Гость
Статьи
Отвратительная золовка

Отвратительная золовка

Достала сестра мужа. Она и свекруха вечно лезут в нашу семью, сестра мужа даже настаивала назвать нашего ребёнка так как она хочет. Она вездесущая и во все наши дела со своими советами суёт нос. Мы должны жить под ее дудку. Она и женится мужу на мне не давала, хотела знакомить его со своими подругами, потому что я их семье не нравлюсь. Я не понимаю, Она на 10 лет нас старше, есть муж и ребёнок. Но ей неймется. Как ее отшить???

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

модераторы на этом форуме ещё хуже, таких крокодилов ещё поискать

Автор
#2
Гость

модераторы на этом форуме ещё хуже, таких крокодилов ещё поискать

Причём тут они

Гость
#3
Автор

Причём тут они

достали, не хотят честно работать. Вернее всю неделю одна крокодильша даром зарплату получает

Гость
#4

Моя меня просто ьесит...моему мужу 26 а ей 45. Мы живём рядом со свекрами. Я постоянно хожу помогаю им, у них частный сектор. То картофель садить/копать. То чеснок. Иногда с хозяйством. Ну и они меня не обижают. Они хорошие. Но вот эта их дочь , живёт в 15 мин от родителей, бывает раз в год. И вечно ноет , то у нее поджелудочная, то у не жепа, то у нее понос...приходит поест вкусно у мамы, и уходит в этот 1 раз. А у меня начались огромные проблемы по женском здоровью. Я теперь отказываю в каких-то работах. И чуточку на меня обижаются , а ей можно раз в год приезжать и норм ....
Тут даже не знаю, меня скорее всего бесит ее хитрость и моя тупость. Потому что она как лисичка - сестричка. А я теперь как должна.
Вот был последний случай, из-за которого я с ней не говорю . Всем как известно в пенсионеров есть пай. И им привозят или деньги или зерно. Привезли им зерно 2 т. Свёкр на работе, 6икого рядом нет. Свекровь еле ходит. Муж с работы позвонил попросил сестру приехать помочь, она сказала что у нее мать его поджелудочная болит....а мне дура жаль было свекровь. И начали вместе. Она мешок держит а я ведрами сыплю. И сыпала я так эти 2 тонны сама. При том что у меня киста была 6 см, и новообразование а трубе 6 см. Было мягко сказать неприятно и дискомфортно...на след день смотрю она выставила фото в соц сети как жрет шашлыки с вином ибо был день торговли.....после того сказала что приходить буду на женские дела, а та пусть приезжает и помогает...ну ее нет. А я теперь даже ведёрко не поднимаю. Ибо это как-то несправедливо. Муж вахтовик на тот момент был. Поэтому он не мог прийти и помочь.....
Господи хоть тут высказалась...
Нужно этих золовок (если они противные) гнать под три черта ..

Гость
#5
Гость

Моя меня просто ьесит...моему мужу 26 а ей 45. Мы живём рядом со свекрами. Я постоянно хожу помогаю им, у них частный сектор. То картофель садить/копать. То чеснок. Иногда с хозяйством. Ну и они меня не обижают. Они хорошие. Но вот эта их дочь , живёт в 15 мин от родителей, бывает раз в год. И вечно ноет , то у нее поджелудочная, то у не жепа, то у нее понос...приходит поест вкусно у мамы, и уходит в этот 1 раз. А у меня начались огромные проблемы по женском здоровью. Я теперь отказываю в каких-то работах. И чуточку на меня обижаются , а ей можно раз в год приезжать и норм ....
Тут даже не знаю, меня скорее всего бесит ее хитрость и моя тупость. Потому что она как лисичка - сестричка. А я теперь как должна.
Вот был последний случай, из-за которого я с ней не говорю . Всем как известно в пенсионеров есть пай. И им привозят или деньги или зерно. Привезли им зерно 2 т. Свёкр на работе, 6икого рядом нет. Свекровь еле ходит. Муж с работы позвонил попросил сестру приехать помочь, она сказала что у нее мать его поджелудочная болит....а мне дура жаль было свекровь. И начали вместе. Она мешок держит а я ведрами сыплю. И сыпала я так эти 2 тонны сама. При том что у меня киста была 6 см, и новообразование а трубе 6 см. Было мягко сказать неприятно и дискомфортно...на след день смотрю она выставила фото в соц сети как жрет шашлыки с вином ибо был день торговли.....после того сказала что приходить буду на женские дела, а та пусть приезжает и помогает...ну ее нет. А я теперь даже ведёрко не поднимаю. Ибо это как-то несправедливо. Муж вахтовик на тот момент был. Поэтому он не мог прийти и помочь.....
Господи хоть тут высказалась...
Нужно этих золовок (если они противные) гнать под три черта ..

Ещё и ошибок на делала🤭

Гость
#6

Не общаться. Не звать в гости. Придёт не открывать. Тупо. Вот прям тупо. Муж пусть общается. Вам не обязательно

#7

Вероятно, никак Но можно лезть с такими же советами в ее семью

#8
Гость

Ещё и ошибок на делала🤭

Так будь хитрее

Гость
#9
Александр

Так будь хитрее

Да самое худшее что я не умею быть хитрой. Я вот болею , и я не могу вот так вот пойти и поныть всем что ох и ах как болит. А она (нечего не болит), но поноет. Я и хитрость - это как слон в хрустальной лавке....
Но нужно как-то учиться!

#10
Гость

Да самое худшее что я не умею быть хитрой. Я вот болею , и я не могу вот так вот пойти и поныть всем что ох и ах как болит. А она (нечего не болит), но поноет. Я и хитрость - это как слон в хрустальной лавке....
Но нужно как-то учиться!

Видимо вы слишком хороший человек ))

Гость
#11
Александр

Видимо вы слишком хороший человек ))

Человек может и не очень, ну просто тупой для хитрости...

Гость
#12

В этой ситуации ваш муж - ваше спасение (если, конечно, он вас любит). Он должен вас защищать, в том числе и от своих родственников. Одно дело, когда вы одна пытаетесь что-то доказать этим родственникам, а другое дело, когда муж за вас заступается.
В ситуации с зерном ваш муж мог бы и попросить у друзей или соседей, чтобы помогли . Настоящий мужчина не допустил бы, чтобы его жена/мать его детей с такими серьёзными женскими проблемами тягалась с вёдрами .

Гость
#13
Гость

Моя меня просто ьесит...моему мужу 26 а ей 45. Мы живём рядом со свекрами. Я постоянно хожу помогаю им, у них частный сектор. То картофель садить/копать. То чеснок. Иногда с хозяйством. Ну и они меня не обижают. Они хорошие. Но вот эта их дочь , живёт в 15 мин от родителей, бывает раз в год. И вечно ноет , то у нее поджелудочная, то у не жепа, то у нее понос...приходит поест вкусно у мамы, и уходит в этот 1 раз. А у меня начались огромные проблемы по женском здоровью. Я теперь отказываю в каких-то работах. И чуточку на меня обижаются , а ей можно раз в год приезжать и норм ....
Тут даже не знаю, меня скорее всего бесит ее хитрость и моя тупость. Потому что она как лисичка - сестричка. А я теперь как должна.
Вот был последний случай, из-за которого я с ней не говорю . Всем как известно в пенсионеров есть пай. И им привозят или деньги или зерно. Привезли им зерно 2 т. Свёкр на работе, 6икого рядом нет. Свекровь еле ходит. Муж с работы позвонил попросил сестру приехать помочь, она сказала что у нее мать его поджелудочная болит....а мне дура жаль было свекровь. И начали вместе. Она мешок держит а я ведрами сыплю. И сыпала я так эти 2 тонны сама. При том что у меня киста была 6 см, и новообразование а трубе 6 см. Было мягко сказать неприятно и дискомфортно...на след день смотрю она выставила фото в соц сети как жрет шашлыки с вином ибо был день торговли.....после того сказала что приходить буду на женские дела, а та пусть приезжает и помогает...ну ее нет. А я теперь даже ведёрко не поднимаю. Ибо это как-то несправедливо. Муж вахтовик на тот момент был. Поэтому он не мог прийти и помочь.....
Господи хоть тут высказалась...
Нужно этих золовок (если они противные) гнать под три черта ..

Сообщение выше адресовано вам . Запуталась в ваших историях 😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: