Гость
Статьи
Муж на склоне лет стал …

Муж на склоне лет стал нудистом!

Добрый день!

Нам почти по 50 лет. Двое взрослых детей живут отдельно. Муж неожиданно стал отпетым нудистом. По дому (у нас частный дом с большими окнами) ходит только полностью голым и отчитывает, что я это не делаю. На дворе январь, он составляет план поездки по нудистским пляжам на Балтийском побережье. Каждые выходные ходит в смешанную сауну (там только голым). Отказывается ложиться со мной в кровать, если я не полностью раздета (обычно сплю в легкой ночнушке).
Никогда раньше такого не было! Как правильно себя вести? Я не нудистка и не собираюсь ей становиться. Муж же становится агрессивным. #муж #нудист

Тина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто обеднел и поизносился.

Гость
#2

деменция у него уже. так что или готовься нянчить инвалида на голову, или разводись как можно быстрее.

Гость
#3

Понятно, стоять перестал, так хоть так показать свой краник людям. Среди нудистов стариков именно поэтому полно. Не молодых-красивых, а старых, с седыми вислыми яйцами или, если бабки, то с сиськами до пупа.

Гость
#4

беги дура, скоро дома будет притон свинг вечеринки

Гость
#5

Жбан потек у человека.либо не обращать внимания на его причуды,либо уходить

Гость
#6
Гость

Жбан потек у человека.либо не обращать внимания на его причуды,либо уходить

Подпишусь под каждым словом!

Тина
#7
Гость

Жбан потек у человека.либо не обращать внимания на его причуды,либо уходить

Это продолжается с прошлого года. Я уже думала из-за коронавируса мозг у него повредился.
Он становится агрессивным, устраивает скандалы. Весь дом завален брошюрами про нудизм.

Тина
#8
Гость

Понятно, стоять перестал, так хоть так показать свой краник людям. Среди нудистов стариков именно поэтому полно. Не молодых-красивых, а старых, с седыми вислыми яйцами или, если бабки, то с сиськами до пупа.

Прошлым летом он ходил на нудийский пляж. Я спросила - тебе приятно будет если я с тобой пойду и на меня будут смотреть (я миниатюрного телосложения не полная). Он сказал что будет гордиться если так. Мне это кажется уже болезнью. Смотреть как родной человек сходит с ума.

Гость
#9
Тина

Это продолжается с прошлого года. Я уже думала из-за коронавируса мозг у него повредился.
Он становится агрессивным, устраивает скандалы. Весь дом завален брошюрами про нудизм.

Альцгеймер скорее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: