Гость
Статьи
Муж не возбуждает меня

Муж не возбуждает меня

Я если честно не знаю как быть: мой муж был ранее женат. Они венчались. Конечно спустя 7 лет они расстались, и у них есть сын. Когда мы начали общаться выясняется что он до сих пор не розвелься, то есть у него все ещё стоить штамб, и ему не выдали свидетельство расторжения брака. Но она свое получила ещё 4 года назад. Потом выяснилось что они ещё у них венчание было. Последние я узнала после того как вышла замуж за него. Он говорит что ему всё равно, это не имеет значения. Раньше он хвалился что в постели огонь. Когда мы начали жить вместе, секс у нас каждые два три дня, но вот один раз. Часто говорить про жену бывшую или про членов ее семьи. Он даже и не думает о том, чтобы пойти разаенчаться. Мне сказал что хочешь венчаться со мной, на что ответила ему - Нет! Его это задело, и он теперь наставиет на венчание. Я и в самом деле не хочу венчаться, хотя сама не религиозный человек, но я уважаю такие вещи. Ко всему прочему, я не испытываю с ним во время секса удовольствие. Раньше когда даже книги читала где есть интимные сцены, я чувствовала что возбудилась. Его ласки я не чувствую, когда он входит в меня больно. У него 19 см, но я не думаю что проблема в его размере. После секса с ним, даже эротические фильмы меня не возбуждают. Если сложить все в кучу, я не знаю как с этим разобраться. В голове куча вопросов...может брак с ним была ошибка. Хотя грез на него жаловаться, он заботлив, не скандальный...если попросить поможет по дому...я запуталась. #секс #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Gomo-Seris
#1

Разводка

Гость
#2

Во время секса представляй другого.

#4

с ним быть не хотите раз не хочите, но и отпустить тоже боитесь.

#5

что только бабы от скуки не придумают ... найди епаря на стороне как это делают все бабы не епи людям голову

Аноним
#6

На вас, несомненно, навели порчу!)))))

Гость
#7

У вас есть обиды на мужа, поэтому вам его не хочется. Это нормально для женского организма. Надо сесть все с ним обговорить спокойно, если проблемы решаться, то возможно и желание появится. Если нет, можно сходить к гинекологу и сдать анализы на гормоны, есть есть дисбаланс, это может снизить уровень либидо. Но сначала лучше решить проблемы с мужем, не факт что дело в гармонах

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: