Гость
Статьи
Муж злится, когда я …

Муж злится, когда я болею

Работаю с людьми и поэтому раз в год болею простудой / гриппом точно. Муж сразу начинает злиться. По его мнению я заболела потому что я перестала ходить в зал каждый день и ем много сладкого (яблочный пирог с чаем раз в неделю). Тут же подскочил и побежал за лекарствами, хотя я не просила и по дороге начал звонить и орать, что он занят на работе (работает из дома) и что я вот заболела и он должен за мной ухаживать и бежать в аптеку. Но я ведь не просила! В итоге скандал. Он говорит, что я опять заболела специально, чтобы его оторвать от работы. Зачем придумывать себе проблему там, где её нет? С собакой погуляла сама больная. Завтрак приготовила. А он ходит по дому охает Ахает топает ногами и сейчас залетел в комнату и начал орать что машину надо отвезти в сервис и мол я заболела, чтобы он ее отвёз, а не я. Это шиза? #муж #здоровье

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Что вас держит с такими людьми,да ещё по много лет...мне не понять,к счастью.

Гость
#2

вы на удаленке довели друг-друга до ручки. "Ускоренное старение отношений". Состояние. до которого вы в браке дошли бы лет через 5 достигнуто за полгода.
Он тебя просто ненавидит.

Гость
#3

вы на удаленке довели друг-друга до ручки. "Ускоренное старение отношений". Состояние. до которого вы в браке дошли бы лет через 5 достигнуто за полгода.
Он тебя просто ненавидит.

Гостя
#4

🤦

Гость
#5

вы на удаленке довели друг-друга до ручки. "Ускоренное старение отношений". Состояние, до которого вы в браке дошли бы лет через 5 достигнуто в сжатыек сроки.
Он тебя просто ненавидит.

Горная креветка
#6

Может он так переживает за вас? А может он просто козляо…

Оракул.
#7

Скорее всего у мужа нехватка секса.

Злая Волшебница
#8

У вас может быть ковид и это может быть заразно

Гость
#9

Муж любит жену здоровую, брат - сестру богатую.

Гость
#10

Скажите ,что не о чем его не просите.И не нужна его забота.Думается мне что такие просто так не понимают.Это типо как сам задал вопрос,сам себе же и на него ответил.Может рявкнуть надо хорошо что понимал.И то может не поможет.

Гость
#11
Гость

Скажите ,что не о чем его не просите.И не нужна его забота.Думается мне что такие просто так не понимают.Это типо как сам задал вопрос,сам себе же и на него ответил.Может рявкнуть надо хорошо что понимал.И то может не поможет.

Он недоволен что она машину не повезёт в сервис и тдт бедолага... Жесть..

Гость
#12

Сочувствую, автор. Муж у Вас-полный неадекват. К тому же у него проблемы с памятью. В прошлой теме этот фрукт даже забывал смыть за собой. Гоните его!

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#13

Это не нормально. Где любовь и забота о ближнем?

Гость
#14
Гость

Сочувствую, автор. Муж у Вас-полный неадекват. К тому же у него проблемы с памятью. В прошлой теме этот фрукт даже забывал смыть за собой. Гоните его!

😹

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#15
Оракул.

Скорее всего у мужа нехватка секса.

У него нехватка любви.

Гость
#16
Гость

Сочувствую, автор. Муж у Вас-полный неадекват. К тому же у него проблемы с памятью. В прошлой теме этот фрукт даже забывал смыть за собой. Гоните его!

Как вы поняли? 😸

Гость
#17
Гость

Он недоволен что она машину не повезёт в сервис и тдт бедолага... Жесть..

То что он недоволен -это его проблемы.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#18
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

У него нехватка любви.

И нехватка здравого смысла. А че уж там. Мозгов.

Гость
#19

Вы ещё с ним? Психопат какой-то.

Сэмми
#20

У вас отличный муж и во всем прав.
Держись за него, чтоб он с вами не развелся. Вы то терпила, привыкли к его воплям, а другая женщина может и пострадать, если он с вами разведется и поспешит в новые отношения.

Горная креветка
#21
Сэмми

У вас отличный муж и во всем прав.
Держись за него, чтоб он с вами не развелся. Вы то терпила, привыкли к его воплям, а другая женщина может и пострадать, если он с вами разведется и поспешит в новые отношения.

Не другая надаёт ему по балде, станет шёлковым !

Гость
#22
Сэмми

У вас отличный муж и во всем прав.
Держись за него, чтоб он с вами не развелся. Вы то терпила, привыкли к его воплям, а другая женщина может и пострадать, если он с вами разведется и поспешит в новые отношения.

сопливого американца не хватало или вонючего немца

Сэмми
#23
Горная креветка

Не другая надаёт ему по балде, станет шёлковым !

Да нифига надо дурака переучивать?
Человек болеет, ни о чем не просит, оставь его в покое и работай себе. Нет, обязательно медаль себе на шею повесить за спасение "специально заболевшей жены, которая не отвезла машину в ремонт". 🤦‍♀️ Автор тоже не отстает от него, раз терпит все это.

Гость
#24
Гость

Как вы поняли? 😸

Топ автора «Про планы. Муж ничего не помнит»
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5547269/
«…А он забывает все, смыть за собой, пойти на стрижку или к зубному, выключить плиту, поел ли он завтрак сегодня…»

Гость
#25
Гость

Топ автора «Про планы. Муж ничего не помнит»
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5547269/
«…А он забывает все, смыть за собой, пойти на стрижку или к зубному, выключить плиту, поел ли он завтрак сегодня…»

Спасибо, ага 😸 походу и все время винит её за все, она даже написала что не специально все помнит 😹

Гость
#26
Гость

Топ автора «Про планы. Муж ничего не помнит»
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5547269/
«…А он забывает все, смыть за собой, пойти на стрижку или к зубному, выключить плиту, поел ли он завтрак сегодня…»

Они либо оба недалёкие, либо автору нечем заняться что придумывает всякий бред..

Гость
#27

Они так себя ведут когда женщина надоела и его раздражает что она вообще рядом, всегда найдёт к чему придраться и за что наорать.

Гость
#28

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Гость
#29

А в остальное время муж адекватно себя ведёт? Если да, то это у него так стресс проявляется. Вы болеете раз в году и это так пугает мужа, что он грубит вам, тем самым заставляет вас что то делать по дому, тем самым находя подтверждение, что вы ещё не умираете раз с собакой пошли гулять. Ему от этого легче. Я знаю, заучиться дико, но есть такой стереотип поведения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: