Гость
Статьи
Муж ушел, вещи не взял

Муж ушел, вещи не взял

Подскажите, пожалуйста, не могу в голове решить, муж после ссоры ушёл, вещи не забрал, ребенка приезжал возил на занятия, сказал что я нервная, что мешаю ему жить, а я почти ничего не прошу, просто постоянно нет финансов.постоянные проблемы с деньгами. Работает не официально, получается калымит, я не работаю, сын тяжело дался и куча проблем с здоровьем у него, помочь некому даже физически подстраховать с садиком и болячками,что происходит, я спрашиваю что оставил ли ты нас, говорит ты должна измениться, и помочь он мне не может. Подскажите, что он хочет, иди не хочет, что делать в таких случаях? #муж

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиди без мужа и без денег

Тоже Тролль
#2

Так торопился уйти, что решил без вещей. Потом заберёт.

Гость
#3

Как минимум сейчас срочно искать работу, когда окончательно свалит в закат дорога на панель

Гость
#4

Это он вас так перевоспитывает. Ждет, что "осознаете, раскаетесь", деньги просить перестанете. Будете говорить, спасибо, мой добытчик, за три принесенных рубля, я знаю, ты старался. Нам хватит.
С уж как там с бюджетом на самом деле, и нужен ли вам такой добытчик, это вам решать. Главное, не нервничать.

Гость
#5

Мне кажется форум скоро сдохнет, ни одной интересной темы. Сидят 20 бездельников, которые пытаются копейки сбить, пыжатся чтобы раздуть нераздуваемое. а хороших тем нет - вот и варятся в своем соку

Гость
#7

подавать на алименты конечно...и сменить замки

Гость
#8

Да пусть он живёт где и как хочет...нежный какой

Гость
#10
Гость

подавать на алименты конечно...и сменить замки

Он на старшего своего не платил , долг огромный был, это наверное бесполезно

Гость
#11
Гость

Это он вас так перевоспитывает. Ждет, что "осознаете, раскаетесь", деньги просить перестанете. Будете говорить, спасибо, мой добытчик, за три принесенных рубля, я знаю, ты старался. Нам хватит.
С уж как там с бюджетом на самом деле, и нужен ли вам такой добытчик, это вам решать. Главное, не нервничать.

Как же это сделать, да я уже и не просила, старалась максимум на свои деньги прожить

Тоже Тролль
#12
Гость

Он на старшего своего не платил , долг огромный был, это наверное бесполезно

Офигенно вы мужчину выбрали). Первый киндера от такого же?

Гость
#13
Тоже Тролль

Офигенно вы мужчину выбрали). Первый киндера от такого же?

Нет, наоборот, в хороших отношениях, во всем помогает сыну, отличный папа, а выбрала.... Да, когда узнала про долг перед сыном просила гасить , я работала тогда,но слышала только я все сам решу, ну и не решил конечно , пока первая жена заявление не забрала

Гость
#14
Гость

Это он вас так перевоспитывает. Ждет, что "осознаете, раскаетесь", деньги просить перестанете. Будете говорить, спасибо, мой добытчик, за три принесенных рубля, я знаю, ты старался. Нам хватит.
С уж как там с бюджетом на самом деле, и нужен ли вам такой добытчик, это вам решать. Главное, не нервничать.

Да я так и жила иногда срывало просто

Тоже Тролль
#15
Гость

Нет, наоборот, в хороших отношениях, во всем помогает сыну, отличный папа, а выбрала.... Да, когда узнала про долг перед сыном просила гасить , я работала тогда,но слышала только я все сам решу, ну и не решил конечно , пока первая жена заявление не забрала

Дайте угадаю : С первым скучно жилось? Захотелось "драйва"?)

Гость
#16

Идти работать. Срочно. Потому что может уйти и не вернуться. На что ребенка будешь кормить? У него нет официального дохода. Присудят тебе 10 тыс алиментов от силы. Их даже на коммуналку и картошку не хватит. Так что хватит себя жалеть, здоровьем прикрываться, бегом деньги добывать

Гость
#17
Тоже Тролль

Дайте угадаю : С первым скучно жилось? Захотелось "драйва"?)

Нет, он изначально совсем нехороший был, драйва хватало, а когда разошлись, понял, что наверное семья нужна, сын

Гость
#18
Гость

Как минимум сейчас срочно искать работу, когда окончательно свалит в закат дорога на панель

А зачем на панель?

Гость
#19
Гость

А зачем на панель?

там выгоднее...больше всего платят...Ни на одной работе так не заработаете...как за час секса с каким-то задротом

Гость
#20

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис (я так понимаю, это ещё с монастыря) Его WhatsApp: +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: