Гость
Статьи
Устала от измен

Устала от измен

С мужем в браке 16 лет. Все время находила переписки любовные с разными ж, и столько лет закрывала на это глаза. Теперь я окончательно решила подать на развод!
Ему сказала о решении, на что он сказал, что болен🤦‍♀️ пойдет лечиться
Не знала, что от измен лечатся. Я то знаю, что люди не меняются. Жизнь у меня одна. Надеюсь 🙏 мои дети меня поймут им по 15 и 13 лет.
Я сама видела как мой отец изменял матери, когда мне исполнилось 18 лет, то слезно попросила мать развестись, я не хочу, чтобы мои дети тоже пережили все это. #отношения #семья #измены

Ани4ка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вы точно точно готовы к этому.то разводитесь.
С какой целью тему создали на форуме?

Оракул.
#2

Зато не скучно, зато бабочки )

#3
Оракул.

Зато не скучно, зато бабочки )

Оракул.а в чём и у кого бабочки?

#4

Если вы решили точно, взвесили все за и против, если вам есть куда и на что идти - то вперед! Жизнь у вас, действительно, одна.

Гость
#5

Может и правда какая то нездоровая тяга у вашего мужа к женщинам ,может он так себе повышает самооценку , может он нарцисс и ему всегда нужна другая женщина ,чтобы им восхищалась и восторгалась . Нарциссам всегда нужны новые женщины ,а не сам секс . Он проявляет к вам эмпатию ? . Если нет то точно нарцисс и такие люди нуждаются в коррекции психики . Сходите с ним к психотерапевту .

#6

поржал насчет того что пойдет лечится ... и таки да у тя одна жизнь и как ты ее проживешь зависит от тебя ... можешь на него ее угробить пока он живет в свое удовольствие... пока еще молодая беги и начинай новую жизнь ... смысл рядом имеет мужика от которого нет смысла и которому ты по фиг

Гость
#7

В измена виновата жена и плохая мать её воспитавшая

Гость
#8

Ты лохушка и только *** о разводе а сама боишься остаться без гулящего вонючего хрена🤣🤣🤣

Авиатор
#9

Двоих рожать от мужа-изменщика? Это от большого ума, или ещё по какой-то причине?

Алла
#10
ЛедиДракула

Оракул.а в чём и у кого бабочки?

У мужика в яйцах бабочки ,от новой зазнобы , разнообразие.
А жене можно навешать лапши ,16 лет терпела , ещё потерпит

Гость
#11
Гость

В измена виновата жена и плохая мать её воспитавшая

... а также внучка, Жучка, кошка и мышка.

Гость
#12

Любой путь будет верным - понимайте это для себя !!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: