Гость
Статьи
Почему нет уголовной …

Почему нет уголовной ответственности за гиперопеку?

Почему государству плевать на то, что куча мамаш калечит своих детей "корзиночным" воспитанием"? А потом вырастает куча мамкиных сынков с социофобией и мыслями о су**иде

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я за уголовную ответственность за тупые посты

Гость
#2

потому что нет ответственности за социофобию и мысли о суициде.
вот если бы отправляли всех социофобов и суицидников в сирию, ну или в казахстан, быстренько бы перестал быть социофобом.

Гость
#3

Социофобия не всегда из-за гиперопеки развивается

Гость
#4

что за корзиночное воспитание?

Александр
#5

Если государство ещё и за это прессовать родителей будет, то что из этого выйдет?

Да, я на самом деле понимаю вас, сам такой же социофоб, борюсь со своими комплексами, хоть мне и 30 лет.

Но если что-то плохое происходит в нашей жизни, то это значит, что так и надо было для вашего развития. А ваша мама могла бы и не воспитывать вас. Она могла и вдетский дом сдать вас, и аборт сделать. А она воспитывала вас как могла. Понятно, что она не идеальная женщина. Но ваша задача - преодолеть это и стать сильнее, построить нормальную семью, не такую, как у вас была.

Гость
#6
Александр

Если государство ещё и за это прессовать родителей будет, то что из этого выйдет?

Да, я на самом деле понимаю вас, сам такой же социофоб, борюсь со своими комплексами, хоть мне и 30 лет.

Но если что-то плохое происходит в нашей жизни, то это значит, что так и надо было для вашего развития. А ваша мама могла бы и не воспитывать вас. Она могла и вдетский дом сдать вас, и аборт сделать. А она воспитывала вас как могла. Понятно, что она не идеальная женщина. Но ваша задача - преодолеть это и стать сильнее, построить нормальную семью, не такую, как у вас была.

А кто сказал что детдом и аборт - это плохо?
В детдоме как раз куда больше шансов социализироваться и стать нормальным (относительно социофоба) человеком.
А аборт так вообще счастье, никаких страданий и мучений

Гость
#7
Гость

что за корзиночное воспитание?

Когда воспитывают маменькиного-сынка, "сыночку-корзиночку"

Александр
#8
Гость

А кто сказал что детдом и аборт - это плохо?
В детдоме как раз куда больше шансов социализироваться и стать нормальным (относительно социофоба) человеком.
А аборт так вообще счастье, никаких страданий и мучений

А кто сказал, что это хорошо? Ты? Тролль в другом месте.

Гость
#9
Гость

Когда воспитывают маменькиного-сынка, "сыночку-корзиночку"

перестаньте относится как к маменькину сынку что как глупые то себя ведете

Гость
#10

почему у маменькиных сынков развивается социофобия?
чем вобще навеяна тема?

Гость
#11
Гость

почему у маменькиных сынков развивается социофобия?
чем вобще навеяна тема?

Потому что мать внушает ему что мир опасен, люди злые, никто кроме мамы его не защитит. Вот и боится всего.

Гость
#12
Гость

Потому что мать внушает ему что мир опасен, люди злые, никто кроме мамы его не защитит. Вот и боится всего.

и какими вырастают такие люди?

Гость
#13
Гость

и какими вырастают такие люди?

Домашними сычами, которые выходят из дома в лучшем случае на работу и в магазин (и то не всегда, зачастую и работы нет)

Гость
#14
Гость

Потому что мать внушает ему что мир опасен, люди злые, никто кроме мамы его не защитит. Вот и боится всего.

Да потому что , сколько случаев жестокости ?! Мир действительно опасен ! Пример вам история 5 летней девочки , которую 5 января двое педофилов украли .! А если бы мама учила девочку , что в мире есть опасные люди , девочка , возможно рядом с мамой постояла бы ещё каких то 15 мин , и ничего бы не случилось . А разобраться , что к чему ребёнок может чуть позже самостоятельно . Не матери в этом виноваты … так мир устроен .

Гость
#15
Гость

Да потому что , сколько случаев жестокости ?! Мир действительно опасен ! Пример вам история 5 летней девочки , которую 5 января двое педофилов украли .! А если бы мама учила девочку , что в мире есть опасные люди , девочка , возможно рядом с мамой постояла бы ещё каких то 15 мин , и ничего бы не случилось . А разобраться , что к чему ребёнок может чуть позже самостоятельно . Не матери в этом виноваты … так мир устроен .

Ну да, поэтому все должны отсиживаться дома до 40 лет, пока маменька не помрет (хотя зачастую сыновья у таких мамаш помирают раньше). Впрочем, обычно такие мамки именно этого и добиваются всеми средствами

Гость
#16
Гость

Ну да, поэтому все должны отсиживаться дома до 40 лет, пока маменька не помрет (хотя зачастую сыновья у таких мамаш помирают раньше). Впрочем, обычно такие мамки именно этого и добиваются всеми средствами

Глупость не пишите . Это у вас видимо обида какая то .

Гость
#17
Гость

Глупость не пишите . Это у вас видимо обида какая то .

К сожалению, нет. Ситуация вполне распространенная.
Даже на вумане тут часто на таких мужей, воспитанных мамами, жалуются

Гость
#18
Александр

А кто сказал, что это хорошо? Ты? Тролль в другом месте.

Тролль это ты !секта святых родителей

Гость
#19
Гость

Домашними сычами, которые выходят из дома в лучшем случае на работу и в магазин (и то не всегда, зачастую и работы нет)

нет, они бегут замуж и женятся, их бесят родители, они идут с удовольствием на работу, чтобы заработать на то чего у них не было в детстве.

Гость
#20
Гость

нет, они бегут замуж и женятся, их бесят родители, они идут с удовольствием на работу, чтобы заработать на то чего у них не было в детстве.

Проблематично женится, если тебе из дома выйти страшно.

Гость
#21
Гость

Проблематично женится, если тебе из дома выйти страшно.

их пугают и бьют они только и хотят скорее убежать к друзьям, куда-то, на работу, ищут тщательно, они в школе уже отличники, чтобы родаки не били и чтобы поступить, чтобы потом орать на подчиненных...они -то такие же как их родители.

Гость
#22
Гость

их пугают и бьют они только и хотят скорее убежать к друзьям, куда-то, на работу, ищут тщательно, они в школе уже отличники, чтобы родаки не били и чтобы поступить, чтобы потом орать на подчиненных...они -то такие же как их родители.

Вы сами сколько детей воспитали ? Насколько успешных и психологически здоровых ? У нас в обществе принято всех осуждать , а сами то чего в жизни добились ? Вы , ваш ребёнок ? Что ж вам так матери не угодили ?

Гость
#23
Гость

Вы сами сколько детей воспитали ? Насколько успешных и психологически здоровых ? У нас в обществе принято всех осуждать , а сами то чего в жизни добились ? Вы , ваш ребёнок ? Что ж вам так матери не угодили ?

какие матери? Я же не автор темы. Я ей хотела объяснить про тех про кого она спрашивает, про гиперопеку. Это не те кто сидит дома. Все эти гиперопеки это неблагополучные вобще семьи маргиналов....

Гость
#24
Гость

Вы сами сколько детей воспитали ? Насколько успешных и психологически здоровых ? У нас в обществе принято всех осуждать , а сами то чего в жизни добились ? Вы , ваш ребёнок ? Что ж вам так матери не угодили ?

Так если я сам пострадал от такой матери, почему я не имею право ее осуждать?
Это тоже самое, что жертвам Гитлера сказать: А вы были правителем страны, кто вы такие чтоб его осуждать, он правил как мог

Гость
#25
Гость

какие матери? Я же не автор темы. Я ей хотела объяснить про тех про кого она спрашивает, про гиперопеку. Это не те кто сидит дома. Все эти гиперопеки это неблагополучные вобще семьи маргиналов....

В семьях маргиналов какая может быть опека ? И уж тем более кипер???? У маргиналов ?? Вы в своём уме ?

Гость
#26
Гость

В семьях маргиналов какая может быть опека ? И уж тем более кипер???? У маргиналов ?? Вы в своём уме ?

они тоже "любят" своих детей.

Гость
#27

Два последних фактора являются по большей части наследственными, за редким исключением, когда случилось что-то экстраординарное

Гость
#28

И далеко не всё зависит от родителей. Нас с сестрой растили довольно самостоятельными людьми. Но нам сейчас под 🍑 лет, я помогаю родителям, а она до сих пор помощи у них же и просит. При этом она- старшая))

Гость
#29
Гость

В семьях маргиналов какая может быть опека ? И уж тем более кипер???? У маргиналов ?? Вы в своём уме ?

Дайте людям пофантазировать

Гость
#30
Гость

Так если я сам пострадал от такой матери, почему я не имею право ее осуждать?
Это тоже самое, что жертвам Гитлера сказать: А вы были правителем страны, кто вы такие чтоб его осуждать, он правил как мог

Ты не пострадавший, ты- нытик и нарциссик (это тоже врождённое). Был бы здоров, давно прошёл бы психотерапию, и создал свою «здоровую семью», отпустив прошлое. А так...сплошные психопатические нападки

Гость
#31

Вы бы подробнее написали, а то какие-то обрывки)
Кому тема мамкиных сынков не знакома, тот не поймёт вас
Что предлагаете государству делать с мамками и их дебильным воспитанием?

Гость
#32
Гость

какие матери? Я же не автор темы. Я ей хотела объяснить про тех про кого она спрашивает, про гиперопеку. Это не те кто сидит дома. Все эти гиперопеки это неблагополучные вобще семьи маргиналов....

Глупость несёте)
Откуда вы этого г овна набрались?
Я знаю троих мамкиных сынков, все из полных семей, никаких вредных привычек, высшее образование, вообщем весь комплект. У одного достаток выше среднего, где спокойно сыночке покупается квартира без кредитов на раз плюнуть.
Не вводите женщин в заблуждение. Не знаю ни одного мамкиного сынка из неблагополучной семьи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: