Гость
Статьи
Синяк или засос

Синяк или засос

Всем добрый день ! Девочки очень нужен Ваш совет . Лежала в больнице , муж в это время был дома занимался ремонтом , после выписки обнаружила у него на плече маленькую полосочку похожую на засос, сине-бордовую с крапинками и с четкими ровными краями , просто даже представить не могу как будет выглядеть синяк если прищемить ? Будет ли он похож на засос или нет . Сразу же спросила что это , он ответил что на работе нёс бухту кабеля 30 кг ( он у меня работает в электрике) вот типа и прищемил. Как вы думаете правду говорит или нет ? До этого вроде бы ничего подобного не замечала. Девочки пожалуйста помогите #муж

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая, давайте так. Если вы готовы разойтись,то уходите прям сейчас. Нет у вас доверия в семье. Если вы любите мужа и не хотите уходить, то забудьте и живите Спокойно. Если у него кто-то есть это всплывёт.

Маевская
#2

Засос. Да да. Он вам изменяет. Я видела.

Гость
#3

Когда ношу тяжелые сумки на плече, у меня как раз остаются такие "засосы" от лямок, правда не на самом плече, а над ним.

Гость
#4

Автор, это надо у мужчин электриков спросить. Здесь вам просто фантазии напишут.

Гость
#5

Спросить у них, через одежду может быть такой след или нет.

#6

правду ибо сам когда то на стройке работал ... мог поставить когда бухту на плече закидывал или долго нес ... если бухта тяжелая то можно и не только синяк но и плече вывихнуть папрочь...

#7
Фунтик

правду ибо сам когда то на стройке работал ... мог поставить когда бухту на плече закидывал или долго нес ... если бухта тяжелая то можно и не только синяк но и плече вывихнуть папрочь...

А через одежду это возможно ?

Гость
#8
Poly

А через одежду это возможно ?

легко.
причем у каждого свой лично индивидуальный организм, одних можно "танком переехать" и нифига, а у другого на раз синяк выскакивает.
другое дело, что вы уже решили, что это засос...короче, разводитесь. это не лечится.

#9
Poly

А через одежду это возможно ?

а как вы думаете ... бухты разные есть по весу и плюс смотря как на плече ее закинешь ... и причем тут одежда ... синяки что только на голое тело можно поставить, что ли ...

Гость
#10
Фунтик

а как вы думаете ... бухты разные есть по весу и плюс смотря как на плече ее закинешь ... и причем тут одежда ... синяки что только на голое тело можно поставить, что ли ...

меня раз трос "поцеловал"...сам дурак, согласен, меняли канат на экскаваторе, и порвался строп, а на порванном канате "ежик" из оборванных прядей...короче, мне нереально повезло, "ежики" просто хлестнули по спине (на минуточку, канат 45мм стальной), и через футболку и х/б робу оставили три длинные царапины на спине. могло быть и хуже, если честно, такой "кнут" может и поломать...
короче, была бы у меня такая жена так заманался бы я пояснять, кто мне спину так сексуально оцарапал.)))))

#11
Фунтик

а как вы думаете ... бухты разные есть по весу и плюс смотря как на плече ее закинешь ... и причем тут одежда ... синяки что только на голое тело можно поставить, что ли ...

Спасибо вам ! Надеюсь так оно и было !

Гость
#12
Poly

Спасибо вам ! Надеюсь так оно и было !

да больше чем уверен, что так оно и было. у самого такие "артефакты" не раз проявляются, причем даже дома - сейчас ремонт в доме делаю - вот таскаешь такие именно бухты (проводку меняю) и тут опа - синяки по рукам и плечам. тоже кожа маленько чувствительная насчет сдавливания, а медный провод весит в бухте немало.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема