Гость
Статьи
Прихожу домой - муж …

Прихожу домой - муж ушел, вещей нет

Последний год отношения с мужем были хуже, чем раньше, чаще ругались, но не до расстававания. В октябре съездили в отпуск, все было хорошо. Недавно поругались, он меня оскорбил (я лично до "перехода на личности" не дошла) и сильно обидел (словами), я не стала выяснять отношения, и тут как раз подошло время его командировки 3 дня. уехал, не звонил. приехал, спросил "что скажешь". я сказала "ничего", весь день молчали, а сегодня я ушла на работу (он дома) - прихожу, нет его вещей и документов. записки нет, не звонил. в душе пустота... слез нет... ужаса особого тоже. но и что делать непонятно... куда он ушел - тоже (не к родителям точно, свекровь бы позвонила уже) что делать? ждать? звонить, не звонить?..

Вера
76 ответов
Последний — Перейти
обожженый зоной
#1

радуйся дурында что съехал он, а не тебя выкинул на улицу

Гость
#2

Ничего не делать, не звонить тем более.

чувак
#3

он их продавать пошел,вернется веселый и при деньгах

#4

забрали инопланетяне?)

Эх...
#5

Ничего не делать.Вы же и так друг друга стали ненавидеть. Он вас оскорбляет, вы прощаете, опять ругаетесь, вы считаете, что это нормально? Или вам нужны штаны в доме? Ушёл и ушёл. Не звонить, не искать, поставить просто свекровь в известность, что ушёл.

Гость
#6

понятно куда ушел - к бабе. поэтому и мозги вам полоскал)))

командировка 3 дня, наивная до ужоса автор.

anna
#7

raduysa.vperedi novyi muzhchina,romantika ,seks,podarki,a ne etot kozel so skandalami.privodi v poryadok volosy,lico-i vpered!

Девушка
#8
Гость

понятно куда ушел - к бабе. поэтому и мозги вам полоскал)))

командировка 3 дня, наивная до ужоса автор.

эта "командировка" все и решила!

Pika
#9

Раз ругались, то у него давно уже дама сердца на стороне была)) Автор, это ж как 2х2.

Вера
#10
Гость

понятно куда ушел - к бабе. поэтому и мозги вам полоскал)))

командировка 3 дня, наивная до ужоса автор.

не может быть. до последнего мне всю получку отдавал. бабу не на что было бы даже в кино прогулять. хотя такая версия (что искал повода для ссоры чтобы уйти) кажется правдоподобной.

Гость
#11

Ох ть! Провоцировал вас на скандал, чтобы была причина уйти. Потянет его назад, но через какое-то время, когда там страсти улягутся и появятся свои проблемы. Но вы будте готовы - вся такая независимая, похорошевшая и с новым увлечением . 50 на 50 возвращаются, но тут уже вы простите или нет

кар
#12

Молодец мужик... грамотно всё обыграл... щас с молодой любовницей угарают над тобой

Вера
#13
кар

Молодец мужик... грамотно всё обыграл... щас с молодой любовницей угарают над тобой

я и сама не старая

Виктория
#14

автор, а он у вас жил или это его квартира?

Вера
#15
Виктория

автор, а он у вас жил или это его квартира?

квартира съемная, нашла ее я, точнее сдали мои дальние знакомые. платили вс\месте

Кристина Орбакайтовна
#16

Автор, не звоните ему, он на это и рассчитывает, зацепить Вас хочет и побольнее сделать. Я через это проходила.

Вера
#17
Кристина Орбакайтовна

Автор, не звоните ему, он на это и рассчитывает, зацепить Вас хочет и побольнее сделать. Я через это проходила.

скорее уж тогда бы ушел к другу или еще куда, но вещи то нафиг брать

кар
#18

Автор , сколько тебе лет?

кар
#19

И ему сколько?

Вера
#20

Мне 26 мужу 28

Кристина Орбакайтовна
#21
Вера

скорее уж тогда бы ушел к другу или еще куда, но вещи то нафиг брать

Чтобы Вы заметили, что он Вас бросил! Зачем без вещей уходить, какой смысл? Мой бывший тоже так сделал, специально ждал, когда я уйду на работу.

Кристина Орбакайтовна
#22

Я, кстати, тогда сделала ошибку: начала писать ему смс, он мне тоже что-то отвечать, я плакала горько. А надо было перетерпеть, он бы сам задергался, почему я не реагирую.

Вера
#23
Кристина Орбакайтовна

Я, кстати, тогда сделала ошибку: начала писать ему смс, он мне тоже что-то отвечать, я плакала горько. А надо было перетерпеть, он бы сам задергался, почему я не реагирую.

и что было дальше?

кар
#24

Автор, а любовника у вас нету чтоли?

Кристина Орбакайтовна
#25
Вера

и что было дальше?

Дальше? Я очень переживала и плакала. Через месяц он появился и стал мне надоедать со всякими глупостями, я его послала. Далее, регулярно раз в месяц он приходил и звонил мне нервы помотать. В итоге, я его послала окончательно, сейчас замужем за другим.

Вера
#26
кар

Автор, а любовника у вас нету чтоли?

нет, я вообще мужа любила сильно и наверное еще не разлюбила до конца

Гость
#27

Мужина не уходит В НИКУДА...это факт

Кристина Орбакайтовна
#28
Вера

нет, я вообще мужа любила сильно и наверное еще не разлюбила до конца

Ну тогда только Вам решать, звонить ему или нет. Я бы не стала. Он непорядочно с Вами поступил, обычно люди расстаются обоюдно или ставя в известность о своем уходе. Здесь расчет именно на то, что Вы будете бегать за ним и просить вернуться.

Кристина Орбакайтовна
#29
Гость

Мужина не уходит В НИКУДА...это факт

Согласна!

#30
Вера

уехал, не звонил. приехал, спросил "что скажешь". я сказала "ничего", весь день молчали

Я так понимаю, он считал вас виноватой в чем-то и ждал от вас извинений.

Гость
#31

сочувствую, но первой не звоните, не унижайтесь. Он этого только и ждет, а потом будет свои условия ставить

не смотрите НТВ
#32

У моих знакомы еще веселее было. Они жили вместе, ребенок, все дела, спали на одной кровати и утут мужу по почте приходит повеста о том, что назначена дата суда о разводе... жена подала. при этом никуда не ушла, ничего не сказала и продалжала с мужем жить и спать...

Pika
#33
не смотрите НТВ

У моих знакомы еще веселее было. Они жили вместе, ребенок, все дела, спали на одной кровати и утут мужу по почте приходит повеста о том, что назначена дата суда о разводе... жена подала. при этом никуда не ушла, ничего не сказала и продалжала с мужем жить и спать...

алиментов хотела, наверное.

кар
#34
Вера

нет, я вообще мужа любила сильно и наверное еще не разлюбила до конца

Охренеть , вы наверно первая без любовника, а то что ни тема то про любовника...

Pika
#35
Вера

нет, я вообще мужа любила сильно и наверное еще не разлюбила до конца

зря вы так разбазарили свою жизнь. Надо было и любовника иметь, а может и двух. Тогда б муж не убежал от вас, а наоборот, бегал бы за вами и пятки лизал. Они ж зверьки в большинстве своем.))

Гость
#36
Pika

зря вы так разбазарили свою жизнь. Надо было и любовника иметь, а может и двух. Тогда б муж не убежал от вас, а наоборот, бегал бы за вами и пятки лизал. Они ж зверьки в большинстве своем.))

а вы? вы же сама такой же зверек со своими лядскими взглядами

Гость
#37

Рано или поздно все отношения заканчиваются. Пройдет время и станет легче.

Ирина
#38
Гость

понятно куда ушел - к бабе. поэтому и мозги вам полоскал)))

командировка 3 дня, наивная до ужоса автор.

+100.

Ирина
#39
Гость

Мужина не уходит В НИКУДА...это факт

+мильенпятсот. Именно.

#40

Мне кажется, он должен объявиться и хотя бы объясниться. В любом случае, вы еще встретитесь, не исключаю, что на суде по разводу.

онемечивание конечностей
#41
не смотрите НТВ

У моих знакомы еще веселее было. Они жили вместе, ребенок, все дела, спали на одной кровати и утут мужу по почте приходит повеста о том, что назначена дата суда о разводе... жена подала. при этом никуда не ушла, ничего не сказала и продалжала с мужем жить и спать...

Я знаю идентичную ситуацию, толко муж подал. Кстати, по жизни подлейший человек, монстр.

онемечивание конечностей
#42

3 детей было.

#43

Надо ему дозвониться, убедиться, что с ним всё хорошо, сказать, что взрослые люди так не делают и послать в попу.

Гость
#44

Он вор-домушник и все это время втирался к вам в доверие, чтобы уличить момент для подлого преступления. Сккатинааааа!!!!

#45
Гость

Он вор-домушник и все это время втирался к вам в доверие, чтобы уличить момент для подлого преступления. Сккатинааааа!!!!

Не смешно на самом деле. У меня жена, когда уходила, телефон выключила. Я дергался, всё ли с ней нормально (она же ещё женой числилась, в милиции бы потом предъявили, почему в розыск не подавал и т.д.) По-взрослому надо такие дела решать. Пойти и подать заявление на развод, а не маяться дурью такой.

#46
Нильсон

Не смешно на самом деле. У меня жена, когда уходила, телефон выключила. Я дергался, всё ли с ней нормально (она же ещё женой числилась, в милиции бы потом предъявили, почему в розыск не подавал и т.д.) По-взрослому надо такие дела решать. Пойти и подать заявление на развод, а не маяться дурью такой.

вот ***.

#47
Wild don Pedro

вот ***.

Да не. Дура просто

#48
Нильсон

Да не. Дура просто

и ***... просто дурная.

Гостья
#49

Если не проявится, то позвонить его матери и спросить у нее, все ли с ним в порядке? А потом , если он жив-здоров, съезжать с квартиры. Это не жизнь, он по-другому с вами теперь и не будет обращаться. Такие отношения надо прекращать и жить дальше своей жизнью.

Tori
#50

А мы с мужем разводимся, а всё ещё продолжаем жить вместе пока он не купит дом и не переедет туда, вынужденное такое соседство. Я была бы рада если бы он свалил, а то приходится наблюдать его рожу ежедневно. Почти не разговариваем, готовим каждый себе. Вообщем сказать что странно, это не сказать ничего. Вроде как жили жили, 11 лет, а на тебе, стали соседями.