Гость
Статьи
Очень обидела брата

Очень обидела брата

Добрый день! Сначала хочу сказать спасибо тем, кто давал советы в прошлой теме. (Кто не читал, если кратко: мой мч случайно разбил ноут моего брата, мы начали ссориться и на эмоциях я сказала брату, что он все равно скоро умрёт. У него порок сердца. Естественно мне очень стыдно, поэтому я и создала первую тему)
Сегодня с утра приехал мой мч, тк я хотела, чтобы он тоже извинился и мы решили, что делать с ноутом, чинить и новый купить). Парень умеет находить общий язык с подростками, мы вместе зашли в комнату, парень поздоровался, сказал, мол, сорян, и дальше "но если по чесноку , ты тоже не прав", брат тут же пошел в штыки "да? И чем же я провинился? Пойду пожалуй редиски пожру, говорят полезно, чтоб не сдохнуть". Я даже сказать ничего не успела, это ужас какой-то, готова просто сгореть от стыда, я реально полная ***. Теперь окончательно не знаю, что делать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я помню твою тему. Тебе там хорошие дали советы, как извиниться. Сделай все сама, но не приплетай своего парня. Он недалекий - это мягко сказать.

Автор
#2
Гость

Я помню твою тему. Тебе там хорошие дали советы, как извиниться. Сделай все сама, но не приплетай своего парня. Он недалекий - это мягко сказать.

Да, я помню, спасибо. Я к тому, что попытка извиниться ни к чему не привела, потому что брат сразу в оборону пошел и я даже сказать не успела ничего

Гость
#3
Автор

Да, я помню, спасибо. Я к тому, что попытка извиниться ни к чему не привела, потому что брат сразу в оборону пошел и я даже сказать не успела ничего

Надо было полностью соглашаться с его "обороной", мол, да я дура, прости. А парень все испортил.

Автор
#4
Гость

Надо было полностью соглашаться с его "обороной", мол, да я дура, прости. А парень все испортил.

Так он не говорил про меня вообще, как будто меня нет, мы хотели чтоб парень сначала извинился за ноут, а потом я, но я даже рот открыть не успела

Гость
#5
Автор

Так он не говорил про меня вообще, как будто меня нет, мы хотели чтоб парень сначала извинился за ноут, а потом я, но я даже рот открыть не успела

Да какая разница, что было? Сделай все заново, но без парня своего.

Автор
#6
Гость

Я помню твою тему. Тебе там хорошие дали советы, как извиниться. Сделай все сама, но не приплетай своего парня. Он недалекий - это мягко сказать.

Почему вы оскорбляете человека, которого даже не знаете?

Гость
#7
Автор

Почему вы оскорбляете человека, которого даже не знаете?

Знаете, я не читала вашу предыдущую тему, но уже по этой понятно, что ваш парень поступил глупо. Ну кто идет извиняться со словами "ты тоже не прав"?

Миражи
#8

Автор, вы трусиха. Вы наговорили, вы и извиняетесь первая , без парня. Это ваш брат. Сама заходите в комнату, обнимите брата, извинитесь и скажите, что вы его любите. Вы любите брата, автор?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: