Гость
Статьи
Почему в абортах винят …

Почему в абортах винят женщин?

Все незапланированные беременности происходят по вине мужчин - они не вытаскивает вовремя и срывают в процессе презерватив. Со своими гормональными контрацептивами пусть куда подальше идут - могут сами сделать вазектомию(хорошо бы ввести пиинудительную форму для некоторых персонажей). Потом сливаются с отцовских обязанностей. Введите за нежелательную беременность административную, а за уход от ответственности реальную уголовную ответственность, обязуйте выплачивать большие компенсации женщинам за то что им приходится вредить организму противозачаточными, абортами, беременностями, родами, сразу поубавится желающих "не тех ощущений". #аборт

Автор
460 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#2

Ну как там у бодипозитивных фемок говорят - моё тело моё дело - если не уследила что семя попало туда куда не должно то это только её дело 🌚

Гость
#3

Скорей всего так и будет, ибо чисто экономически всех незапланированных детей должен кто-то кормить, думаете будет государство? Да сколько можно скинут на несчастных женщин, но они физически все не потянут в таком режиме. И потянутся длинные ручки за любящими отцами, поэтому ждите законов вроде всех алиментщиков на фронт

#5

Хах, вы такая послушная, вам скажут, давай без презерватива, а вы "ДАВАЙ"! ?) Очередной тролльский вброс

Гость
#6

Женщины тоже должны думать о последствиях, не трахаться с кем попало, если не планируют вообще рожать, тогда от секса надо отказаться. Ни один вид контрацепции, полностью не защитит от залетов.

Гость
#7

А кого еще винить?

#8

Это ответственность только двоих.

#9

Не вытаскивают вовремя??? Ты серьезно????

Гость
#10

У тебя есть альтернатива, рот
Заодно и на йогурте сэкономишь

Магдалена
#11

Вина женщин тоже есть. Зачем согласилась без презерватива? Зачем соглашаешься на прерванный акт? Ну сколько случаев было когда "ой не успел".
Изначально надо не подпускать мужчину без презерватива, если не хочешь детей.

Гость
#12
Гость

У тебя есть альтернатива, рот
Заодно и на йогурте сэкономишь

Ахахаххахахахахвхахвхахаха Ору))))

Alan Wake
#13

А ты зачем ложишься в постель с каким то левым мужиком, раздвигаешь ноги и позволяешь ему без презерватива кончать в тебя?
При этом с себя еще и полностью пытаешься снять ответственность. Ты дура что ли? Или идиотина сельская с iq60?🤣

Захария
#14

"Введите за нежелательную беременность административную..." И женщинам? Нежелательную для них же, получается...
Ага...
А если она делает аборт без письменного согласия мужчины или мужа, если в браке, то какую ответственность ввести?
А может запретить официальные аборты вообще? Мужчин обязать содержать, но женщинам запретить делать аборты. Вот уж возрадуются женщины..
Нет уж...
Уж если разбираться со всем этим, так в полный рост...

Гость
#15

Это вина только мужчин, так что женщины могут спокойно жить дальше.
Сколько б не виноватили в этом женщин, но женщины не при чем, и те кто гонит на женщин, прекрасно об этом знают!

Alan Wake
#16
hameleon512

Хах, вы такая послушная, вам скажут, давай без презерватива, а вы "ДАВАЙ"! ?) Очередной тролльский вброс, модераторы у нас любят пропускать темы из разряда "Да будет срач"...

Ты не представляешь сколько на самом деле существует тупых людей, которые считают что им целый мир должен.

Гость
#17
Захария

"Введите за нежелательную беременность административную..." И женщинам? Нежелательную для них же, получается...
Ага...
А если она делает аборт без письменного согласия мужчины или мужа, если в браке, то какую ответственность ввести?
А может запретить официальные аборты вообще? Мужчин обязать содержать, но женщинам запретить делать аборты. Вот уж возрадуются женщины..
Нет уж...
Уж если разбираться со всем этим, так в полный рост...

Считаете надо принуждать женщин рожать в любом случае? Уголовку за уклонение от алиментов уже ввели и что? Запивоха Васян как бегал так и бегает от долгов, а некоторым и тюрьма не страшна. Ладно на женщин всем плевать, но зачем стране столько нежеланных детей и во что это выльется в итоге? 20 лет войну вести что ли?

Глебушка
#18
Гость

Это вина только мужчин, так что женщины могут спокойно жить дальше.
Сколько б не виноватили в этом женщин, но женщины не при чем, и те кто гонит на женщин, прекрасно об этом знают!

Она безответственная имбецилка что ли? Не знает зачем дырка между ног? Если так, тогда тогда мужчина долен нести ответственность. Как за ребенка или больное животное.
Взрослая женщина сама несет ответственность за допуск у телу и последствия.
Ровно как и мужчина несет ответственность, скажем, за алименты. Если ты дурак не надел презерватив, накончал в вареник, то изволь платить и не перекидывать ответственность. Плати.
Мне вот мозгов хватает надевать резинку, да и не общаться с распутными маргиналками, которые спят и видят пузом затолкать в загс тебя. Я же не буду потом бегать и про женщин писать, ведь я взрослый человек и это моя зона ответственности.

Гость
#19

потому что их делают женщины.
прикинь ко убил человека, от и виновен

Гость
#20

Заканчивай своему мужчине значит орально или давай с черного хода, и не будет у тебя проблем с беременностью

Гость
#21
hameleon512

Хах, вы такая послушная, вам скажут, давай без презерватива, а вы "ДАВАЙ"! ?) Очередной тролльский вброс, модераторы у нас любят пропускать темы из разряда "Да будет срач"...

Мужики втихую снимают читала такое

Глебушка
#22
Гость

Это вина только мужчин, так что женщины могут спокойно жить дальше.
Сколько б не виноватили в этом женщин, но женщины не при чем, и те кто гонит на женщин, прекрасно об этом знают!

Госопди, просто не лезь к мужикам. И все, проблема решена.

Гость
#24
Alan Wake

А ты зачем ложишься в постель с каким то левым мужиком, раздвигаешь ноги и позволяешь ему без презерватива кончать в тебя?
При этом с себя еще и полностью пытаешься снять ответственность. Ты дура что ли? Или идиотина сельская с iq60?🤣

Мужики снимают видела ролик такой

Гость
#26

Нужно ввести контрацепцию для мужчин. Гормонами травят себя только патриархалки позорные.

Захария
#27
Гость

Считаете надо принуждать женщин рожать в любом случае? Уголовку за уклонение от алиментов уже ввели и что? Запивоха Васян как бегал так и бегает от долгов, а некоторым и тюрьма не страшна. Ладно на женщин всем плевать, но зачем стране столько нежеланных детей и во что это выльется в итоге? 20 лет войну вести что ли?

Нет
Я совершенно НЕ это считаю
Просто попытки переложить ответственность, как то законодательно закрепленную, в таком вопросе на одного участника процесса не сработает

Гость
#29
Глебушка

Она безответственная имбецилка что ли? Не знает зачем дырка между ног? Если так, тогда тогда мужчина долен нести ответственность. Как за ребенка или больное животное.
Взрослая женщина сама несет ответственность за допуск у телу и последствия.
Ровно как и мужчина несет ответственность, скажем, за алименты. Если ты дурак не надел презерватив, накончал в вареник, то изволь платить и не перекидывать ответственность. Плати.
Мне вот мозгов хватает надевать резинку, да и не общаться с распутными маргиналками, которые спят и видят пузом затолкать в загс тебя. Я же не буду потом бегать и про женщин писать, ведь я взрослый человек и это моя зона ответственности.

Это вина только мужчин, всё!

Гость
#30
Гость

Ждите работных домов и контрацепционных лагерей. Раз ваше тело не ваше дело.

Только не надейтесь, что плохо будет только женщинам. Поработят всех, кто-то будет инкубатором, а кто-то солдатом в очередной резне, раз вы мужчины такие инертные и злорадные

Гость
#31
Глебушка

Госопди, просто не лезь к мужикам. И все, проблема решена.

Это вина только мужчин, всё.

Гость
#32
Захария

Нет
Я совершенно НЕ это считаю
Просто попытки переложить ответственность, как то законодательно закрепленную, в таком вопросе на одного участника процесса не сработает

Согласна на все 100%
Дурачки здесь мечтают о порабощении женщин, а их типа отпустят пастись на вольные пастбИща
Когда-то такое было, чтобы государство взяло ответственность за детей? Будут искать виноватого и в связи с последними событиями введут воинскую повинность на 25 лет как в Авотраньшии

Глебушка
#33
Гость

Мужики снимают видела ролик такой

Ну скажи "нет", в че в проблема? Почему надо сразу сняться и и раздвинуть ноги, при этом заявить, что это мужчина виноват? Это шутка такая или прикол?)

777
#34

Секс для женщин дорогое удовольствие,расплачиваешься своим здоровьем,в то время как му-ж-ло сунуло и побежало дальше,а ты как хочешь так и разбирайся. Поэтому секс с женщиной для них надо сделать оочень дорогим

Глебушка
#35
Гость

Нужно ввести контрацепцию для мужчин. Гормонами травят себя только патриархалки позорные.

Проще сделать как я. Просто не общаться, не знакомиться и не иметь ничего общего с российскими женщинами. Это - безответственный инфантильный неликвид, который считает что им должны по праву рождения. К черту это убожество, даже не охото тратить ни секунды своего времени на них. Сейчас общаюсь с немкой из Берлина - боже, вот это женщина.

Глебушка
#37
Гость

Это вина только мужчин, всё!

Да хорошо хорошо, просто не лезь к этим мужикам только никогда.

Гость
#39
Глебушка

Ну скажи "нет", в че в проблема? Почему надо сразу сняться и и раздвинуть ноги, при этом заявить, что это мужчина виноват? Это шутка такая или прикол?)

Ты бы у меня на алиментах сидел, мужчина ))

Гость
#40
Глебушка

Ну скажи "нет", в че в проблема? Почему надо сразу сняться и и раздвинуть ноги, при этом заявить, что это мужчина виноват? Это шутка такая или прикол?)

В отношениях говорить : " нет"?
Ты совсем страненнький, да?

Гость
#41
777

Секс для женщин дорогое удовольствие,расплачиваешься своим здоровьем,в то время как му-ж-ло сунуло и побежало дальше,а ты как хочешь так и разбирайся. Поэтому секс с женщиной для них надо сделать оочень дорогим

Контрацепция должна быть для мужиков. Пусть сами гормоны хлебают

Гость
#42
777

Секс для женщин дорогое удовольствие,расплачиваешься своим здоровьем,в то время как му-ж-ло сунуло и побежало дальше,а ты как хочешь так и разбирайся. Поэтому секс с женщиной для них надо сделать оочень дорогим

++++

Гость
#43
Глебушка

Проще сделать как я. Просто не общаться, не знакомиться и не иметь ничего общего с российскими женщинами. Это - безответственный инфантильный неликвид, который считает что им должны по праву рождения. К черту это убожество, даже не охото тратить ни секунды своего времени на них. Сейчас общаюсь с немкой из Берлина - боже, вот это женщина.

Так ты сейчас тратишь сидя на женском форуме 😄

Глебушка
#44
Гость

Согласна на все 100%
Дурачки здесь мечтают о порабощении женщин, а их типа отпустят пастись на вольные пастбИща
Когда-то такое было, чтобы государство взяло ответственность за детей? Будут искать виноватого и в связи с последними событиями введут воинскую повинность на 25 лет как в Авотраньшии

"Мечтают о порабощении женщины."

бабуль, ты там белены объелась или гоовна въеббала? 😄
Я такой дичи уже давно не слышал, ты в психушке? Если да, то моргни два раза.

Гость
#45
Глебушка

Проще сделать как я. Просто не общаться, не знакомиться и не иметь ничего общего с российскими женщинами. Это - безответственный инфантильный неликвид, который считает что им должны по праву рождения. К черту это убожество, даже не охото тратить ни секунды своего времени на них. Сейчас общаюсь с немкой из Берлина - боже, вот это женщина.

Немка никогда не посмотрит на русского. Мы даже патриархальный характер не берем. Русские мужики на минимум уродливы уже после 23х лет и старые

Гость
#46
Глебушка

Да хорошо хорошо, просто не лезь к этим мужикам только никогда.

Так женщины и не лезут, это ты и подобные тебе на женский форум лезут.
😄

Гость
#48
Гость

Контрацепция должна быть для мужиков. Пусть сами гормоны хлебают

++++

Захария
#49
Гость

Сработает, если на женщин.

Не сработает
Запрет на аборты ни к чему не приводит..
Только к подпольным и к большим драмам...
Такого рода разборки не могут быть урегулированы извне