Гость
Статьи
Как выгнать бывшего …

Как выгнать бывшего мужа из квартиры?

Мне 60, бывшему 63. Я давно с ним в разводе, но он не хочет уходить из моей квартиры. У него нет родственников, и идти ему некуда. Плюс, он ещё алкаш и больной, у него деменция, и он думает что квартира его, и он прожил в ней всю жизнь. В психушку его не возьмут, хотя крыша у него едет, по несколько раз спрашивает какое сегодня число. Я не могу уже так жить, он будто высасывает мою энергию, я всегда болею из-за него #бывший

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внезапно, но вы не сможете выгнать мужа, если он недееспособен, а ещё вы ему алименты должны

Гость
#3

Вы в разводе? С полицией выгнать.

Просто представьте его на своём месте ? Ни один мужик в своей квартире по доброте душевной бывшую жену алкоголичку держать не будет.

Голубка
#4

Пристроить в психинтернат. Вы по сути ему никто, бывшая жена.

Гость
#5
Фунтик

то есть выгнать на улицу человека с которым прожила жизнь это нормально ... вся суть баб в этой статье

Не факт что всю жизнь

Гость
#6

Прикольно, вы столько лет играете в такие игры. Ну оно и понятно, на пенсии скучно. Знаете, когда девушка 19-25 лет спрашивает подобное,то ей советуем. Но вам 60. Вы прожили жизнь. Вам Реально надо дать совет? Муж ушёл, вы купили замок и позвали слесаря- по объявлению муж на час. Он сменил замок. Шмот мужа на лестнице оставить. Всё. Куда идти? А вас это должно волновать? Мужик в 63 должен уметь горы свернуть. Это его проблема. В больницу не берут? А вы ходили на консультацию к специалистам? Вы звонили 03 и говорили что у человека проблемы с головой и он социально опасен, бросается с ножом? Нет. Ну зачем вам наши советы? Развлекайтесь дальше на старости лет

Бонифаций
#7
Фунтик

то есть выгнать на улицу человека с которым прожила жизнь это нормально ... вся суть баб в этой статье

Это разводка. Не ужели не ясно?

Гость
#8

Проще всего продать эту квартиру и купить другую (подальше от этой), иначе не избавитесь. Ну, или, если материальное положение позволяет и муж в квартире не зарегистрирован, меняйте замки в его отсутствие и просто поживите сами в другом месте полгода (только так, чтобы Вас найти не могли и на жалость надавить, ему квартиру без регистрации никто не будет вскрывать).

#9
Фунтик

то есть выгнать на улицу человека с которым прожила жизнь это нормально ... вся суть баб в этой статье

14 лет, и почти все время он сидел на моей шеи

Голубка
#10

Автор если вы в разводе надо было давно снять с регистрации и выписать по суду. Теперь он пенсионер и выписать и выгнать стало значительно труднее. А если он подаст на алики на вас как инвалид то вы его не выгоните никогда так как имеете перед ним алиментные обязательства. Только в псих.интернат.

Берта
#11
Гость

Вы в разводе? С полицией выгнать.

Просто представьте его на своём месте ? Ни один мужик в своей квартире по доброте душевной бывшую жену алкоголичку держать не будет.

Полиция этим заниматься не будет. Это не их компетенция

Гость
#12
Фунтик

то есть выгнать на улицу человека с которым прожила жизнь это нормально ... вся суть баб в этой статье

да ладно. я тебе сейчас реальных примеров приведу из ИЗ ЖИЗНИ столько, когда РЕАЛЬНОЕ *** выкидывает из дома не просто жену, а еще и с детьми. ущемилось оно тут на разводку, пплять

Берта
#13

Автор , БМ где прописан?

Берта
#14
Голубка

Автор если вы в разводе надо было давно снять с регистрации и выписать по суду. Теперь он пенсионер и выписать и выгнать стало значительно труднее. А если он подаст на алики на вас как инвалид то вы его не выгоните никогда так как имеете перед ним алиментные обязательства. Только в псих.интернат.

Вот именно. Этим и опасен офиц брак. Алики плати потом за пропитую морду .
После 40 смысла в браке нет если он не миллиардер .

Голубка
#15
Natalia757

14 лет, и почти все время он сидел на моей шеи

Очевидно вам это нравилось коли не решали вопрос.

Марфутка
#16

Если вы в разводе более 5 ти лет и он не стал в течение этих лет пенсионером то никаких алиментов она ему не должна. Читайте статьи я права или нет?

Марфутка
#17

Во первых то что деменция это надо еще доказать, может он притворяется, давит на жалость.

#18
Берта

Автор , БМ где прописан?

Нигде, у него вообще нет прописки

Голубка
#19
Natalia757

Нигде, у него вообще нет прописки

А дети у него есть??

#20
Марфутка

Во первых то что деменция это надо еще доказать, может он притворяется, давит на жалость.

Вряд ли, он стал обижаться и орать, из-за того что, я ему ответила не в том тоне. Он уже забывает слова, гигиену не соблюдает. Но при этом, всегда обвиняет меня, что у него слабоумие

Берта
#21
Natalia757

Нигде, у него вообще нет прописки

А мед помощь он как получает? Насколько я знаю он должен быть привязан к поликлинике

Голубка
#22

А вы с ним в браке, если нет то когда развелись??

Берта
#23
Natalia757

Вряд ли, он стал обижаться и орать, из-за того что, я ему ответила не в том тоне. Он уже забывает слова, гигиену не соблюдает. Но при этом, всегда обвиняет меня, что у него слабоумие

Сдайте в таком случае его в интернат.
Пенсия у него есть. Интернаты заберут

Голубка
#24

Вообще автор надо обращаться в соц. службы так как он достиг пенсионного возраста. Его определят в интернат.

#25
Голубка

А дети у него есть??

Есть, но они в другом городе, они его не возьмут себе. Они сами от него кое-как избавились, он уже был сволочью до встречи со мной, но они мне ничего не сообщали

Голубка
#26
Natalia757

Есть, но они в другом городе, они его не возьмут себе. Они сами от него кое-как избавились, он уже был сволочью до встречи со мной, но они мне ничего не сообщали

Сдайте квартиру и поменяйте замки.

#27
Берта

А мед помощь он как получает? Насколько я знаю он должен быть привязан к поликлинике

Никак, он последний раз был в реанимаций, его нашли на улице. Поставили капельницу, и он сбежал с катетером в вене. А вообще он находит в поликлиник, у него свои методы лечения

500 дней Лета
#28
Natalia757

Никак, он последний раз был в реанимаций, его нашли на улице. Поставили капельницу, и он сбежал с катетером в вене. А вообще он находит в поликлиник, у него свои методы лечения

Когда он в следующий раз будет в реанимации, меняйте замки и не пускайте его. А ещё лучше уедьте куда-нибудь на месяц.

Гость
#29
Гость

Внезапно, но вы не сможете выгнать мужа, если он недееспособен, а ещё вы ему алименты должны

никто ему алименты не был должен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: