Гость
Статьи
Расстались с мужем...

Расстались с мужем...

Женились в 2020 году, вместе 5 лет. Летом родился сын. Сейчас мы расстались, по его словам из-за меня, из-за того, что я последние два месяца маме жаловалась на него. При ссорах он мне говорил: «Ты …

Автор
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

И? Дальше то что? Тут либо умоляете вернуться либо машете ручкой. Выбор ваш!

она же терпила! Будет получать по морде, замазывать синяки и врать, что ударилась об угол. Да пускай бы развлекались, но ребёнку жизнь портят! Из него будет только агрессивный психопат.И знаете, мне таких не жалко. Они за член терпят даже, что пьянь их детей бьёт.

Гость
#252
Гость

Извините, вы совсем? Или вы по морде от пьяни не получали кулаком и не ходили с фингалами? Кто ходил и вызывал полицию знает: только вон из своей квартиры!!! Иначе будет, как в Питере пару лет назад: муж отрезал жене голову на балконе. До такого доводить нельзя! Гнать, гнать и гнать. Тем более своя собственная квартира! А что будет из ребёнка, который видит., что на мать замахиваются и посляют матом? Вырастет психопат такой же и такая же пьянь! Хватит держаться за штаны. лишь бы какие. Заканчиваются такие вещи жутко. Женщин убивают постоянно, по статистике от домашнего насилия каждые 5 минут гибнет одна женщина.
И нечего пьянь голомудую тащить в свою квартиру. Кроме кулаков в морду ничего не будет. Сначала мат, оскорбления, потом венерические заболевания, потом битьё регулярное, а потом и прибьёт. Знаю, поработала в кризисных центрах. И нечего тут про семью рассказывать! Нету тут никакой семьи: есть насильник и жертва, а еще ребёнок, который всё видит и его психика калечится НЕПОПРАВИМО. Из таких детей вырастают психопаты, алкоголики и тюремщики и потом они всегда винят мать, что не просили сохранять семью, что не просили рожать. А некоторые овцы терпят не из-за детей. а из-за того, что в штанах. Такова правда. Но это всё пока она не будет до смерти забитая.

А что там такого в штанах можно найти?

Lora
#253

Со временем все мужчины борзеют и начинают ругаться неприличными словами, особенно если из семьи, где такое поведение было нормой. Но ваш муж стал это делать слишком рано - 2 года семейной жизни - это еще медовый месяц, практически. Поэтому не стоит звать его обратно. Если захочет и сможет, то вернет вас в течение года. А потом - развестись, забыть и найти себе более достойного любящего мужа.

Гость
#254
Гость

В ссорах всегда виноваты оба.

"Если ты скажешь уйти, то уйду» я ответила «Если ты будешь продолжать со мной на матах общаться, то лучше уйти»"

Получается, что Вы его выгнали. Имхо

Я бы ответила на это, что если мы тебе с ребенком дороги, то не уйдешь, я тебя не гоню. Если уйдешь, то это твой выбор.

И вот после его ухода, Вы бы уже вопросов не задавали, было бы все понятно, что сам ушел, выбор сделал, ждать уже нечего.

А сейчас, если звать будете, то Вы признали свои ошибки, а он прав. Будет продолжать в том же духе.

То есть, как, не уйдешь? Надо, чтобы он остался, оскорблял дальше и плевал на жену с ребенком? Вы в себе, дама? Надо было сказать: катись к чертям собачьим, сукин сын, и чтобы глаза мои тебя больше не видели!

Гость
#255

Подавайте на развод и не парьтесь.

Гость
#256
Гость

Ну и отпусти. Пшел он на х. Гов-но-мужик

Верни.где.наш
ла.и.забудь

Гость
#257
Гость

Я думаю . Не всё так просто.Если мужчину не поддерживать , всегда упрекать . Чаще всего происходит - то о чем говорят , он становиться таким каким его пытаются видеть "ни кчемным , неудачником" и виновата в этом случае именно жена . Которая не замечает что она говорит .А в итоге происходит то что описано в статье.Даже небольшая похвала может привести к совсем другому результату .Но к сожалению это касается не всех мужчин .Но те кто любит свою жену после поощрения относятся к жене гораздо лучше .

В чем поддерживать этого "мужчину" , пить с ним вместе, чтобы ему меньше досталось, забить на ребёнка, шляться по пивнухам и пьяным компаниям? Только так можно поддержать пьяницу и захребетника, другой поддержки ему не надо.

Опытный
#258

К чему бы все это? Хотите , что бы нормально общались с вами- найдите нормального человека.

Гость
#259
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Что-то я не видела чтобы скромные спокойные мужчины подходили знакомиться, проявляли какую-то инициативу. Я с Вами согласна, верно все говорите. Только как с таким отношения завязать? Навязаться самой? Девушки же тоже приличные и адекватные сами себя предлагать не будут. Кто из мужчин подошел, написал, позвонил, позвал в кино и т. п., с тем и начинают встречаться.
Надо быть смелее и настойчивее. Даже если уже Вас опередили. Нравится девушка/женщина, так чего сидеть и ждать? Вперёд! Мужчина - это действие и за это их ценят и уважают. Если такого не выбрали, ну искать нужно следующую. А сердце не прикажешь. Еще и взаимность должна быть.
Нужно не быть мямлей, а быть настойчивее и проявить заинтересованность. А то многие сразу сдаются и уходят с дистанции. Как девушки думают? Раз не стал, значит не мое. Мое от меня не уйдет.

Да, знакомятся и ухаживают те, кто уже много раз это делал и еще будет делать, то есть бабники. Женщины должны выбирать сами не из того барахла, что само пристает. Ничего зазорного нет в том, чтобы проявить инициативу, можно это сделать достойно. Просто разучились, не умеют. Зато в койку к сладгоголосому бабнику или абьюзеру прыгнуть считается порядочным поведением.

Гость
#260

Пошлите на *** этого абьюзера-долбоеба!

Гость
#261

У вас муж типичный россиянин. Его поведение с женой -это распространенное мужское поведение у мужчин с низким интеллектом.

Гость
#262
Гость

Свою семью не уберегли - теперь пытаетесь чужую развалить. Вот именно потому что у них родился сын.потому и нужно сохранить семью.Одинокая баба вырастит из сына или *** или безхребетного маминького сынка нищеброда и неудачника. Раз она поленилась сохранить семью ( промолчать где надо.не трепать нервы мужу и т.д.) то пусть подумает хотя бы о ребенке. И не ломает жизнь своему сыну.Она еще может попытаться исправить ситуацию. Поговорить с мужем нормальным языком.Без истерик.Попросить у мужа прощения. Пообещать не доводить его больше до состояния стресса.Интересоваться впредь его интересами и желаниями.Уступать ему.Ценить то.что он не алкоголик.Не наркоман.Работает.Приносит зарплату и т.д.Почаще ублажать мужа в постели.И все у них наладиться.Если муж увидит.что она взялась за ум.то будет ее ценить.Любить больше.Зарабатывать больше.Заботиться о ней и о сыне больше. И вместе они своим примером покажут сыну как вырасти полноценным человеком и создать полноценную семью !

Ты *** или дебилка? Такую х.... мог написать только неудачник,у которого по жизни тоже полная ***.

Гость
#263

Вот интересно вы были вместе 5 лет! Неужели за это время нельзя разглядеть человека, который рядом с тобой живёт? Ведь наверняка жили вместе, не видели что он грубый, хамит и все такое.. Или он стал таким просто как по волшебство, был ласковый, заботливый, прекрасный человек, а потом раз и орёт, вещи в стену кидает и т д вот удивительно женщины все знают, видят все косяки у мужиков, но живут с ними, замуж выходят и потом бац и одна с ребёнком, а он бухает у друга

Гость
#264

Зачем ей такой муж дэбил козёл пришёл в приманки исебя ведёт как *** если он *** где глаза жены были когда замуж за этого идиота алкаша выходила выгнала его обратно не принимай

Гость
#265

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#266
Олега-га.

да, все чипированы, печать антихриста стоит, заемля в тумане, недовольные в лесах прячутся или дохнут от голода, антихрист правит, всё нормально короче)))

Кто бы знал, что вас Медведев потом цитировать начнёт)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема