Гость
Статьи
Устала бороться

Устала бороться

Устала бороться с ОКР

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди помой руки и проверь, не забыла ли выключить плиту

Гость
#2

А чё это?

Гость
#3

Вы сами и не справитесь,надо к врачу

#4
Гость

Вы сами и не справитесь,надо к врачу

Самой стрёмно идти, а мама вообще не считает это в серьёз, типа я дура, накрутила себя, даже не знает что это

Гость
#5
Мелисса

Самой стрёмно идти, а мама вообще не считает это в серьёз, типа я дура, накрутила себя, даже не знает что это

конечно дура, сама себе диагноз поставила
вы малолетки это обожаете

#7
Гость

конечно дура, сама себе диагноз поставила
вы малолетки это обожаете

Ага ага малолетка, а самой то сколько, ущербная, да и к тому же обиженка, иди мамке поплачь 🥺🥺

Гость
#8
Мелисса

Ага ага малолетка, а самой то сколько, ущербная, да и к тому же обиженка, иди мамке поплачь 🥺🥺

ну про мамку-то ты писать начала, как она тебя не понимает, нехорошая такая))

#9
Гость

ну про мамку-то ты писать начала, как она тебя не понимает, нехорошая такая))

мама это мама, а ты то кто такая ?

Гость
#10
Мелисса

мама это мама, а ты то кто такая ?

а я так, погулять вышла))
а что, у тебя уже приступ ОКР начался?

Надежда Замятина
#11

*** абсолютно

#12
Гость

а я так, погулять вышла))
а что, у тебя уже приступ ОКР начался?

У меня только обсессия. Мне не нужно быть дурочкой, чтобы не понять, что же со мной, с чем это похоже и связано, интернет в помощь. Даже если я схожу в поликлинику проверить что со мной, они же и подтвердят что у меня эта дрянь. Ты не испытывала этого, не поймёшь как сложно, чувствовать себя со стороны из за этого сумасшедшей, неполноценной. Я с этим несколько месяцев, но как видимо не прошло.

Мармелад
#13
Мелисса

У меня только обсессия. Мне не нужно быть дурочкой, чтобы не понять, что же со мной, с чем это похоже и связано, интернет в помощь. Даже если я схожу в поликлинику проверить что со мной, они же и подтвердят что у меня эта дрянь. Ты не испытывала этого, не поймёшь как сложно, чувствовать себя со стороны из за этого сумасшедшей, неполноценной. Я с этим несколько месяцев, но как видимо не прошло.

Покажи маме справку из поликлиники

Гость
#14
Гость

иди помой руки и проверь, не забыла ли выключить плиту

Гори в аду, тварина!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

окрошку надо готовить на квасе, а не пиве, и тогда не будет похмелья

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: