Гость
Статьи
Женщина, а вы бы могли …

Женщина, а вы бы могли поступить так ради своего ребёнка?

Мною движет любопытство. Вот представьте у вас есть несовершеннолетий ребёнок, которого вы воспитываете самостоятельно. Естественно вы не ведёте роскошный образ жизни, поскольку семью обеспечиваете только вы. Скажите, если допустить, что ваш рёбенок в чем—то нуждался вы бы могли ради него «договорится» с нужными людьми теми же способами какими договорилась мама Форреста Гампа с директором школы? Причём речь идёт о любых ситуациях в которых ваш ребенок в чем—то нуждался? #дети

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Кунилингвист Сквиртослав
#2

Пффф, а то)) У нас так жобрая половина гарных девчин договаривается)

Тоже Тролль
#3

Задолбал с этой темой.

Гость
#4

а о чем она договаривалась в фильме, не помню

Гость
#5

Бывает так, что эим занимаются по 5-7 раз в день "ради деточек". Ну и немного ради наркотиков, и совсем чуть-чуть, потому что другого не умеют.

Гость
#6

Ну сколько можно, автор, у тебя нездоровая фиксация.

Полупокерша
#7

Я твой ответ видела на мэйлру,ты везде на него теребонькаешь?

Гость
#8
Кошка Мурёнка

Ты нуждаешься в том, чтобы подтянуть русский язык

так да или нет?

Гость
#9
Гость

Ну сколько можно, автор, у тебя нездоровая фиксация.

подросток развлекается пока нет никого дома

Гость
#10

У тебя нет детей, шизофреника.

Гость
#11

И ты слишком отвратеые протеже. Ты лучше об этом думай, почему с тобой не хотят иметь никаких дел.

Оракул.
#12

Минет что-ли? Одним больше, ожним меньше, делов-то.

Гость
#13
Гость

а о чем она договаривалась в фильме, не помню

Это не важно.

#14

Директор школы пёх мамашу Фореста так, что аж крыльцо ходором ходило на котором панцанёнок сидел.

Гость
#15

А о чем она там договаривалась? Я так живу, но я работаю в ай ти удаленно, и на все хватает, причем на норм уровне, мебель технику новую одежду игрушки. все могу позволить. А роскоши не надо прям.

Кошка и мыши
#16

Нет. Занимались сексом и ключительно когда я хочу

Гость
#17

Нет , мы не такие как ты

Гость
#18

А зачем ты каждый месяц постишь эту тему? Ты думаешь, что у нас память плохая и мы не заметим, что ты ее копируешь и заново публикуешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: