мужчины манипуляторы, женятся? Как считаете? Смогут ли они полюбить и уважать свою жену, или все равно в браке будет тоже такое поведение и отношение, возможно реже ..но полностью он от этого не избавиться? #брак#мужчины
Конечно, не избавится! Ревность, проверки, полный контроль вам обеспечены.
Гость
[4267972526]
#4
Манипуляторы и замуж выходят по удобству, и плодятся качественно чтобы мужик не удрал. Любви там нет Со временем манипулятору этот мужик надоедает и она начинает сочинять свои новые дешёвотухлые сценарии. Ппц мужику и ребам. Манипуляторы нет , не меняются.
Гость
[3657619288]
#5
Конечно, манипуляторы женятся. Если им это выгодно. Ради денег, жилья, карьеры, престижа. Уважать и любить жену они не будут. Будут постоянно врать, изменять, обворовывать, возможно, унижать и распускать руки.
Гость
[118172733]
#6
Люди не меняются. А если и меняются в браке, то в худшую сторону. Наивно надеяться на то что ради такой замечательной вас он вдруг изменится. Так не бывает.
Василий
[1655559781]
#7
Не связывайтесь, вы ведь про себя спрашивали....
Гость
[100454646]
#8
Введите в поисковике в Ютубе Нарциссы и Фениксы, там Вы получите как и я ответы на ВСЕ вопросы. Психопаты и нарциссы не меняются.