.

Гость
#19

У меня есть знакомые модели, очень красивые девушки, замужние. Они все не соглашаются на подобные съёмки. До брака тоже. Максимум в белье. Но карьеры модельной глобально они не сделали, у обоих очень удачные браки и небедные мужья. А вы не такой?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: