Гость
Статьи
чувства к жене угасли

чувства к жене угасли

Женат уже 5 лет через 4 месяца после свадьбы жена сказала что беременна и у нас родилась дочка в прошлом году у нас родился сын и мои чувства к жене угасли она постоянно занята детьми мне очень мало удиляет внимания. Но это все понятно она заботиться о наших детях. А вот у нас 20 будет ровно 8 лет с момента знакомства подскажите какой подарок лучше всего сделать? #семья #отношения #брак

11 ответов
Последний — Перейти
Александер
#1

Ты идиот?

#2

Если подарок, то наймите няню на пару дней или знакомых (родственников), на которых можно оставить детей и уедьте на несколько дней вдвоём. Возможно первый день она просто проспит (можно сделать день спа процедур), а вот уже отдохнувшей, будете любить друг друга.
Для того, чтобы она уделяла вам больше времени, нужно сначала помочь разгрузить её день

Александер
#3
SovestiNet

Если подарок, то наймите няню на пару дней или знакомых (родственников), на которых можно оставить детей и уедьте на несколько дней вдвоём. Возможно первый день она просто проспит (можно сделать день спа процедур), а вот уже отдохнувшей, будете любить друг друга.
Для того, чтобы она уделяла вам больше времени, нужно сначала помочь разгрузить её день

Зачем барану рассказывать про новые ворота?

Неудачница
#4

Купи секс куклу а на подарок забей хyi

Гость
#5

Детей к бабушке, жену в ресторан + подарок(телефон, бижутерия, если денег мало цветы хотя бы), потом ну это самое, ну ты понял😄

#6
SovestiNet

Если подарок, то наймите няню на пару дней или знакомых (родственников), на которых можно оставить детей и уедьте на несколько дней вдвоём. Возможно первый день она просто проспит (можно сделать день спа процедур), а вот уже отдохнувшей, будете любить друг друга.
Для того, чтобы она уделяла вам больше времени, нужно сначала помочь разгрузить её день

Спасибо большое за совет детей наверное оставим бабушкам и дедушкам а жене хочу предложить поехать в загородный отель отдохнуть не много там всякие процедуры и т д думаю что ей должно понравиться

#7
Неудачница

Купи секс куклу а на подарок забей хyi

Зачем мне игрушка если у меня жена есть которой я хочу сделать подарок. А если поставить вопрос в плане секса то сейчас его в нашей жизни мало так маленький ребёнок

#8
Гость

Детей к бабушке, жену в ресторан + подарок(телефон, бижутерия, если денег мало цветы хотя бы), потом ну это самое, ну ты понял😄

Да скорее всего деьей оставим бабушкам и дедушкам а жене я хочу предложить поехать в загородный отель отдохнуть там всякие процедуры и др и конечно же ресторан цветы а вот в плане подарка не знаю у нее есть и украшения и телефон я ей на день рождения дарил так что сложно выбирать

Александер
#9

Вот ведь придурок. Ты зачем тему поднял, если сам на все отвечаешь?

Гость
#10

Сделай развод. Твоя жена растворилась в детях. Ты это понял, она нет. Такие браки заканчиваются разводом. Ты охладеешь к жене. Она когда вспомнит о тебе, ты её уже не хочешь. Она заводит любовника, и ты ещё потом станешь виноватым что не уделял ей внимание.

Гость
#11
Александер

Вот ведь придурок. Ты зачем тему поднял, если сам на все отвечаешь?

ТС, никогда так больше не делай, а то людям не за что даже тебя придурком назвать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: