Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание(развод)

Всем доброго времени суток! Были вместе 6 лет (20 лет мне и 29 ему на момент знакомства),из них, 1.5 только прошли нормально (а может я уже и не помню). Было все,и побои,унижения,алкоголь(запои),эпогеем стали лёгкие наркотики. Однажды пришлось вытаскивать его с того света,тк словил передоз.после у меня начались панические атаки.Терпела,любила,люблю.надеялась,что измениться. Во всем всегда делал меня виноватой,он старше, и по его мнению умнее. Уходила несколько раз,но возвращалась. Сейчас живём раздельно,и как будто каждый своей жизнью. Я пробовала новые отношения,знаю,что и он не сидит на месте. Но стоит ему позвонить,когда он уйдёт в запой,с просьбой помочь выбраться,я мчусь. И когда вытащу его с того состояния, думаю,что может сейчас у нас получится все по другому и хорошо. Но он вновь начинает меня морально топить,унижать. По его мнению,я тупая и не достойна хорошего и в том числе его. Головой понимаю,что надо бежать. Надо прекращать,но тянет к нему,прям до психоза. Только приду в норму и все по кругу.. может мне уже не просто к психологу,а к психиатру надо??? Хочется руки на себя наложить,от жалости и презрения к себе. У кого было подобное?? Как выбрались из этой ямы? #развод

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так-то он прав. Дрессированного пуделя за что уважать?

Гость
#2

Человеку нравиться быть в роли жертвы, а вы нужны чтобы спасать и все. Он вас не любит и он эгоист. Пока он не поймет что ему нужно бросать вредные привычки и меняться ничего не измениться. Это не любовь, а болезнь.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Злая Волшебница
#3

Да, вам нужно к психиатру, с мыслями о суициде. Вам выпишут препараты, успокоитесь

#4

вам полный игнор только поможет ... ноль общения с ним и полная блокировка везде и плюс не узнавать как он и что с ним ... только так вас попустит и таки да в начале будет трудно но помучавшись пару месяцев начнете в норму приходить...

Гость
#5

Поздравляю у вас синдром спасателя! Даже если экс муж уйдет на тот свет,вы найдете точно такого же и будете спасать! Вам надо к психологу.

#6

Да иной рвз хочется чтобы ушел,прости господи. Может тогда полегчает. Оплачу и все. В предыдущих отношениях такого не было. Ни в каких точнее.

Гость
#7

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: