Гость
Статьи
Ненавижу курение мужа

Ненавижу курение мужа

Я выросла в семье,где не курят вообще.
Вы представьте,что ни Папа с мамой, ни родственник -не курят.Для меня это норма жизни.Плюс к запахам я очень остро реагирую.Муж в начале отношений курил.Я попросила его не курить,иначе не смогу с ним жить вместе.Если хочешь жить со мной-не кури.Потому что я не смогу жить с курящим.Он бросил. 6 лет не курилИ вот опять начал курить.Говорит,что стресс на работе.Я и так из-за его работы терплю много чего.Иду на уступки всегда.А тут ещё и курение.Для меня курение это просто маргинальное дно,не только непероносимость запаха.Я так плакала,когда мне он это сказал.Даже сказала спать отдельно.Он всегда знал и понимал,что курение это конец.Я ему говорила это всегда.Получается,он сделал свой выбор.И он уже вряд ли бросит.Ему просто наплевать на меня.Я уже на многое закрываю глаза.Но на курение закрыть глаза не могу.Как представлю,что наш сын будет видеть, как курит его отец.Фу.Противно становится. #муж #курение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Штаны в доме
#1

С такой женой жить это еще тот стресс. Тут поневоле закуришь.

Гость
#2

Вот это любовь так любовь, раз он сумел целых 6 лет продержаться без курева. Мне это вряд ли удастся даже ради семьи

Гость
#3

Одни этанол разлагают в печени, другие дым в лёгких - это когда мозги с дефектом, дрянь в голову пихает, ведь мог бы вместо этого производить что-то полезное, хотя бы для себя. Уцепилась за дрянное тело, замени на другое.

Гость
#4

Не надо было завязывать отношения с курящим. Лично для меня это было табу в юности. Курит - сразу досвидос. Удивительно, но у мужа даже родня вся не курит ( у меня есть курящие). Даже дяди, тети, их дети. Бывает такое. И сестры его вышли замуж за некурящих.

Большой Бич
#5

Вам нужно чаще удовлетворять своего мужа.

#6

Непоколебимое правило жизни: Не бывает бывших алкоголиков, курильщиков, наркоманов.
Только перерывы у всех разные. Ну бросит он снова, а вы опять будете в ожидании, когда снова сорвётся?
Тут или смириться, или расстаться.
Мама моя всю жизнь курящего отца терпела и сына потом. А мы с ней не пробовали даже. У меня отвращение к запаху, исходящему от курящих людей. И я даже в юности с курящими не встречалась. С одним поцеловалась и чуть не стошнило ((
Муж не курящий и не выпивающий, чему очень рада.

Гость
#7

Да, понимаю вас. Хорошо, что он вас в это болото не затащил.

Василий
#8

Вы правы. Разводитесь. Человек сделал выбор. И это не вы.

гость
#9

Автор, у Вас слишком сильная гордыня.А гордыня погубит все

N. Keller
#11

А вы ханжа. Сложно жить с такой, как вы.

Да, я тоже считаю курение дурной привычкой, хотя сама курю (не заядлый курильщик, но небольшая зависимость есть).

С "маргинальным дном" вы, конечно, переборщили. Вы действительно считаете курение показателем маргинальности?

Гость
#12

Дорогая, милая девушка, я вас очень понимаю, как это невыносимо, как звук каждой его затяжки заставляет трястись. У меня похожая сттуация, и я как и вы не понимаю, как то, что причиняет такую боль любимому человеку, ты продолжаешь делать изо дня в день, оправдывая это ьем, что хочешь сохранить свой комфорт и выходишь на балкон

Я не знаю как вам помочь, и как у вас всё решилось или не решилось (учитывая дату обращения), но я с вами!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: