Гость
Статьи
Золовка навязывает …

Золовка навязывает свое мнение

Золовка вечно навязывет своё мнение ! А именно в данное время навязывает пол ребёнка . Рождение ребёнка это чудо и большая радость и надо радоваться что мальчику что девочке - пол не важен.Я ещё не беремена но я хотела бы парня родить вначале потому что в семье одни бабы , неоднократно снилось что у меня именно сын , но это не значит что если будет дочь я ее буду меньше любить! Золовка всегда говорит - «да у тебя девка будет, а у меня пацан!» и мен это жутко бесит ! почему она лезет и навязывает своё мнение?! у золовки моей отвратительный характер конечно и без этой темы но такая личная и сокровенная тема деторождения должна оставаться без мнения и навязывания золовки ведь никто не прогнозирует а только она постоянно это делает! причём она знает о моем желании родить вначале мальчика. Как реагировать на такие выпады со стороны золовки ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ограничить надо с ней общение, вам не к чему сейчас нервы тратить....

#2

Я упустила, вы оказывается и не беременны вовсе..... Странно что вы задали такую тему... Вы сначала забеременейте

Гость
#3

Что мешает послать на х или к примеру шлепнуть тапком по лбу?

#4

Как говорила моя бабушка: "Курочка в гнезде, яичко в киззде - а ты цыплятами торгуешь". Забеременейте сначала.

Гость
#5

Да вы друг друга стоите.Детский сад какой то.

емае
#6

хоспади, еще никто никого не родил, а уже спор непонятно из за чего

Гость
#7

Ответьте ей грубо-кто будет тот будет,-тебе какое дело?И отвянет надолго)

Гость
#8

Вы обе странные. Обе замужем, обе раздельно живете. Какие могут быть споры?

Гость
#9

Просто всегда с ней соглашайтесь и у неё не будет повода вас поддевать. Будет девка - отлично! И начинайте расписывать, как вы свою дочь будете любить и лелеять.

Гость
#10
Гость

Просто всегда с ней соглашайтесь и у неё не будет повода вас поддевать. Будет девка - отлично! И начинайте расписывать, как вы свою дочь будете любить и лелеять.

да вас, неадекватов, уже трое

Гость
#11
Гость

да вас, неадекватов, уже трое

По каким критериям вы решили, что вы - адекватны?

Гость
#12

Отвечайте, "да девка у тя будет! хахаха" и сразу уходите, чтобы она возразить не могла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема