Гость
Статьи
Была ли измена?

Была ли измена?

Муж пошёл на корпоратив, естественно без меня. Сказал, что туда ходят одни лишь сотрудники. Вернулся под утро пьянющий, и конечно ничего не помнил, когда проснулся. Все бы ничего, но когда я начала заниматься стиркой увидела его рубашку всю в тональнике (область груди)и на воротнике был небольшое розовое пятнышко, похожее на помаду. Я была в шоке, начала выяснять что же это такое. У него на лице был шок не больше моего, говорит ничего не помнит и не понимает что это и откуда. Потом начал списываться со своими коллегами и расспрашивать что же вчера было (при мне). Они ему рассказывали как они гуляли там. Но никаких тем, объясняющих это нечто на рубашке, не поднималось. Потом он начал придумывать, догадывать откуда это появилось. Заявил, что это наверное жена коллеги (она тоже там работает) оставила, когда пыталась разнять их потасовку с кем-то. Ни в чем подобном он замечен никогда не был. И доверие всегда оправдывал. Но в этой ситуации я не понимаю кому и во что верить… #муж #брак #корпоратив

16 ответов
Последний — Перейти
#2

Не накручивай себя.

Горная креветка
#3

Прям как корпоратив, так измена! Как вспомню свои, уууух : все в доску, танцы - шманцы, босс липнет ко всем, коллеги муж пола лезут лобызаться. На следующий день в общем чате обычно пишем так : что было на корпоративе, останется на корпоративе 🤣. Ну самом деле ничего ужасного там не происходит, просто все веселятся, особенно если коллектив дружный.

#4

Смотря, что вам важнее - заниматься выяснением правды или жить спокойно? Если у вас хорошие отношения с мужем, который никогда не давал даже повода усомниться в нём, чего вы добъететесь, накручивая себя?

Гость
#5

Были танцы - шманцы , обниманцы . Вот и вымазали рубашку тоналкой .Какая то пьяная баба терлась об него мордой . А вообще то мужа одного пускать на такие мероприятия не стОит ,потому ,что не бывает некрасивых женщин , бывает мало водки .

Гость
#6
Горная креветка

Прям как корпоратив, так измена! Как вспомню свои, уууух : все в доску, танцы - шманцы, босс липнет ко всем, коллеги муж пола лезут лобызаться. На следующий день в общем чате обычно пишем так : что было на корпоративе, останется на корпоративе 🤣. Ну самом деле ничего ужасного там не происходит, просто все веселятся, особенно если коллектив дружный.

Ну не знаю... Мне замужняя коллега отсосала на корпоративе.

Горная креветка
#7
Гость

Ну не знаю... Мне замужняя коллега отсосала на корпоративе.

Черт, я наоборот автора успокаиваю а вы всю правду выложили 🤣

Гость
#8
Горная креветка

Черт, я наоборот автора успокаиваю а вы всю правду выложили 🤣

Да я был жутко пьян и так и не кончил, поэтому это не считается.

Гость
#9

Если до этого не было неоднозначных ситуаций, я бы не забивала себе в голову.

Линда
#10

Ну знаете тут как не пойман не вор. След от помады могла оставить подвыпившая дама обнявшаяего, во время танца..

Линда
#11
VOlga

Смотря, что вам важнее - заниматься выяснением правды или жить спокойно? Если у вас хорошие отношения с мужем, который никогда не давал даже повода усомниться в нём, чего вы добъететесь, накручивая себя?

Если напивается до беспамятства это уже плохо

Линда
#12
Гость

Были танцы - шманцы , обниманцы . Вот и вымазали рубашку тоналкой .Какая то пьяная баба терлась об него мордой . А вообще то мужа одного пускать на такие мероприятия не стОит ,потому ,что не бывает некрасивых женщин , бывает мало водки .

Ну тут не ей решать. Если так принято то что поделать. Просто мужу надо вести себя достойно

Линда
#13
Гость

Ну не знаю... Мне замужняя коллега отсосала на корпоративе.

Свинья грязи найдет

Линда
#14
Гость

Да я был жутко пьян и так и не кончил, поэтому это не считается.

Считается

#15

Вы серьёзно полагаете, что напившийся до беспамятства человек способен на измену? Ну-ну.

АЛИНА
#16

это само совершенство вы звали меня на вебинар?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: