Гость
Статьи
Муж ушел с вещами

Муж ушел с вещами

Выручайте. понимаю, что тема банальная, но в такой ситуации я еще не оказывалась. Последнюю неделю ругались с мужем, дома обстановка напряженная из-за нехватки денег. ну у всех же нервы. потом помирились и два дня было все хорошо. а тут вечером я у родителей в гостях была, он обещал за мной заехать, я ему звоню, а он говорит "я у себя дома, а ты езжай сама". приезжаю домой - ни вещей ни ноута ничего. ему звоню, он говорит что уезжает навсегда в Питер и больше меня знать не хочет. но вчера встретила на работе, сказал, чтобы я уезжала из города. сегодня опять пересеклись, я с перепуга сказала, что уезжаю, он улыбнулся. что делать? как действовать? я его очень люблю. и он наверное меня еще любит, но даже слушать не хочет

Аня
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в каком смысле сказал, чтоб вы уезжали из города? это как так?)

Гость
#2

ЧЕ за бессмыслица, одни уезжаю,уезжает,уезжай)),ниочем

Гость
#3

маньяк что ли? и почему вы должны уезжать, а если не уедете, то что будет?

Гость
#4

Трус, он вам не нужен.

Гость
#5

Cyк!))))меня тоже улыбнуло чтоб из города уезжала)))Помню с бывшим разводилась, и че то он меня выбесил, ну я и ляпнула"Ходи и оглядывайся теперь!")))))))))))))Мы через суд разводились и он на меня в суде пожаловался что я ему угрожаю, и он всерьез опасается за свою жизнь))))Ахах!Я тоже маньяк наверно.))

Гость
#6

"Он наверное меня еще любит" - конечно, когда любят, то всегда выгоняют. О чем речь.

4
#7

Ничего не поняла. Почему кто-то должен обязательно из города уезжать? У вас не муж ,а сожитель? Вы из пригорода и живете с ним в съемной квартире? Так?

Гость
#8

какая ***** разводка......ссоры из-за нехватки денег, а потом речи о переезде в другой город. на какие шишы???

Гость
#9

Была такая тема уже точь-в -точь.

El
#10

Так кто куда должен уехать непонятно, вы или муж?

4
#11
El

Так кто куда должен уехать непонятно, вы или муж?

Еще более не понятно ЗАЧЕМ?

Гость
#12

У него другая, похоже.

Гость
#13
Аня

он наверное меня еще любит

Увы, это, скорее всего, ваши фантазии, не стойте иллюзий, они дают горькие плоды.
Непонятно, с какого перепугу вы должны уезжать из города? И, главное, зачем, тем более, если он сам вскоре свалит в Питер? Он п-и-88-дит о переезде? Ну и не обращайте на него внимания, в следующий раз, если встретитесь, сделайте вид, что не видите его, отвернитесь и все! Если будет лезть с вопросами, спросите, какое его дело, он же ушел от вас.

Аня
#14
Гость

в каком смысле сказал, чтоб вы уезжали из города? это как так?)

сказал уехать в какой-то другой город, и начать там жизнь без него

Аня
#15
Гость

какая ***** разводка......ссоры из-за нехватки денег, а потом речи о переезде в другой город. на какие шишы???

сказал, "попроси денег у родителей, я же у тебя не богатый"

Гость
#16

То что он вам сказал уезжать из города, мне кажется хотел вас зацепить, самое лучшее на мой взгляд ничего вообще не принимать, если ему надо пусть уезжает, покажите что вам все равно и никуда вы собираетесь уезжать, на контакт первой не идите, перебесится и сам помириться.

Гость
#17

каки истеричны разводки пишешь - прямо без бутылки не поймешь, кто и что сказал, зачем куда кому.
Видно, что пишешь о том, чего сама никогда не переживала и в твоей жизни никогда не случалось.
НЕ ВЕРЮ!

H
#18

*****.........тый!

Гость
#19

аФФтор, выразите мысли более понятно.

Аня
#20

я пришла к выводу, что сейчас лучше его не трогать , не звонить. может сам одумается. но я так не могу. хотела отвлечься, с друзьями погулять, а не могу-их нет(только общие)

Ну вот
#21

Значит так. Я так понимаю вы с ним встречаетесь по работе? В общем, берите себя в руки. 1. Уезжать никуда не надо. А надо сменить обстановку, повеселится, с подружками и т.п. Пококетничать с мужчинами, возьмите отпуск или выходные! Обновить внешний вид, не обязательно координально, чуть чуть. Далее, при встрече с мужем спокойно и весело, равнодушно себя ведете! Внимание! Весело здороваетесь и проходите мимо. Никаких звонков, вопросов, просьб. Вы поняли меня? Никаких вернись, я все прощу. Полный, вежливый игнор. Ревность вызывать не надо, достаточно просто игнорировать, но вежливо. При его попытках звонить и т.п. не брать трубку! Не отвечать. Он должен сам прийти. Ну короче, если так не сделать дело труба. От вас все зависит.

#22

Анна! Во первых просто успокойтесь! Не истерите! Мужики вампиры! И сосут энергию до последнего, пока она у Вас есть. А у Вас она ещё есть! Даже если на сторону сходят, потом приползут обратно, потому что привыкли именно к Вашему энергетическому потоку ( у каждой он свой). И Вы своей истерикой только ослабляете свой поток. А Вы его наоборот увеличьте! Аэробная, статическая системная нагрузка плюс сбалансированное питание, добавьте независимый позитив от противного. И чем Вы дальше от него будете, тем он ближе будет ползать. А когда поток свой усилите - ещё большой вопрос будет захотите ли Вы, чтобы он (именно этот самец) им пользовался, или кто поновей Ваш поток почувствует. Вы просто привыкли к нему. Не бойтесь ничего нового! Это не страшно - это страшно интересно!

Аня
#23

я очень по нему скучаю, каждая мелочь о нем напоминает. сегодня, когда сказала, что уезжаю(хотя никуда не собираюсь) немного легче стало, поняла, что у меня есть силы недельку его не трогать

Аня
#24
Аня

я очень по нему скучаю, каждая мелочь о нем напоминает. сегодня, когда сказала, что уезжаю(хотя никуда не собираюсь) немного легче стало, поняла, что у меня есть силы недельку его не трогать

может правда поможет

#25

Срочно генеральная уборка! Передвиньте мебель, сложите в одну коробку всё что о нём напоминает, задвиньте её на антресоли, снимите кольцо. И ещё раз говорю ФИЗИЧЕСКАЯ АЭРОБНАЯ НАГРУЗКА. Хватит уже себя жалеть! Соберитесь!

Никому и никогда
#26
Аня

сказал, "попроси денег у родителей, я же у тебя не богатый"

А на что вы у него просили? И зачем просить, если он муж? В семьях бюджет же общий.

#27
Аня

может правда поможет

Правда! Это химия! Наркотик! Не Вы первая! И к сожалению не последняя!

Гость
#28

ШТА ??? То он уезжает, то я уеду, то в Питер,,.Автор,что курила?

Аня
#29

я не жалею себя. я просто очень сильно его люблю. вот сейчас настолько нет денег, что холодильник совершенно пустой, три дня ничего не ем и не пью, кроме кофе. а вчера на работе угостили бутером,я сижу смотрю на него, и понимаю, что хочу мужа угостить или отдать ему этот бутер. как он там? что кушает, что пьет?

Гость
#30
Гость

ЧЕ за бессмыслица, одни уезжаю,уезжает,уезжай)),ниочем

++читала тоже непоняла, бред какой то. внятно и ясно автор изложить не смогла

Никому и никогда
#31
Аня

я не жалею себя. я просто очень сильно его люблю. вот сейчас настолько нет денег, что холодильник совершенно пустой, три дня ничего не ем и не пью, кроме кофе. а вчера на работе угостили бутером,я сижу смотрю на него, и понимаю, что хочу мужа угостить или отдать ему этот бутер. как он там? что кушает, что пьет?

Это как? Другие на вашей работе рядом с вами способны купить даже лишний бутерброд. Небось, еще и детей имеют. А вы куда деньги деваете?

Аня
#32
Гость

++читала тоже непоняла, бред какой то. внятно и ясно автор изложить не смогла

когда он забрал вещи, по телефону сказал, что уезжает в Питер(но не уехал), а теперь говорит, чтобы я уезжала

Никому и никогда
#33
Аня

когда он забрал вещи, по телефону сказал, что уезжает в Питер(но не уехал), а теперь говорит, чтобы я уезжала

На какие деньги он билет собрался купить?

#34

Возьмите лист бумаги, вспомните все его отрицательные личностные стороны, что Вас раздражало, бесило в нём, все ситуации где он "отличился", плохие поступки, невнимание к Вам, эгоизм и т.д. И эти лист на магнитик и холодильник. Вы сейчас свободны! Это свобода Вас вначале оглушит, понемногу приучитесь, что не нужно ни кого спрашивать и ни кого бояться. Рожайте себя заново! Только в таком случае будете счастливы! Хотите изменить мир - начните с себя!

Гость
#35
Гость

аФФтор, выразите мысли более понятно.

Во во

Маруся
#36

tomskservis, у вас очень интересные комментарии... а мне можете посоветовать? у меня очень плохие отношения с мужем. все время сильно ругаемся. постоянные претензии друг к другу, из-за работы, денег, отношения друг к другу. он все время во всем меня обвиняет. что все у него не получается из-за меня, хотя я всегда брала на себя большую часть работы (у нас типа совместный бизнес) . не могу больше так жить, как прервать этот кошмар?

Гость
#37
Никому и никогда

На какие деньги он билет собрался купить?

мне билет он покупать не собирается, а сам не уехал как раз потому, что денег у него нет

4
#38
Гость

Гость
аФФтор, выразите мысли более понятно.
Во во

От автора ничего толком не добится. давайте попробуем сами. пожалуй я начну. По моему мнению. Автор живет гражданским браком с "мужем" в съмной квартире. Оба работают, но денег не хватает, отсюда ссоры. При очередной ссоре так называемый "муж" собрал вещички и свалил, сдуру сказав автору, что уезжает в Питер. Автор в слезы, ай-ай как же так, а как же я. Тогда "муж" сообразил, что с Питером он загнул и ни куда ехать не собирался, но слово не воробей ..... нужно как-то выпутываться из ситуации, стал выпроваживать в Питер Автора :) Автор тоже с дуру сказала, что уезжает. Теперь ревет и не знает что делать. Ждет советов, как начать жить без него,с чистого листа. Это мое ИМХО.

Гость
#39

нормально так)) уезжай в другой город)) ага, щаззз) ему надо - пусть валит))

Аня
#40
4

ГостьГость
аФФтор, выразите мысли более понятно.
Во во
От автора ничего толком не добится. давайте попробуем сами. пожалуй я начну. По моему мнению. Автор живет гражданским браком с "мужем" в съмной квартире. Оба работают, но денег не хватает, отсюда ссоры. При очередной ссоре так называемый "муж" собрал вещички и свалил, сдуру сказав автору, что уезжает в Питер. Автор в слезы, ай-ай как же так, а как же я. Тогда "муж" сообразил, что с Питером он загнул и ни куда ехать не собирался, но слово не воробей ..... нужно как-то выпутываться из ситуации, стал выпроваживать в Питер Автора :) Автор тоже с дуру сказала, что уезжает. Теперь ревет и не знает что делать. Ждет советов, как начать жить без него,с чистого листа. Это мое ИМХО.

я ничего не хочу начинать без него, я хочу вернуть его и чтобы все было как буквально неделю назад

4
#41
Аня

4ГостьГость
аФФтор, выразите мысли более понятно.
Во во
От автора ничего толком не добится. давайте попробуем сами. пожалуй я начну. По моему мнению. Автор живет гражданским браком с "мужем" в съмной квартире. Оба работают, но денег не хватает, отсюда ссоры. При очередной ссоре так называемый "муж" собрал вещички и свалил, сдуру сказав автору, что уезжает в Питер. Автор в слезы, ай-ай как же так, а как же я. Тогда "муж" сообразил, что с Питером он загнул и ни куда ехать не собирался, но слово не воробей ..... нужно как-то выпутываться из ситуации, стал выпроваживать в Питер Автора :) Автор тоже с дуру сказала, что уезжает. Теперь ревет и не знает что делать. Ждет советов, как начать жить без него,с чистого листа. Это мое ИМХО.
я ничего не хочу начинать без него, я хочу вернуть его и чтобы все было как буквально неделю назад

А в остальном я угадала?

Гость
#42

а зачем вам человек, которому вы не нужны? более того, он имеет наглость диктовать вам куда вам от него подальше свалить? на помойке себя нашли, да?

Гость
#43
Гость

Была такая тема уже точь-в -точь.

Давно была?

#44
Маруся

tomskservis, у вас очень интересные комментарии... а мне можете посоветовать? у меня очень плохие отношения с мужем. все время сильно ругаемся. постоянные претензии друг к другу, из-за работы, денег, отношения друг к другу. он все время во всем меня обвиняет. что все у него не получается из-за меня, хотя я всегда брала на себя большую часть работы (у нас типа совместный бизнес) . не могу больше так жить, как прервать этот кошмар?

Маруся! Кто везёт на того и валят! Сами приучаете, чтобы ноги свешивали, а Вы тащите пока не сломаетесь. Вот Вы и сломались уже! Давайте в обратку. Потихоньку, помаленьку, отдавайте всю инициативу мужу! И за каждое его действие, даже глупое и не лучшее, ему печеньку. Говорите какой он надёжный и мудрый! Давайте его впрягём, научитесь быть дурочкой! Оденьте маску благодушия и непонимания. Вам понравится! А сами потихоньку, не навязывая контролируйте процесс, не переставая говорить, что без него весь бы мир рухнул! Мужики - это большие дети! Любят быть главными и чтобы их хвалили. Дайте ему это! И запомните. Семья - это самое главная ценность! Никакие материальные ресурсы близко не стоят с этим гармоничным духовным миром! Первая покажите как Вы мужа любите и цените. Уступает сильный!

Гость
#45

а может просто у него другая и деньги на нее спускает?? вот потому и свалил, попутно желая чтобы вы жили в разных городах.

#46
Маруся

tomskservis, у вас очень интересные комментарии... а мне можете посоветовать? у меня очень плохие отношения с мужем. все время сильно ругаемся. постоянные претензии друг к другу, из-за работы, денег, отношения друг к другу. он все время во всем меня обвиняет. что все у него не получается из-за меня, хотя я всегда брала на себя большую часть работы (у нас типа совместный бизнес) . не могу больше так жить, как прервать этот кошмар?

Напишите на почту, пообщаемся по Вашей проблеме к названию добавьте рамблер точка ру.

Гость
#47
Гость

Давно была?

Не было такой темы, кто-то в каждой теме эти слова пишет.

Маруся
#48
tomskservis

Маруся! Кто везёт на того и валят! Сами приучаете, чтобы ноги свешивали, а Вы тащите пока не сломаетесь. Вот Вы и сломались уже! Давайте в обратку. Потихоньку, помаленьку, отдавайте всю инициативу мужу! И за каждое его действие, даже глупое и не лучшее, ему печеньку. Говорите какой он надёжный и мудрый! Давайте его впрягём, научитесь быть дурочкой! Оденьте маску благодушия и непонимания. Вам понравится! А сами потихоньку, не навязывая контролируйте процесс, не переставая говорить, что без него весь бы мир рухнул! Мужики - это большие дети! Любят быть главными и чтобы их хвалили. Дайте ему это! И запомните. Семья - это самое главная ценность! Никакие материальные ресурсы близко не стоят с этим гармоничным духовным миром! Первая покажите как Вы мужа любите и цените. Уступает сильный!

Понимаете, после всех ссор и обид я его уже очень сильно ненавижу, думаю о разводе, т.к. знаю, что если заболею или еще какие неприятности случатся, положиться на него не смогу. Как я при этом смогу его хвалить, если у меня только злость на него осталась.
Gjybvftnt

Маруся
#49
tomskservis

Напишите на почту, пообщаемся по Вашей проблеме к названию добавьте рамблер точка ру.

спасибо, обязательно напишу)

Лимпопо
#50

Автор, он с вашими вещами ушёл? Если со своими, то в чём проблема, я не пойму. Пусть идёт, куда хочет.

Следующая тема