Гость
Статьи
Муж нахлебник

Муж нахлебник

Девочки, живем в браке 5 лет, и вроде бы все хорошо муж зарабатывал достаточно, подарки каждый день делал. Но месяц назад на работе получил травму, оформил инвалидность и сидит свесив ноги. Сама я никогда не работала, т.к. настоящий мужчина должен обеспечивать семью, а не гнать жену пахать, и мой был именно таким, а теперь говорит, что ходить нормально не может и сложно работать. Вот подумываю о разводе, благо ухажеров много, любовник тот же. Но может мой одумается все таки, как вы считаете?

Изольда
21 ответ
Последний — Перейти
#1

а я говорил, для вступления в брак оба партнёра должны быть финансово независимы.

#2

а ты такая тварь подлая, лови диз.

#4

неудачно троллишь

Духаст Вячеславович
#5

Все хууйня, давай по новой.

Гость
#6

Эту историю надо рассказать жалостно. Незачет.

#7

Я считаю, что вы больны, возможно спидом, и лечение уже не поможет. Распутство никогда ничего хорошего не принесёт

#8
Моногамус

а я говорил, для вступления в брак оба партнёра должны быть финансово независимы.

НУ либо оба нищие

#9

Толсто)

#10

Не гони...
Слишком неправдоподобная попытка развести публику.

Гость
#11

Может ты в его метрах живёшь, с лихвой содержал тебя, неизвестно еше, чего там у вас, могла бы и поддержать.

Гость
#12

Тролльчатинка

#13
Моногамус

а ты такая тварь подлая, лови диз.

++++++++++++

Гость
#14

***

Гость
#15

Ну вообще то, Т.к. Ваш муж получил инвалидность в браке, после развода вы будете должны ему алименты

#16

Себя уважающая женщина, должна где то работать...как муж обеспечивал...так он хороший был...через него и любовника тварть содержала...как он стал инвалидом,он не нужен...давай давай...а случись что с тобой...тогда как.. тогда тебя тоже бросят...вот как Земля таких тварей носит? Сейчас родишь...расстолстеешь, и муж или любовник выкинет тебя на *** с с твоим выродком!

Полупокерша
#17

Хочу печать,чтоб тут ставить-ху. Йй ня,переделывай.

Изольда
#18
Моногамус

а я говорил, для вступления в брак оба партнёра должны быть финансово независимы.

Тогда в чем смысл жонихов если я самодостаточная? Девушка не должна работать, она должна наполнять мужа энергией, а его задача - обеспечивать. Но не наоборот

#19

а зачем ему одумываться ибо по сути такая меркантильная шаллава и на фиг ему не надо ...

#20
Изольда

Тогда в чем смысл жонихов если я самодостаточная? Девушка не должна работать, она должна наполнять мужа энергией, а его задача - обеспечивать. Но не наоборот

пусть ваш любовник вас обеспечивает ...

Гость
#21

Соси у любовника лучше, глядишь начнет содержать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: