Гость
Статьи
Устала бороться

Устала бороться

Устала бороться, или видимо не зачем.
У нас есть маленький ребёнок, я одна, родителей нет, мужа родня так сказать я не подошла по статусу их семьи так сказала свекровь "слишком простенькая". Хотя они самые обычные люди, на самых обычных должностях. Когда понимаю что очень устала от ребёнка и понимаю нужен хотя-бы час отдыха прошу мужа начинает посылать, так как ребёночек маленький у нас есть режим сна, но муж смеётся говарит никто таким бредом не занимается когда захочет тогда пусть спит, я его не поддерживаю, в выходные у нас сбивается режим с ребёнком так как мужу не нравится #муж

Женя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родителям часто не нравиться выбор их детей, это нормально. Разные поколения, вкусы, у них было свое представление о будущей невестке. Но это жизнь их сына и он сам сделал выбор. Видимо ваш муж не очень понимает что это значит заботиться о ребенке и как это правильно делать. Может попросить его маму ему объяснить если у вас не получается? Вот ссылка на статью по вашему вопросу https://vk.cc/c9yhlt , Как появление детей влияет на семейную жизнь?

Женя
#2
Гость

Родителям часто не нравиться выбор их детей, это нормально. Разные поколения, вкусы, у них было свое представление о будущей невестке. Но это жизнь их сына и он сам сделал выбор. Видимо ваш муж не очень понимает что это значит заботиться о ребенке и как это правильно делать. Может попросить его маму ему объяснить если у вас не получается? Вот ссылка на статью по вашему вопросу https://vk.cc/c9yhlt , Как появление детей влияет на семейную жизнь?

Свекровь не разговаривает со мной, внучку видеть не хочет, на улице мимо проходит. Мужа одного к себе зовёт. Мне всё равно на неё, я и не лезу.
Но муж? Разве он должен так относится к нам, я совсем не чувствую что замужем. Я понимаю ребёнка для себя рожала, но если есть муж почему бы не посидеть один час с ним, или сходить на прогулку. Разве нормальный муж будет посылать?

Гость
#3

Муж хотел ребенка?

Женя
#4
Гость

Муж хотел ребенка?

Они все по началу хотят

Гость
#5
Женя

Они все по началу хотят

Я не обо всех, а о вашем конкретном. Да или нет? Или не хотел, но вы настояли?

Василий
#6

И что, надо к вам ходить и режим устанавливать?

Женя
#7
Василий

И что, надо к вам ходить и режим устанавливать?

Режим сна у ребенка

Гость
#8
Женя

Режим сна у ребенка

Раз про мужа не отвечаете - значит, не особо он и хотел... Теперь банально нечестно спихивать на него ваше желание потомства. Теперь вам только ждать, пока малыш подрастет, и с ним будет менее напряжно. Года в 3-4 муж, может, втянется. Не раньше.

Гость
#9
Гость

Раз про мужа не отвечаете - значит, не особо он и хотел... Теперь банально нечестно спихивать на него ваше желание потомства. Теперь вам только ждать, пока малыш подрастет, и с ним будет менее напряжно. Года в 3-4 муж, может, втянется. Не раньше.

Она что, ребенка пальцем себе заделала? Я фигею, сначала мужик голым концом лезет и ребенка делает, а потом удивляется, что дите появилось. Если мужик не знает, что от незащищенного секса дети берутся, значит рано ему еще с женщинами спать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: