Гость
Статьи
я развелась и для всех …

я развелась и для всех них я оказалась плохая

Здравствуйте, объясните мне.
Была хорошей женой, помогала его родственникам во всем, что просили, всегда всем подарки, которые они хотят. Муж наоборот забивал на это все, постоянно гулял.
Тут я развелась и для всех них я оказалась плохая, хотя до этого была хорошая, они видели наши отношения. И его поведение.
Даже обидно, что к ним так относилась хорошо… #отношения #нуженсовет #семья

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я все отдам за свой ум, он у меня самое дорогое, ну и еще кое что .. Я животное !! Я никогда не сдамся. Ни подруге, ни одногруппницам, никому !! Ну они-то уже знают .. И еще ярость, гнев, дерзость. Не надо было предавать себя😰 И на этот раз я не предам.. Надо было спасать самое дорогое, что у меня есть, а именно моих одногруппниц. И свое учение.. Но я профукала все, ради подруги, но больше я такую ошибку не допущу. И мне плевать на интим, на то, что я никому !! или кому то там не нравлюсь. Надоело быть покладистой!! Даешь вечный бой, вечную войну? Меня подруга запугала, своими мужиками ...

Гость
#2

Значит, вместе с мужем и его родственники стали для вас бывшими. Вот и всё.

Гость
#3

Вы теперь им никто. Вот и всё. Что вас связывает с бывшими родственниками? Ничего?

Неудачница
#4

Дадада у меня такая же ситуация... просто все видят только основное а глубинные проблемы нет, вот если бы побыли на вашем месте, поняли

Гость
#5

Добро пожаловать в волшебный мир ***

Гость
#6

Вопрос к вам с какой целью вы относились к ним хорошо. Только очень очень предельно откровенно ответьте самой себе. Чтобы приняли, полюбили, быть хорошей для других, потешить самолюбие, показать что финансово вы выше... Что... Не мечите бисером перед свиньями. Вот ваш урок.

Гость
#7

Непонятно, зачем вам сейчас их одобрение.

Гость
#8
Гость

Вопрос к вам с какой целью вы относились к ним хорошо. Только очень очень предельно откровенно ответьте самой себе. Чтобы приняли, полюбили, быть хорошей для других, потешить самолюбие, показать что финансово вы выше... Что... Не мечите бисером перед свиньями. Вот ваш урок.

А еще, я ненавижу ту ***.б.о.л.е.н.ь... Она реально тупая *** и никакой дружбы от меня не получит !! Как и я от нее!!

Гость
#9

Такое случается, почти всегда так. Не надо стараться быть хорошей для кого то, если не взаимно.

Гость
#10

Да часто так бывает. Мужья этому потворствуют. Чтобы оправдать развод и выглядеть хорошим надо всегда шовном супружницу измазать, особенно сильно если обгадился сам. Так перевести стрелки можно удачно, психику собственную сохранить, а маменьки всегда радостно сыночке в попу подуют и поподдакивают, грозно тряся кулаками в сторону бывших невесток

Ладушка
#11

Какая разница, бывшие родственники. Плевать вооьще.

Гость
#12

Какая разница кто они вам. Их проблемы.

Гость
#13

Нужно думать о себе и своей семье.

#14

Огорчились и забудьте.. Важно только одно: хорошо ли вам на свободе.

Гость
#15

Это все потому что вы ушли. Всегда кто уходит-плохой. Не важно почему человек принял такое решение, но он типа бросает, уходит. Вы, в их понимании разрушили семью, тоесть вы плохая. Понимают, что как раньше уже не будет.
Я помню, когда от брата мужа жена уходила, по причине его пьянства и гулянок, так вся родня ее винила, какая она секая. А должна была терпеть все, по их мнению.

Гость
#16

Так в большинстве случаев, жена по сути чужой человек, сегодня есть-завтра нет,не кровяное родство. Относитесь проще к этому.

#17

Вы с ними общаетесь до сих пор, что ли? Или откуда информация, как к вам сейчас относятся?

Гость
#18

Авторша заботилась о родственниках мужа, о собаке подруги, о кошки сестры. О рибеночке. Обо всем заботилась. Такая заботливая была до тошноты.
А муж видимо где то был между плинтусом и ковриком.
Теперь удивляется.
Вообще современные бабы для семьи не годятся. Ничего не понимают.

Гость
#19

Здравствуйте, я сейчас себя узнаю, я когда развелась у меня было точно также. Я долго думала и плакала, почему так случилось, ведь постоянно и приглашал в гости, и подарки дарила. А сейчас смотрю им всем пофиг. Нафиг всех их, не думайте об этом лишний раз, я понимаю, что тяжело, но блин зачем лишнюю энергию затрачивать

Василий
#20

Вы правы, ищите нормального мужа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: